•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 34921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #30 : 03/06/15 19:53 »
)))да уж...."достоинств"в этой ситуации хоть отбавляй!)))....победит тот,кто в этом нуждается больше всего!!!...!кому это жизненно необходимо!!!....."достоинство",признаюсь,сомнительное.....((

...опять кто-то должен разрешать ваши проблемы...то Чудо...теперь...Господь!!!...))...ктото....чтото...да всё,что угодно....но никак не Я САМА!!! (((....а "я сама"буду продолжать сидеть и ждать....жрать,как и прежде("ведь я же не ем много то"!!!)))....и ....надеяться........на кого то!)))......а не лучше ли всётаки на себя начать надеяться?))....и ровно в тот момент,когда придёт осознание того,что..КРОМЕ МЕНЯ МОИХ ПРОБЛЕМ НИКТО НЕ РЕШИТ-придёт правильное решение...и всё будет складываться так,как будет запланировано!!!)"Да осилит дорогу...идущий!")
« Последнее редактирование: 03/06/15 20:34 от Маммамия »

Оффлайн Сергеева_Мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #31 : 04/06/15 19:55 »
Кума, желаю удачи!!! что бы все случилось!

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #32 : 04/06/15 19:58 »
Спасибо дорогая!
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #33 : 05/06/15 12:58 »
За регистрацию своих друзей и знакомых,не имеющих отношения к форуму,после начала голосования-кандидат будет сниматься с голосования!!!(не нужно превращать голосование в бесплатный цирк!и политагитацию!)люди,отдавшие свои голоса,но не имеющие отношение к форуму и ни разу в нём не участвующие,так же будут удаляться,так же,как и их голоса!
У нас честное голосование,но в любом случае,ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,не зависимо от итогов голосования,будет зависеть от АДМИНИСТРАЦИИ форума и Совета членов Клуба!!!
« Последнее редактирование: 05/06/15 13:33 от Маммамия »

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #34 : 05/06/15 13:24 »
ППКС, это как-то не спортивно блин R055
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #35 : 05/06/15 14:17 »
Цирк???!!!Так, Рашид Гамидович лично мне сказал,"Проводи, за себя огитацию в соц сетях, подключай знакомых, " где в условиях голосования  написано, что не могут голосовать зарегистрированные  пользователи???? Чесное голосование подразумевает не низменные правила в течении всего голосования!!! А так можно менять правила под любого неугодного кандидата!!  Как написано у вас в группе, кто больше голосов наберет, тот и получит операцию, так вот держите своё слово, иначе люди не будут вам доверять!!!! А если  голосование не имеет силы зачем вы устраиваете этот ЦИРК?!
 Рs( Проголосовать сможет любой Зарегестрированый пользователь!!!!! ) Взято из условий голосованиия!!
« Последнее редактирование: 05/06/15 14:45 от Чернова-Флах_ »
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Юльчатай

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Спб
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #36 : 05/06/15 14:45 »
 Девочки. А я сама за себя проголосовала. Уберите мой голос, просто  было интересно, за кого голосуют.
  • 134 кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #37 : 05/06/15 14:58 »
Проводя эту акцию,мы не ставили своей целью привлечение абсолютно не имеющих отношение к бариатрии людей!и так же мы не ставили своей целью неимоверное количество лишних людей на форуме,которые никогда не будут потом на него заходить!!!"Пользователь"-имелось ввиду-человек,который нашим форумом ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!для поддержки,советов,отзывов....а не забежал один раз ,для того,чтобы отдать свой голос за родственника!!!...у нас нет цели раздуть количество зарегистрированных на форуме за счёт абсолютно левых людей!!!...."проводить агитацию в соц.сетях"это НЕ значит регистрировать своих родственников....а объяснять НУЖДАЮЩИМСЯ людям об операциях!тому,кому это может пригодиться!!!

