•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 34936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #45 : 05/06/15 16:13 »
А учавствую я честно, двойников не создаю, левых страниц у меня нет,  а если меня забанят или удалят из голосования,, это лишний раз докажет лишь то,  что голосование не честное, и мы здесь так, для массовки))
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #46 : 05/06/15 16:31 »
А я считаю ,что эта операция жизненно необходима всем 22 кандидатам, иначе никто не пришёл бы на форум и не выворачивал бы перед вами свою душу, у всех  кандидатов  не просто рассказ ,а крик о помощи, и если уж проводить голосование, то проводить его честно, не взирая ни на какие ,но! И уж тем более ни за кого не агетировать! Чтоб каждый сам , а не по твоей наводке сделал выбор.К стати, повторюсь, если ты не поняла, левых людей не может быть,априори, т,к любой левый может рассказать о форуме и об операции нуждающимся людям и они прийдут, а  ввиду того , как сложно регистрироваться на форуме, и тому ,что каждому голосующему за меня я подробно рассказываю о форуме, они ещё и чётко все запомнят.
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #47 : 05/06/15 16:39 »
Никаких "наводок"я не даю и "агИтаций"не провожу....высказываю только лишь своё, сугубо личное мнение!!!и имею на это полное право!!если ты считаешь,что привлечение внимания к себе таким образом тебе пойдёт на пользу(в чём,лично я,очень сомневаюсь и совсем не уверена...а скорее,наоборот)-можешь и дальше это и делать.....я полемику на эту тему считаю для себя лишней(личного времени жалко).....да и...уже утомила......
...да,и кстати...мы здесь все не на зарплате,что бы представлять кому бы то ни было"отчётность"......и ,если бы ты хорошо и внимательно изучила форум,как того требуют основные правила участия в акции,вместо того,чтобы вступать в ненужные никому  дискуссии....то ты бы поняла,что здесь ВСЕ по доброй воле и на свободных основаниях...(это-целиком и полностью общественный форум).......и только лишь ради то6о,чтобы поддерживать друг друга....т.е.ради помощи людям.....(..а после таких вот склок и ,не имеющих под собой оснований,обвинений....это желание пропадает само собой((..и надолго((
« Последнее редактирование: 05/06/15 22:08 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #48 : 05/06/15 22:39 »
Мы познакомились со всеми кандидатами, составили мнение о каждом и имеем право выбирать за кого голосовать, те кто зарегистрировались сегодня не знакомы с кандидатами, они знакомы лишь с одним кандидатом, поэтому именно их голосование может оказаться не справедливым, хотя конечно их можно по человечески понять, они голосуют за близкого человека. Я проголосовала за человека, которому эта операция жизненно необходима, я хочу,чтобы этот шанс жить долго и счастливо достался именно ей. Новых людей на форуме прошу хотя бы прочитать истории всех претендентов, может вы поймете и измените свое решение, а своей родственнице вы тоже можете помочь, помочь материально, одолжить денег на операцию, поверьте, обретя новую жизнь, она вернет Вам все сторицей!!!!


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #49 : 05/06/15 22:44 »
И насчет того, что голосование не честное, что все решено заранее, да, решение созрело давно, но это не значит, что оно не честное. Вы думаете нам за это заплатили что ли? q1 Вообще то мы все здесь самостоятельно оплатили свою операцию!!! Мы не случайные люди на форуме и нам ничего и не кому не надо доказывать (012)


