•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 34945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #75 : 24/06/15 13:15 »
Хорошие у тебя подружки Ирина. Правду говорят, "не имей 100руб, а имей 100 друзей.
Когда нет ни того, ни другого- хоть застрелись.
А вы не расстраивайтесь так, это акция не первая, и я думаю не последняя, у Вас есть шанс стать немного лучше и найти себе 100 друзей, как и получилось у нас, мы все объединенные одной бедой, одной проблемой, даже не заметили, как подружились. Возможно и Иринка станет нам подружкой, хотя многие из нас с ней даже не знакомы, она не смогла приехать на встречу, потому что попала в больницу, но это еще раз утвердило нас в желании ей помочь! Попробуйте порадоваться за другого человека и судьба и Вам подарит шанс. Я например брала кредит, чтобы сделать операцию....у меня тоже не было денег, но похудев у меня как будто крылья выросли и за три месяца я заработала и отдала кредит, практически без процентов!


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #76 : 24/06/15 13:27 »
Я Ирину Irakam понимаю, думаю  она конечно рада за Ирину,

но по факту у них у обеих одинаковые исходные данные, вес и отвес на сегодня, имт близкий

а поддержка идет только одному кандидату

хотя я не знаю промежуточных результатов, слежу за теми кто отписался за кого голосовал

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #77 : 24/06/15 13:39 »
Вы девочки не обижайтесь,Вы появились на форуме гораздо позже, когда уже успели сформироваться какие то симпатии, я вот в силу своей занятости не так часто бываю на форуме, поэтому с некоторыми кандидатами вообще не знакома, обещаю перечитать все и подумать еще раз....имт одинаковое это не самое главное, там очень много побочных болезней и осложнений......все, иду читать q1


Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #78 : 24/06/15 13:50 »

Какие обиды, каждый голосует как считает нужным, умом или сердцем

Хочется поддержать камчатку, там все равно возможностей меньше при равных условиях  - мое сугубо личное мнение

пока сама не голосовала, но точно не за себя голос отдам

хотелось бы узнать промежуточные результаты голосования
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #79 : 24/06/15 14:04 »
Результаты голосования смотрите выше.
Только проголосовав Вы сможете увидеть результаты


Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #80 : 24/06/15 14:24 »
Irakam, как написала Лолоша: у нас "у обеих одинаковые исходные данные", поэтому я Вас очень понимаю, понимаю и Ваши переживания насчёт голосования...Большинство людей, голосующих за меня, мне не знакомы... я даже не знаю, кто голосует, я этого не вижу (там только цифры)...и тем ценнее поддержка этих не знакомых людей. А по поводу подруг, конечно, они у меня есть, целых три) Они меня тоже поддерживают. Да и, попав на этот форум, я встретила открытых, добрых, искренних людей, которые справившись со своей проблемой, помогают другим людям, делясь своим опытом, принять правильное решение - жить полноценно, качественно, активно!
  • 175.8

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #81 : 26/06/15 10:52 »

Всем привет.

Я отдала свой голос за Ирину Irakam.

Победителя голосования поздравляю и желаю легкой операции и желаемого отвеса)))
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #82 : 26/06/15 13:24 »
Спасибо всем за поддержку!!!! Лолоша - вам искреннее спасибо. Но, я снимаю свою кандидатуру с голосования. Мне никогда в жизни в лотереях не везло. Почему сейчас должно быть по другому. Мой вес моя проблема и глупо ждать, что кто-то за меня ее решит. Буду , как и прежде решать свои проблемы сама. Я не считаю, что я должна кому-то нравиться или не нравиться. Это чисто медицинская тема. И мне не совсем понятна суть этой акции. Похоже активистам клуба очень приятно осознавать, что они могут решить чью-то судьбу. Я гораздо больше бы порадовалась, если решение принимал врач, тогда это не вызывало бы никаких сомнений, а так... Извините , не понимаю... Единственный плюс, я очень много узнала о возможностях современной бариатрии, за что спасибо  Рашиду Гамидовичу. И возможность пообщаться виртуально с людьми уже сделавшими операции . Спасибо им за это.
Всем удачи и здоровья.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Еленушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Вязьма
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #83 : 26/06/15 23:24 »
Вот странно! Иринка на сайте уже почти год. Сначала смотрела, читала, думала. Но жизнь заставляет делать решительный шаг. И она начинает с зимы спрашивать у всех на сайте о способах скинуть злобный вес. И ведь все выполняет и ведь старается, лезет из кожи вон, отчитывается... А теперь оказывается она просто везунчик? А может все же человек, который медленно, с трудом, но двигается к намеченной цели??? А 100 друзей-это прекрасно, это говорит о том, что она человек отзывчивый, добрый и контактный. Я на сайте в основном молчаливый наблюдатель, но несправедливость заставила даже меня возмутиться. Будьте добрее, обвиняя других! Не пишите, не зная человека!
  • 90
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Дорога в 1000 км начинается с первого шага.
Горшки не боги обжигают.

Оффлайн Дала_Виктория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #84 : 28/06/15 13:58 »
Здравствуйте, форумчане, как хорошо, что есть такие люди, готовые поддержать в трудную минуту, и помочь советом, а еще такие замечательные акции, возможно когда нибудь и я попаду на стол к доктору,а пока  хочупомочь одной из девочек достигнуть своей цели, но желаю удачи всем кандидатам.

Оффлайн bisultanovaa@bk.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Южно Сухокумск
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #85 : 02/07/15 20:45 »
Добрый вечер всем!!!! Когда уже можно будет поздравить победителя?
  • 102

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #86 : 04/07/15 17:00 »
Проверяется подлинность голосов... Это займет пару дней...
Следующий этап - согласен ли победитель принимать полностью активную деятельность на нашем форуме..
Мы должны полностью отслеживать результаты снижения веса, нам нужны фото, видео нашего победителя

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #87 : 20/12/15 11:41 »
Здравствуйте. Я пишу по поводу победителя нашего форума, Иринки. Вот уже сколько месяцев я не вижу ее на форуме,  писала ей в личку, так на форуме, но в ответ тишина. Я реально очень прониклась этим человечком и, по сути мне не безразлична ее судьба. По началу ее много показывали, снимали видео и все, тишина. Рашид Гамидович, может хоть вы расскажете, где потерялась наша Иришка. Спасибо.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #88 : 20/12/15 11:44 »
Добрый день, в ходе обследования на бариатрическую операцию у неё обнаружили другую проблему. Не буду рассказывать подробностей-если она захочет,то расскажет сама,думаю даже на нашей ближайшей встрече.Так что она готовиться пока к другой операции. А что касается бариатрической-её мы выполним,но позже,пока отложили на следующий год.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: 20/12/15 11:56 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #89 : 20/12/15 12:42 »
Большое спасибо. вы меня успокоили немного, передавайте Иришке большой привет и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!! Я буду молиться за нее.
  • 183.600
[/url]