•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: кто будет оперироваться в июле 2015 ?  (Прочитано 5470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Есть ли на сайте те кто будет оперироваться в июле 2015   ? (022)
Давайте пообщаемся.
 Я Соня из Ярославля, операция для меня как спасательный круг.
 Жалею, что дотянула до критического веса. Собирая документы для операции, паралельно стала ходить на сеансы к психологу. Совместно нашли кучу психологических проблем которые я компенсирую обжорством.

Пару лет назад взяла из детского дома девочку 2 лет. Странно, но в 2 года у неё уже было поставлен диагноз -ожирение ( мед.книжка ИМТ-25)
 в  2 года её рост был всего 80 см, а весила она 16 кг, и что вы думаете за 2,5 года, что она со мной  мы справились с её ожирением, теперь у неё отличные параметры в 4,5 года она ростом 108см , а вес всего16,5 кг
Почему девочку я могу кормить правильно, а себя нет?
Ей белое мясо,овощи, рыбку,кефирчик, мандаринчик и клубничку, а сама картошку с шоколадкой хомячу?
втихаря , когда она не видит.......(((((((

Может на сайте есть люди с очень большим весом, ещё не сделавшие операцию, давайте поддержим друг друга и пообщаемся.
« Последнее редактирование: 04/11/15 12:32 от Маммамия »
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
какая вы молодец! взять девочку и отдавать ей самое лучшее! я вот тоже заедаю проблемы и коплю деньги на шунт. мне эту оп посоветовал РГ. правда пока тут на сайте но я надеюсь к нему скоро доехать. А вам  с вашей доченькой желаю всего самого лучшего! (015) (015)
  • 117

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Алина, а почему шунт, вес ведь не запредельный?
Знаете мне пришлось консультироваться у трёх разных бариатрических хирургов, из разных клиник, и по поводу какую мне надо делать операцию, первый врач заявил - только СЛИВ, второй сказал - только шунт, а третий  предложил выбрать мне самой. В результате поняла, что однозначного взгляда у специалистов на мой случай нет и надо прислушаться к интуиции. Решила делать СЛИВ , не хочу трогать кишечник и всю жизнь есть витамины в таблетках.


И ещё Алиночка дело не том, что ребёнку отдаю лучшее, я особо на цены продуктов не смотрю, проблема в том, что ей я могу дать вместо конфетки яблочко, а себя сдержать и вредностей не налопаться силы воли не хватает.....
« Последнее редактирование: 14/06/15 01:47 от Астро »
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Витамины в таблетках"необходимо принимать при ВСЕХ операциях))и в том числе,при СЛИВе)

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Астро, шунт посоветовал мне доктор потому что я до оп страдаю изжогами. Поэтому слив в этом случае лучше не делать. И после шунта легче удержать вес. Тут недавно наш доктор (я R046 уже РГ считаю своим) выложил графики набора веса и удержания веса после пяти лет  оп. Если уже есть такая статистика - почему бы к ней не прислушаться?! а вот витамины и дисциплина нужна и при сливе и при жш.
  • 117

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Я вас очень понимаю. Когда дело касается кого-то я тоже совершенно спокойно могу проявить твердость, но что касается себя, я просто дурею. Как наркоман при виде укола. И ничего с собой поделать не могу.

Правда я заметила, что в разные дни все происходит по разному. Иногда мне есть вообще не хочется и я легко отказываюсь от еды, но в некоторые дни (помоему это связано с фазами луны) я толкаю в себя по "черному". Я просто хожу и думаю, что бы съесть. Это уже паталогия.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А вот как раз,задайте этот вопрос нашему астрологу!!)))но...в специальной отдельной теме-у нас теперь появилась новая рубрика"Астрология и бариатрия"!))  http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,671.msg10181.html#new  специально для Сони и созданной))).там вот можно все эти вопросы и обсудить!!! (003)