•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 34925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #90 : 27/12/15 01:26 »
Большое спасибо. вы меня успокоили немного, передавайте Иришке большой привет и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!! Я буду молиться за нее.
Наташенька- золотой ты человечек! Спасибо тебе за твоё тепло, внимание! Меня это очень тронуло!
Слава Богу, я теперь снова с вами!
Всем, кого волновала моя судьба, передаю огромный привет и приношу свои извинения за то, что я так неожиданно пропала. Просто из-за одной проблемы, я немного выпала из процесса. Теперь, надеюсь, всё наладится, и в следующем году Рашид Гамидович мне сделает бариатрическую операцию.
Дорогие мои, С Наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья всем! И до встречи! s113
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #91 : 27/12/15 19:26 »
ИРИШКА s128 s113 R045 R046, НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!! КОНЕЧНО МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ Я ЗНАКОМА ВИРТУАЛЬНО. КАК Я МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ПРОПАЖУ ТАКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ!!!!!!! ВСЕ, СЛАВА БОГУ ТЫ СНОВА С НАМИ, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ R053. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #92 : 03/01/16 01:00 »
Спасибо, Наташенька, за тёплые слова! Постараюсь поскорее выздороветь) Пока чувствую себя средне, быстро утомляюсь, постоянно тянет спать, прям вышибает) Живот тянет, побаливает. Хорошо бы, на мой взгляд, бандаж, но на свой размер не могу найти пока...
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #93 : 03/01/16 08:23 »
Иришка, привет, я про бандаж хочу тебе посоветовать, посмотри на сайтах ортопедических магазинов, там есть бандажи. только они выставляют размеры гораздо меньшие,  чем есть на самом деле. Я когда себе покупала, при таком же весе, как твой сейчас, то пришлось мерить самый максимальный, подошел спокойно. Насчет слабости, первое время так бывает, все постепенно пройдет, самое главное, не падать духом и не опускать рук. Держись, постарайся каким то образом найти занятие. которое отвлечет и поможет забыть о слабости. R045 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #94 : 12/01/16 10:05 »
Наташа, привет! Подскажи, а какой фирмы ты купила для себя бандаж? Хоть буду ориентироваться на неё.)
  • 175.8