Голосовать за себя никак не возброняется...свой голос вы можете отдать за кого угодно..в том числе,и за себя)..ровно так же,как и ,в случае изменения своего мнения,удалить свой голос и потом отдать его за друго6о участника.
« Последнее редактирование: 08/06/15 14:33 от Маммамия »

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #38 : 05/06/15 15:15 »
А я думала ,Оля ,целью проведения акции, являлось,как можно большее привлечение, людей, чтоб как можно больше людей узнало, что есть такие операции и такая клиника, в которой помогут в борьбе с лишним весом, да и откуда Ты можешь знать какой человек может быть лишним, а какой нет? Да и вообще, это ведь форум, а значит о каких лишних людях может идти речь??? "Сарафанное радио " ещё никто не отменял! А по поводу родственников, в правилах об этом ничего не написано, а на то и честные выборы , что результат может быть неожиданныма не тем который вы задумали!!,
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #39 : 05/06/15 15:36 »
ИМХО привлекать левых людей или родственников это как раз и не честно, в самую первую очередь перед другими кандидатами!!!
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #40 : 05/06/15 15:42 »
Где это написано, пожалуйста привлекайте и вы!
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #41 : 05/06/15 15:47 »
мне совесть не позволяет, хочу жить в мире где есть хорошее доброе вечное))

а не стяжательство и выгода только в свою пользу

привлекать ПОКА никого не буду и голос свой отдам не за себя!
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #42 : 05/06/15 15:55 »
А так , да конечно не честно. Голосовать честно, нуж но ж только за протеже!!! А для остальных , все не честно, то есть даже голосование не влияет на результат, выбор уж сделан! Вот почему были "засаживания" по поводу "чуда" решено ж уже все, то есть можно не стараться , не пытаться, сиди на попе ровно и собирай деньги,а нет денег нет операции, все ж решено уже
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #43 : 05/06/15 15:57 »
Привлечение людей на форум,это не безчесно, форум должен рости и развиваться!
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #44 : 05/06/15 16:11 »
Форум и так будет и расти и развиваться,но...за счёт людей,нуждающихся как в операциях,так и в советах...и в послеоперационной поддержке....а не за счёт левых людей,не имеющих никакого отношения к бариатрической хирургии!!!
...и операция будет сделана тому человеку,который,по мнению настоящих и ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА(а не хоть целому аулу родственников!),в этой операции жизненно нуждается более других,которые просто видят себя стройными.......но это будут решать люди....и в основном,это люди,которые уже прошли через операции и они (реальные участники форума)истинно знают,кому эта операция просто необходима.....
P.S.никакой результат ни для кого не предрешён!!это -первое......никем этот результат не"задумывался"-это второе........третье-доктор может отказать даже выигравшему человеку (если посчитает это нужным)по ряду некоторых причин(по физическому здоровью,например.....)..."протеже" никакого не существует-это в четвёртых.....ну,а если уж за это встал вопрос..то да,я ЛИЧНО считаю ,что эта операция просто жизненно необходима совершенно другому кандидату,нежели тебе,например....и  свой голос я отдам тому,кто в нём более всего НУЖДАЕТСЯ!!(хотя я лично с большинством кандидатов вообще не знакома!)..и считаю это абсолютно честным!!!...это, что касается меня....у остальных участников форума могут быть свои....не схожие с моим,мнения по этому поводу)))...и дискуссию считаю более неуместной!)
..а"засаживания по поводу чуда"были именно для того,чтобы человек ,как раз наоборот,НЕ сидел на попе ровно,а поднял свои булки и начал ими шевелить,собирая деньги СЕБЕ ЖЕ на операцию(если другого выхода человек не видит из этой ситуации),а не ждать и надеяться,что кто-то должен ему её оплатить!!!..а"нет денег-нет и операции"-это ,по-моему,да и,по меньшей мере,более,чем логично!!!)
« Последнее редактирование: 05/06/15 17:54 от Маммамия »