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #50 : 05/06/15 23:25 »
Да...кажется вкралась "техническая" ошибка. Сразу же вспомнились зануды-юристы, составляющие огромные договора, которые так никому не хочется читать... То, что многим понятно интуитивно - нужно было прописывать. Следовало написать, что голосовать могут только пользователи, зарегистрированные до голосования и имеющие хотя бы 20-30 сообщений (даже некоторые участники отсеялись бы)))))))))) Да и вообще следовало бы не дарить полностью операцию, а процентов 50 за счет пациента - тогда бы уж точно участвовали только самые заинтересованные, проинформированные и готовые к перемене жизни люди. А теперь получается "что не запрещено - то разрешено"...
А вообще я понимаю участников, которые просят родных голосовать - однозначно нельзя сказать, что это совсем несправедливо. Это тоже своего рода подвиг (некоторые даже после операции ничего не рассказывают - скрывают из последних сил) - нужно было все объяснить, рассказать, выслушать "да зачем тебе это - у тебя итак все хорошо - ты что с ума сошла? - хочешь быть инвалидом" - и проч.
В общем, итак тяжелы муки выбора, так еще и недопонимания какие-то...лишь бы у организаторов не отпало желание делать людям добро...


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #51 : 05/06/15 23:27 »
К СОЖАЛЕНИЮ 2.5 ГОДА НАЗАД КОГДА МНЕ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, РЕЧИ ДАЖЕ НЕ БЫЛО О БЕСПЛАТНЫХ ОПЕРАЦИЯХ. А МЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАТЬ ЕЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЛИСЬ. И ХОРОШО ПОНИМАЛИ ЧТО ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ НАЙДЕМ, ТО И НОВОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИМ. ТЕБЕ ИРОЧКА 31 ГОД, А МНЕ ТОГДА БЫЛО 61 ГОД. КРОМЕ ПЕНСИЙ МОЕЙ И МУЖА, БОЛЬШЕ ДОХОДА НИКАКОГО. ДА ЕЩЕ РЕБЕНОК В 10 КЛАССЕ УЧИЛСЯ. ВОТ КАК ХОЧЕШЬ, ТАК И ЖИВИ. А Я ПОНЯЛА, ЕСЛИ ОПЕРАЦИЮ НЕ СДЕЛАЮ, МНЕ КОНЕЦ! ВОТ И ПРИШЛОСЬ ВЛЕЗТЬ В ДОЛГИ. ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ-НАЙДЕШЬ ДЕНЬГИ! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ ПОНЕМНОГУ У КАЖДОГО ЗАЙМИ, А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ У  ТЕБЯ СТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ЭНЕРГИИ, ЧТО ТЫ НЕ ТОЛЬКО ДОЛГ ОТДАШЬ, НО И ЕЩЕ СЪЕЗДИШЬ В КАКОЕ НИБУДЬ ПУТЕШЕСТВИЕ! Я ДОЛГИ СВОИ ОТДАЛА И СЪЕЗДИЛА В ГАРМАНИЮ И ВО ФРАНЦИЮ, А СЕЙЧАС В ОКТЯБРЕ СОБИРАЮСЬ ОПЯТЬ В ГЕРМАНИЮ И В ИТАЛИЮ. ВОТ ВИДИШЬ, А ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С ТОГО ЧТО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ, А СЕЙЧАС МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ДАЖЕ ТАКУЮ ПОЕЗДКУ. ТАК ЧТО ТЫ УСПОКОЙСЯ И ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ У КОГО МОЖНО ЗАНЯТЬ, ПОВЕРЬ- ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЗГИ ЛУЧШЕ ЗАРАБОТАЮТ И ТЫ СМОЖЕШЬ ОТДАТЬ ДОЛГ!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #52 : 05/06/15 23:33 »
По поводу оплаты 50% разговор поднимался и раньше..и...уверяю ,что если будет ещё одна акция-то она будет именно такой...лучше помочь сразу 2м...или даже 3м людям,но самим готовым к тому,чтобы что-то сделать ДЛЯ СЕБЯ....а не ждуших милости от"природы".......
..а про то,что нужно было прописывать каждый шаг и каждую мысль-да,это понимаешь только сейчас....и ещё ничего не поздно исправить!это же впервые такое...и мы впервые проводим такую Акцию-поэтому,в порыве благостных намерений никто же и не думал,что из этого выйдут такие" непонятки"...да ещё и с беспочвенными обвинениями.......на других форумах удаляют моментально только лишь за лишнее слово..(кстати,хочу напомнить...и это уже из Основных Правил нашего форума,что Администрация форума в праве удалить/забанить любого участника без каких бы то либо объяснений!....и уж тем более,за ненужную и не конструктивную полемику на форуме)..........а уж сколько раз меня удаляли из мнооогих групп в Фейсбуке только лишь за то,что искренне пыталась рассказать людям про эту нашу Акцию....а ведь среди этих людей были и многие нуждающиеся люди......а если б я ещё и рот раскрывать стала и чтото доказывать....))
« Последнее редактирование: 05/06/15 23:53 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #53 : 06/06/15 01:11 »
Я тоже думаю, что оплата в 50% была бы более правильной и охватила двух.
  • 114

