•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кандидат на операцию №19  (Прочитано 8198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
 Здравствуйте Всем! Меня зовут Захаренко Кристина Александровна, мне 25 лет, живу в г.Владимир.(8-920-62-42-143, klepa1009@yandex.ru) Мой вес 117 кг, рост 170, мой ИМТ 40, ожирение 3-й степени. Я ни когда не была худой, вес колебался от 75 до 85, но после родов и кормления стала очень быстро набирать вес, за 2 года набрала более 30 кг(( Своё отражение в зеркале просто ненавижу. Пыталась худеть на диетах и в спорт зале, теряется мало и после всего этого расстройство, заедание , и опять набор веса.  До декрета работала в кол-центре, специалистом по работе с клиентами, работа сидячая. Было несколько операций, пластическая операция по исправления заячьей губы в 2006 и удаление паховой грыжи в 2009. Отношение к еде особенное, я б сказала даже какая то психологическая зависимость. Не могу хоть что закинуть и все, надо что-нибудь вкусное и вредное. Мозгами я понимаю, что нельзя , но когда глаза смотрят, мозг как будто отключается, и тем самым получается, что я съела еды, как взрослый мужик с хорошим аппетитом (это все не касается только сладкого, к нему я равнодушна). Что касается алкоголя, не злоупотребляю, но по праздникам могу выпить вина. Порой мне кажется, что я сойду с ума из-за постоянных переживаний по поводу веса и самое главное, что я больше не смогу родить ребенка, а время идет. Почему пишу в этот раздел? потому - что боюсь не успеть накопить денег на операцию самостоятельно. Т.к чем раньше рожаешь, тем легче организм переносит роды, и цены растут постоянно. Ранее я уже писала, что родные и муж меня не поддерживают в этом.
 Вроде все о себе рассказала. Я знаю, что чудес не бывает и просто так ни чего не делается, но я решила попробовать и написать здесь. Единственное , что я не смогу приехать на встречу 21 числа, возможно это и повлияет на ваше решение и голосование за меня, что ж значит так и должно быть.

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #1 : 06/05/15 15:01 »
Кристина, добро пожаловать R046

Почему не сможете приехать на встречу? Из-за ребенка?

Очень жаль что ваши/наши  родственники не могут влезть в наши толстые шкуры, уж тогда бы они  сразу бы помчались к докторам. Ожирение это болезнь, почему у нас  считают, что мы - толстушки,  просто дурью маемся и прямо мечтаем себе отрезать желудок, типа это наша блажь такая, и лень и воообще как любят писать - меньше надо жрать!
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #2 : 06/05/15 15:21 »
Спасибо за доброжелательность и поддержку.  R070
Да, ребеночка не с кем оставить, родители мужа работают, и огородный сезон начинается. Мои родители вообще живут в Тюменской области, с ними тоже не вариант. А с собой взять, маленький еще, по автобусам или электричкам ездить. Да я еще и сама Москвы совсем не знаю. Хотелось бы очень попасть на собрание.

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #3 : 22/05/15 09:52 »
Да уж, мои меня тоже не поддерживают, пришла с собрания ,даже поговорить не с кем, заикнулась мужу, даже и слушать не захотел, зашла в ванную, навылась  и  все, вот и вся поддержка, а ведь хочет ,ч тоб я похудела, и сама, ну как тут обьяснишь, что  уже 127 кг и вес растёт((((а сил бороться практически не осталось.
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #4 : 25/05/15 13:44 »
Да уж, это очень тяжело((( Но находить в себе силы и бороться надо обязательно,даже без поддержки близких. Да, тяжело, но ведь здесь есть много людей которые тебя в этом поддерживают s128. Когда у меня начинают опускаться руки я начинаю перечитывать форум, дневники, фотографии. Там столько чужих успехов и  нужной информации для моральной поддержки R066. Я уже своим, про свои планы не рассказываю, все равно не поймут ни когда. Завела счет в банке, пускай пока в декрете, много не отложишь, но ведь когда то на работу выйду, может побольше будет получаться. Если выиграю в конкурсе, это будет чудом, а если в конкурсе не получится выиграть, за несколько лет все равно накоплю и сделаю то что считаю нужным. А потом им всем скажу, "посмотрите на меня, какая я красивая и здоровая, а вы не верили в меня" Так что не опускайте руки, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ (021)

