Автор Тема: Астрология и бариатрия  (Прочитано 29937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #15 : 15/06/15 18:37 »
Добрый вечер всем! Какая интересная тема появилась... тут уж мимо не пройти... Сонечка - Астро, мне предстоит двойная операция, удаление желчного пузыря и резекция желудка...хотелось совместить все в одно... а что скажут звезды? Я Вас уже добавила в скайп... место рождения Саратовская область 10.11.1955 ВРЕМЯ между 22:00 и 23:00 Жду с нетерпением.  R066
  • 125

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #16 : 15/06/15 21:34 »
Наталья,
 7 июля 2015 года день  для операции  не плохой, но лучше её запланировать на первую половину дня т. к во второй с 17.36 до 19.37 будет период  луны без курса.
Луна без курса - это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации. Это такие периоды времени, когда жизнь вокруг останавливается, природа замирает в полудреме, готовясь к новому рывку. А любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы - не приносят результата. Период Луны "без курса" может длиться от нескольких секунд до 2-х дней.

В июле не расслабляйтесь, первый месяц после операции для вас будет сложным в эмоциональном плане, запасайтесь людьми, которые хотя бы на пару месяцев помогут морально и материально.
Наиболее напряжённым месяцем в 2015 году для Вас Наталья станет август, точнее первая  его половина.  На вашей работе будет необходимо сделать выбор, не удивлюсь, если изменятся служебные обязанности или возникнет желание поменять работу.
 После операции возрастёт уверенность в себе и в 2016 году у Вас возникнет желание поменять в своей жизни многое. Торопитесь медленнее, новая  жизнь уже на подходе и нужно что бы в неё вошли только разумные перемены т. к  вы закладываете фундамент на следующие 12 лет.

 Наталья, ВНИМАНИЕ  !!! с ноября 2015 по июль 2016 года транзитный юпитер совершив ретроградную петлю трижды пройдётся по вашей натальной луне в первом доме, а значит в это время снижение веса может приостановиться, или даже возникнет тенденция к набору веса. Запомните, для вас самым важным будет удержать результаты операции в период с ноября по июль, если сможете , то тогда  на долгий период останетесь в стабильном весе.

Сегодня говорила с Рашидом Гамидовичем, если всё срастётся, может и у меня получится оперироваться в Москве 10 июля, тогда мы с Вами увидимся лично.
 R030
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #17 : 15/06/15 21:40 »
10 июля? Вы не чего не запутали?
Он же собирается к нам
Рашид Гамидович ждем вас очень очень очень
  • 114

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #18 : 15/06/15 21:50 »
Тссссссс, пока не ясно получится ли у меня операция в Москве, всё в процессе обсуждения, но говорили мы определённо о 10 июле 2015 года
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #19 : 15/06/15 22:03 »
Ну,молодец...дай Бог,чтоб всё получилось!)..спасибо большое за отклик и ответы нашим))умница наша,Соня!;))))...

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #20 : 15/06/15 22:11 »
МАДАМ, Ваша ситуация (из тех что я взглянула на форуме)   показалась мне наиболее сложной. Слишком много сопутствующих проблем со здоровьем.  И я не готова дать быструю рекомендацию. Потому, что предполагаю , что именно в Вашем здоровье  в ближайшие 5 лет произойдут серьёзные перемены. Увы Ваш случай больше подойдёт для индивидуальной консультации.
 R046
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #21 : 15/06/15 22:35 »
10 июля? Вы не чего не запутали?
Он же собирается к нам
Рашид Гамидович ждем вас очень очень очень
в Махачкалу 20 июля!

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #22 : 15/06/15 23:01 »
Вот, Сонечка молодец!!!   Спасибо Вам,  R066 все так интересно и немного непонятно -  в одной фразе   " про ретроградную петлю трижды пройдётся по вашей натальной луне в первом доме, "   - вот здесь хотелось бы разъяснения R031,  что за петля и что значит первый дом???  Сонечка, было бы здорово,  если мы с Вами  оперировались рядышком)))  не так страшно,,  и не так скучно))) R056  s128 R045
  • 105

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #23 : 16/06/15 00:31 »
все так интересно и немного непонятно -  в одной фразе   " про ретроградную петлю трижды пройдётся по вашей натальной луне в первом доме, "   - вот здесь хотелось бы разъяснения 



В астрологии считается хорошим тоном не только сделать прогноз, но и указать на астро. аспект который был основанием для прогноза.
Иногда мне приходиться использовать астр. термины, это не страшно, зато если на форум забредет ещё один астролог, он будет знать на основе чего был мной сделан тот или иной вывод

 
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #24 : 16/06/15 01:01 »
Других бродящих астрологов,шляющихся по всяким сайтам и форумам,мы будем гнать отседа в шею))как это мы(я)умеем;))))...нам одного нашего астролога предостаточно!!!))))..поэтому....наши люди хотят,чтоб было всё...."для блондинок")))..по этому же принципу построен и фунционирует весь наш форум)))).....так что....астро.термины...эт,канешн,хорошо и умно....но.......здесь большинство...блондинок!))))

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #25 : 16/06/15 11:38 »
Один астролог хорошо, а два лучше!  Пожелание писать попроще учту R027
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #26 : 16/06/15 13:32 »
А вот тут в другой теме вопрос один образовался....цитирую....
..."Правда я заметила, что в разные дни все происходит по разному. Иногда мне есть вообще не хочется и я легко отказываюсь от еды, но в некоторые дни (помоему это связано с фазами луны) я толкаю в себя по "черному". Я просто хожу и думаю, что бы съесть. Это уже паталогия."... ((
...вопрос-как влияют (и влияют ли?)звёзды и фазы Луны на наш аппетит??..можем даже в отдельную тему вынести....
..

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #27 : 16/06/15 14:53 »
Обычно усиление аппетита во время возрастающей луны или в полнолуние сильнее ощущают те люди, у которых в гороскопе рождения луна имеет сильное положение -  (т.е далеко не все это испытывают)

Если вы отследили подобное у себя и желаете проверить, есть ли сильное положение луны в вашем гороскопе, не стесняйтесь , пишите, отвечу. 
Если же выясниться, что вы лунарий, то при желании постройнеть придётся считаться с фазами луны и к моменту наступления дяди жоры, убирать из дома калорийные продукты
и целеноправлено есть белки утоляя голод и формируя новый состав фигуры(корректируя соотношение мышц, воды и жира в организме)
« Последнее редактирование: 16/06/15 15:09 от Астро »
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #28 : 16/06/15 16:39 »
А вот объясните мне пожалуйста, каким образом луна действует на мой аппетит. И как поступать в дни когда стучиться дядя Жора R072

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #29 : 16/06/15 16:47 »
Я вот просто хочу себе назначить прям дни разгрузок для живота, чтоб это было наиболее эффективно