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #54 : 06/06/15 08:06 »
Мне тоже идея про 50% очень нравится. Сумма получится более подъемная. Я как посчитала стоимость операции , плюс перелет с Камчатки до Москвы, плюс проживание в Москве и т.д. получилось, что мне нужно порядка 270 -280тыс. Взяв кредит отдашь почти полмиллиона. Боюсь мне жизни не хватит расчитаться с такими долгами. Хотя кредит мне тоже не дадут. Работаю без оформления , но радует , что мной на работе довольны.
Все равно всем удачи.  Буду рада любому выбору.
Главное цель есть, а достигну я ее или нет зависит уже только от меня. Будем стараться.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #55 : 06/06/15 11:36 »
Мда уж страсти кипят, Я и Галина с самого начала акции и условии акциии были таковы , самый активыи участник станет победителем, а в итоге оказывается схема проста, победителем станет кому жизненно не находима эта операция  и я с этим согласна , но есть одно но, человек который не вел активный образ в форуме, ни каких шагов не предпринял для самостоятельного снижения веса Он и станет победителем. А нуждающие в этой операции все и у всех свои болячки , Я не плачу и не кричу чтоб услышали все о моих проблемах , потому что проблемы со здоровьем и проблемы финансы есть у каждого тут, и взять кредит может быть и каждый решился бы, но увы не всем дадут и есть такие как я например у которых уже есть не один а три кредита . Так что давайте жить дружно и не спорить какое тут голосование правильное или не правильное!!!!лично я буду рада любому победившему!!!
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #56 : 06/06/15 11:51 »
То ,что активность должна быть на форуме-это условие априори......и оно не обсуждается...даже если человек и нуждается..и соберёт больше всех голосов,но ни разу,кроме регистрации на форуме и регистрации кандидатом здесь не появился-я лично (да и многие из Членов Клуба!)будем против такого кандидата....Человек должен отвечать всем требованиям ,заявленным в Акции.......
..(но..активность на форуме не надо путать с рассыланием не нужных и не информативных сообщений со смайликами или пожеланиями здоровья всем присутствующим или криками о том,как вам эта операция необходима и на какие условия все согласны)))я,в отличии отмногихучастников форума,знаю этот форум НАИЗУСТЬ...и даже по ответам участников Акции вижу и знаю-читал ли кандидат весь форум!))))

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #57 : 06/06/15 12:39 »
Эт примечание было адресовано мне??????если да хочу сказать что ни где в своих смс не ставила смаилы и не кричала как необходима мне эта операция, а желать здоровье каждому тут я и сейчас желаю крепкого вам всем здоровья!!!!
  • 102

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #58 : 06/06/15 12:42 »
Ась...ты то здесь при чём???))))...я всегда в общем говорю...ни о ком конкретно!)))
...а тебе-не забудь за себя проголосовать!!!)
« Последнее редактирование: 06/06/15 14:13 от Маммамия »

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #59 : 06/06/15 12:56 »
Извини конечно чуть вспылила) ) ) , но за себя голосовать не хочу , пусть победит более нуждающий чем я, а я и так по пути к своей цели!!!! Не хочу загадовать может скоро увидимся!!!
  • 102