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #5 : 25/05/15 23:35 »
Кристина, добрый вечер!  У тебя все получится, ты еще молода и у тебя есть время!!!   Как известно, после родов, а особенно, когда кормишь ребенка - вес набирается, так происходит у многих женщин,  и у меня было так же, после роддома было  -52 кг, а через год-  82-85 - поплыла в весе...... ,  а когда у меня сын подрос, начал ходить в сад, у меня появилось немного свободного время,  я записалась  на  фитнес , регулярно занималась 2-3 раза в неделю по 1 часу и вес начал снижаться!   В группе были девочки больше 100 кг и худели!!!   Мне   было столько же , как и тебе лет,  и в таком возрасте легче терять объемы,  поэтому, мое мнение -  тебе рано еще  думать об операции!! Начни работать над собой, не ленись, ходи в зал, в бассейн, или просто ходи пешком, сначала 1 км, потом увеличивай и т.д. Найди то, что было бы тебе под силу.   Я была на встрече и все , кто сделал операцию, в один голос говорят, " жалеем, что раньше не сделали"!  Но, почитай внимательно, не спеша, форум и посмотри, какой возраст этих пациентов и какой опыт за их плечами , через что прошли и что было сделано, чтобы решиться на операцию!   А ты - только начинаешь жить, вступаешь в взрослую жизнь!  Отдавай все свое время, силы  и любовь в воспитание и роста своего малыша,  подними его на ноги  и обязательно ищи время для физической нагрузки для себя, чтобы пытаться снизить вес самостоятельно.  Может я и не права, но в твоем возрасте -  малоподвижный образ жизни - недопустимо!!!   Про себя добавлю - мой индекс тоже 40 , при росте 158 см - вешу 105 кг., но я старше тебя в два раза и одно только скажу - основная причина лишнего веса - это лень, слабый характер ( ставить цель и не выполнять ее) , отсутствие культуры в еде и знаний, а также  в какой то мере эгоизм, думать , чтобы вкусное поесть и побольше, не задумываясь,  что  вес может быстро вырасти  и то, как   твои близкие и родные  , да и окружающие на тебя смотрят, не с лучшей стороны(((    И я , именно такая, я сейчас про себя написала. Так, что , Кристи, не позволяй душе лениться!!!  Операцию успеешь сделать....  а здесь, тебя обязательно поддержат!!!  Удачи и здоровья!
  • 105

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #6 : 26/05/15 11:28 »
Спасибо Вам большое за поддержку R070

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #7 : 16/06/15 19:15 »
Кристина,  могли бы сказать когда вы родились т.е
число, месяц, год, время и город рождения, если хотите можно в личку,
Может получится подобрать хороший период для операции?
 R022
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #8 : 17/06/15 13:25 »
Здравствуйте Астро R070 Было бы очень интересно. Родилась я 10.09.1989 года в 4.00 утра в городе Лагойск, Белоруссия.

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #9 : 17/06/15 14:44 »
Взглянув на ваше прошлое, вижу необходимость решать вопрос похудения не только операционным путём,  но и обязательной проработкой с психологом всех событий, что вы пережили. Ни в коем случае не оставляйте надежду выполнить операцию, лучшее время для неё конец октября, начало ноября 2015 года. Если настроитесь на операцию, то пишите не стесняйтесь, подберём конкретный день.
 R045
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #10 : 17/06/15 15:00 »
))))да вы то подобрать можете что хотите...хоть..день...хоть час....вовсе не факт,что у хирурга будет время...или место...или он будет в Москве..или....что будут деньги на операцию,что важнее всего!;))))) (015)

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #11 : 17/06/15 15:45 »
Деньги к ноябрю будут, а с врачом придётся договариваться.
Но вы Кристина можете написать свой собственный сценарий событий, только не забудьте про психолога.
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #12 : 18/06/15 14:41 »
Спасибо Вам за ответ))) По поводу психолога, мысли о нем посещают меня уже давно, но все как то не соберусь обратиться. Стесняюсь как то. А на счет операции, буду делать однозначно. Раньше еще как то сомневалась, пока случайно не нашла этот форум, теперь сомнений совсем не осталось. Вопрос только когда? Как только найду недостающую сумму, так сразу  (022)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #13 : 18/06/15 21:45 »
Кристин...астролог сказала"Деньги к ноябрю будут..."-значит БУДУТ!!!;)))обещано же!!))значит-надо верить!!!)))..готовься к ноябрю!!!)

Оффлайн Кристина89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Владимир
Re: Кандидат на операцию №19
« Ответ #14 : 18/06/15 21:57 »
Спасибо Вам большое за позитив и поддержку  q1 Верю, что все получится s128