•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Астрология и бариатрия  (Прочитано 30132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #45 : 19/06/15 18:22 »
Девочки спасибо за добрые слова, за поддержку!
Всё будет хорошо, операцию не откладываю т.к. перелом внутренней лодыжки не является противопоказанием к операции.
Просто придётся технично организовать переезд
 R025

  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн бρюηξmkα_Ζελξη

  • Девчонки, прежде чем одевать короткие юбки...проверьте развал- схождение ваших ног....Мини и кавалерия... несовместимы))))
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • нет предела совершенству.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пермь
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #46 : 21/06/15 04:53 »
всем здравствуйте.у меня вопрос к астрологу,могу и я получить от вас прогноз? R028 звать меня Раиме,родилась 13.09.1982г,гор.Кызыл-Кия,Ошской области,Республики Кыргызстан,время рождения примерно между 17 и 18 часами.с 1996 года проживаю в городе Пермь.на операцию(слив) на будущей неделе,во вторник.хотелось бы узнать удачное время ли выбрано,ваши прогнозы. (025) и еще как повлияет луна на операцию. R070 спасибо.
« Последнее редактирование: 21/06/15 05:18 от бρюηξmkα_Ζελξη »
Женщин лучше не злить...иначе они могут показать все СТОпиZдесят оттенков своей мести..))))))))

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #47 : 23/06/15 16:11 »
Здравствуйте, брюнетка.
По поводу времени операции, что выбрали , то выбрали. Значит так было нужно.
Могу только предположить, что вы  в самом начале серьёзной эпохи похудения которая затянется до конца 2019 года. Вас ждет целый путь, на котором будете отчаянно себя сдерживать, ограничивать желая добиться поставленной цели. Удачи.

Что касается фазы Луны, то у многих хирургов за годы работы мог накопиться опыт, свидетельствующий о том, что: осложнения и инфекции чаще бывают при молодой Луне, процесс выздоровления затягивается. В полнолуние не исключены сильные кровотечения. Рубцевание ран при молодой Луне бывает более проблематичным, увеличивается опасность появления некрасивых шрамов. Эта информация должна быть особенно интересна для тех, кто занимается пластической хирургией! Поэтому основным остается следующее правило: если возможно, операцию следует проводить при ущербной Луне, хотя эта информация еще долго не будет приниматься в о внимание в наших больницах. С другой стороны, если вы сами владеете этими знаниями, вы сами в состоянии решить, как с ними поступить.
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #48 : 23/06/15 16:30 »
Ольга - 73
Вообще вы умеете себя контролировать, проблема в том что вокруг вас много людей которые не считаются с вашими интересами и готовы вывести вас из себя.
Операция в ноябре 2015 года сказалась бы благоприятно на вашем здоровье.
При отказе от мер по похудению, во второй половине 2016 года вероятен серьёзный набор веса.
 s118
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн бρюηξmkα_Ζελξη

  • Девчонки, прежде чем одевать короткие юбки...проверьте развал- схождение ваших ног....Мини и кавалерия... несовместимы))))
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • нет предела совершенству.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пермь
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #49 : 24/06/15 18:45 »
Здравствуйте, брюнетка.
По поводу времени операции, что выбрали , то выбрали. Значит так было нужно.
Могу только предположить, что вы  в самом начале серьёзной эпохи похудения которая затянется до конца 2019 года. Вас ждет целый путь, на котором будете отчаянно себя сдерживать, ограничивать желая добиться поставленной цели. Удачи.

Что касается фазы Луны, то у многих хирургов за годы работы мог накопиться опыт, свидетельствующий о том, что: осложнения и инфекции чаще бывают при молодой Луне, процесс выздоровления затягивается. В полнолуние не исключены сильные кровотечения. Рубцевание ран при молодой Луне бывает более проблематичным, увеличивается опасность появления некрасивых шрамов. Эта информация должна быть особенно интересна для тех, кто занимается пластической хирургией! Поэтому основным остается следующее правило: если возможно, операцию следует проводить при ущербной Луне, хотя эта информация еще долго не будет приниматься в о внимание в наших больницах. С другой стороны, если вы сами владеете этими знаниями, вы сами в состоянии решить, как с ними поступить.
То есть я не похудею?а  R035 почему аж до 19года? (025)
Женщин лучше не злить...иначе они могут показать все СТОпиZдесят оттенков своей мести..))))))))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #50 : 13/07/15 09:21 »
Как там наш астролог? Сонечка, Вам сделали операцию как планировали 10 июля? Как себя чувствуете?
  • 175.8

