Главная категория > Вопросы к пациентам сделавшим операции

Какие условия в больнице?что пригодится?

(1/5) > >>

Астро:
Форумчане, здравствуйте!

Я новенькая, настраиваюсь на операцию. вешу  190 кг
Девушки дорогие, расскажите к каким условия (бытовым) готовиться ?

   Я больниц боюсь в любом смысле. Общение в стиле  - надо стойко переносить все тяготы и лишения..., для меня как нож вострый. Месяц назад привезла меня скорая в нашу  хирургию, с подозрением на аппендицит. Врачи взглянули какое счастье им привалило, напряглись и пошли молиться, что бы у меня ухудшение не началось и  резать не пришлось.
   А в отделении антисанитария полная, на всё отделение один туалет (в двери которого я пыталась попасть боком), в  туалете света нет, кран руки вымыть - сломан, зато на полу бассейн. Двери в палату не закрываются, лежишь на глазах всего отделения, как в аквариуме. Врач тебя приходит посмотреть и пол отделения с ним любуются. Капельницу поставить 10 раз укололи пока в вену попали,все кисти мне зачем то искололи.
А кровать, не расскажешь надо петь, она узкая как детская, я со своим весом на ней повернуться не могла, зато упала пару раз во сне (привыкла на своей кроватке перекатываться)
   В общем незабываемые ощущения.....
   А какие условия в этой клинике ?

Чернова-Флах_:
Здравствуйте, я там была только на собрании форума, но могу сказать, больница евро класса!! Как в космосе, чистоа, все сияет, об антисанитарии говорить не приходится. R002 q1

Астро:
Спасибо за ответ  R045

Жду в теме впечатлений от больницы, девочки поделитесь, что бы мы были готовы.
И какие там кровати , напишите?  Я тётя толстая, если кровать узкая и на ней спать невозможно, то сама изведусь и другим не понравится.

Маммамия:
На самом деле клиник две-это МКНЦ на Шоссе Энтузиастов и ЕМС на Проспекте Мира(лучшая частная клиника из существующих!!!)...и там и там есть ВСЕ необходимые условия для принятия пациентов с большим весом!..ЕМС-это клиника европейского уровня и стандарта ...и этим всё сказано))....а в МКНЦ-единственное в стране Отделение Бариатрической Хирургии(специально расчитанное для таких пациентов)...выбор всегда только за вами....всё зависит от размера вашего кошелька)))"Любой каприз за ваши деньги"!))))

Астро:
Маммамия, спасибо за ответ, я правильно поняла - разные адреса, разные клиники ,и разные условия. Тогда какие условия за ту стоимость, что указана на сайте?
А Рашид Гамидович в какой больнице оперирует ?
И ещё кровати там как везде - односпалки 90 см или пошире?
 R064

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии