Автор Тема: Ну вот я и готова  (Прочитано 32833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #45 : 02/04/16 13:29 »
 Ну вот решила написать свой отчёт прошло 8 месяцев мой вес сейчас 74кг хотя последние два месяца вес прыгал то 75 то 76 и наконец то я увидела 74 хотя за то время что вес стоял уходили объемы ем так же мало по поводу сладкого ем иногда но стораюсь не много врач меня отругал сказал что даже двух конфет это много и он остался очень довольным моим результатам , сдала анализы все очень хорошо все в норме , волосы наконец то перестали сыпаться . Досих пор кто меня видит удивляются как я так похудела думают что я заболела мои подружки видя мой результат тоже хотят сделать операцию одна уже сдаёт анализы другая только пойдёт на консультацию так что я рада что для кого то я стала примером . Ушла отдышка я стала носить обувь на каблуках и какое счастье покупать новую одежду ну вот как то так

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #46 : 02/04/16 13:36 »

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #47 : 02/04/16 13:37 »

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #48 : 02/04/16 14:03 »
Отличный результат так держать умницца))) поздравльяю

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #49 : 04/04/16 07:12 »
Леночка. вот красотка, нет слов!!!!!!!!!!!! Мои поздравления s128 s128 s128 R053. С фотографии смотрит совершенно другая девушка. 5+.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #50 : 04/04/16 10:04 »
 s128 ну чОоо...офигеный результат!!!просто девочка!!!слов нет!!!зависть....белая зависть душит меня))))))..я тоже помню это ощушение,когда сразу скинула-это желание носить отромные каблуки!!))покупала прям тоннами обувь на громадной шпильке....прям...организм сам хотел и просил.......вот сейчас вес пошёл назад...и всё ледит  пылится))..так что...самое главное-это быть дисциплинированной и его удержать!!!)))шоб шпильки не валялись даром купленные!)))))

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #51 : 04/04/16 12:13 »
Вообще другой человек! Я сначала и не поняла - ты это или не ты)
  • 141

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #52 : 04/04/16 19:38 »
 Спасибо за комплименты ! Да я стораюсь много не есть лучше не доем чем переем тем более в планах до 70 дойти не очень хочется возвращаться даже за 80кг .в принцепи пока так же входит не много если суп то не полная поварешка правда иногда позволяю крылышки острые от киефси но только 2 шт хлеб по прежнему не ем и сахар в чай и кофе не ложу колбасу не ем майонез тоже и жаренное тоже не могу есть почему то не идёт из кожи правда живот чуток подвисает да и хрен на него пусть висит  s128

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #53 : 27/04/16 23:11 »
Обалдеть, Нея, Вы потрясающе выглядите! Я б никогда не подумала, что Вы  74 кг весите! Выглядите прям очень худенькой))) я даже вдохновилась Вашим результатом))) Вы молодец!
  • 96

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #54 : 28/04/16 00:20 »
Лена, привет! У тебя такой хороший отвес за 8 месяцев!!! Со 125 кг до 74 кг!!! Минус 51 кг - это круто!!! Выглядишь совсем молоденькой! вот, что значит стройная!!! как обстоят дела за этот месяц? надеюсь, ты уже ближе к цифре 70?) Вперёд!!! К заветной цифре!!! Я очень рада за тебя!!! s118
  • 175.8

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #55 : 28/04/16 18:44 »
Всем привет пока не знаю какой у меня сейчас вес так как ребёнок разбил весы и уже почти месяц не проверяла вес хотя мне это и нравится вот куплю весы и будет даже интересно посмотреть . Кожа маленько подвесает на руках на ногах тоже но не так все критично муж меня уже называет сухофруктом  002 ну лучше им быть чем коровой а так все супер так же стораюсь мало кушать иногда съедаю что нибудь сладкое но сильно стораюсь не налегать вот ещё бы не горбится а то ведать привыкла так ходить когда вес был большой

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #56 : 28/04/16 19:19 »
Лена, привет! Так ты с палкой ,со стороны спины засунутой между рук, в области лопаток, походи, и выпрямится твоя осанка!) А ещё, я так делала... вставала впритык к стенке (пятки, попа, плечи, голова, всё прикасалось к стене), постою так немного, а потом стараюсь так ходить на квартире) Вырабатывала привычку ходить прямо и не горбиться) Поделай так!) У меня осанка стала ровной! И ты будешь ходить красиво!!! q1
  • 175.8

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #57 : 28/04/16 21:06 »
Обалдеть, Нея, Вы потрясающе выглядите! Я б никогда не подумала, что Вы  74 кг весите! Выглядите прям очень худенькой))) я даже вдохновилась Вашим результатом))) Вы молодец!
это у меня кости тяжёлые  (015)

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #58 : 02/06/16 07:03 »
 Ну вот решила написать прошло 10 мес и мой вес 70кг все стораюсь на следующий рубеж перейти и того -55кг это круто у меня даже на заправке где я машину часто заправляю стали спрашивать как я похудела и это очень приятно хотя и смущает . Подружка тоже сделала на днях операцию посмотрев на меня я её убалтала говорю иди пока молодая так что теперь буду смотреть на её результаты через месяц вторая идёт тоже ну вот впринцепи такие у меня дела , как будет 69кг обязательно напишу

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Re: Ну вот я и готова
« Ответ #59 : 02/06/16 07:06 »