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #51 : 18/07/15 09:04 »
 s118 s118 s118
Девочки, всем привет!
Сегодня я вернулась из Санкт- Петербурга, операцию прошла удачно, 10 июля.
У меня неделя после операции и минус 7 кг.
Теперь я СЛИВчик.
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #52 : 18/07/15 14:03 »
Сонечка, поздравляю Вас!!!  Хороших результатов и конечно же здоровья, чтобы организм быстро восстановился после ОП, чтобы вес уходил легко!!!
  Вы- мужественно преодолели переезд в Питер, не смотря на перелом лодыжки,  (другой  бы наверно не поехал и перенес свою ОП),  Вы шли к своей цели (а звезды этому способствовали))))) , не смотря ни на что!!!  И не важно сейчас у какого врача сделали ОП и в каком городе, главное - что начало новой жизни положено и  мы все будем следить , как Вы меняетесь!!!  Поэтому ждем отчетов , фото  и линеечку не забудьте!   Удачи!!
  • 105

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #53 : 18/07/15 21:12 »
Соня а почему вы решили оперироваться в Питере?
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #54 : 19/07/15 00:09 »
Соня здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я поинтересоваться у звезд, с вашей помощью, как сложится мною выбранный путь, я Окулова Наталья Валерьевна, родилась 24.03.1979, в 6.00, в городе Каменск-Уральский, Свердловской области, операцию планируют сделать через месяц, на данный момент мне поставили балон в желудок 14.05.2015. Спасибо
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #55 : 06/08/15 17:28 »
Привет! Астро СЛИВка готова принять участие в астро исследованиях. Родилась 17 декабря 1966 года мама говорит где-то около 21 часа, город Михайлов Рязанской области. Операция СЛИВ проводилась в Москве, 1 апреля 2014 года, кажется 8-9 утра. Сбросила 27 кг. операцией довольна, но хочется еще немного сбросить.

А еще, если возможно....  R053  У меня собирается оперироваться дочь. Родилась 8 декабря 1986 года 8 часов 15-20 минут, город Михайлов, Рязанской области. Планирует операцию СЛИВ на 10 сентября 2015 года.   (011) 

 
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #56 : 11/08/15 14:02 »
Светлана, спасибо вам, что написали даты.  Продолжаю изучение медицинской астрологии и такие вопросы как ваш мне помогают в исследовании.

Хочу сказать, что ваши с дочкой астрологические ситуации различны, а значит и воспринимать операции вы будете по разному.
 Светлана делала операцию на аспектах возможного избавления от давнишнего заболевания или  проблемы,  (юпитер в 12 доме), что и произошло. Правда транзит юпитера по 1 дому мог не дать довести начатое до конца.

А вот ваша дочь принимает решение на аспектах наказания за неправильные решения в прошлом (транзит сатурна по 12 дому), соответственно можно предположить, что у неё может происходить всё труднее, дольше или более болезненно. Зато во время транзита сатурна по 1 дому она будет тщательнее следить за соблюдением послеоперационной диеты и будет очень требовательна к своему внешнему виду
Время операции 10.09.2015 для неё выбрано не плохо
В 2016-2017 последствия операции скажутся благоприятно на финансах дочери
Удачи ей. R045
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #57 : 11/08/15 14:04 »
Светлана, а где вы делали операцию, дочь будет там же?
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #58 : 11/08/15 15:11 »
Добрый день, дорогая Астро! Спасибо за прогноз. За дочку, конечно, буду переживать очень сильно, на то они и дети! Но уверена, что все будет хорошо!!!! Да, операцию мы планируем делать у Рашида Гамидовича.  Астрология - интересная наука, готова участвовать в твоих исследованиях по разным направлениям. Расскажи как твои дела, как здоровье, восстанавливаешься?  R016 Может быть есть ко мне какие-то вопросы, с удовольствием отвечу! (015)
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Астро

  • ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Единственный способ побороть страх- это не убегать
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2015-07-10
Re: Астрология и бариатрия
« Ответ #59 : 12/08/15 10:05 »
Забавно, но это чистая правда:

Если астролог, предскажет вам снижение веса, когда луна будет у вас над головой, знайте: он - физик, так как если она прямо над вами, то вы действительно весите немного меньше, чем обычно. Луна буквально притягивает вас к себе, уменьшая ваш земной вес.
  • 190
КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ УЧИТЫВАТЬ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