•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ НАШЕГО ФОРУМА  (Прочитано 11330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Ирочка!  Я присоединяюсь к поздравлениям!!!  Выпал счастливый билет -  оперироваться у РГ !!!  Желаю, чтобы все указания от врача  к подготовке к ОП прошли легко и с отличным настроением!!!!   s118

Наталья, я действительно счастлива, понимая, что меня будет оперировать именно Рашид Гамидович!  s118
Спасибо Вам за пожелания! R046
  • 175.8

Оффлайн Ксюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Лесной Городок
 s113 Иринка, поздравляю тебя с победой в конкурсе!!! Желаю чтобы всё всё у тебя получилось.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
 R066 Спасибо, Ксюшка! Всё получится! Я буду стараться!
  • 175.8

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
ПРИВЕТ  ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!  ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, НО ОСОБЕННО К УЖЕ СЧАСТЛИВЫМ И ОБНОВЛЕННЫМ! МЫ СЕЙЧАС МНОГО ДЕНЕГ ЭКОНОМИМ НА ЕДЕ, ТАК МОЖЕТ ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ СКИНИМСЯ НА ОПЕРАЦИЮ ВТОРОЙ ИРИНЕ???? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕЕ РАСТУЩИЙ СТРЕМИТЕЛЬНО ВЕС!!! САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКОВО ЕЙ!!! ТАК КАК Я ПРЕДЛОЖИЛА, ТО ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ОТ МЕНЯ-100 ТЫС РУБ., А ОСТАЛЬНЫЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!
Нинулька, вот по настоящему широкий, щедрый человек, восхищаюсь!!!! Я конечно За! Хотя пока очень в трудном финансовом состоянии, ипотека, ремонт, переход на новую работу, пока очень тяжело выкарабкиваюсь из долгов, но если каждый понемножку, то  необходимая сумма соберется! Говорят, что толстые люди добры....,я так рада, что наша доброта не исчезла вместе с нашим лишним весом)))


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ИРА УЖЕ 30 ВЫЛЕТАЕТ В МОСКВУ, А ЗАТЕМ В МАХАЧКАЛУ. ЕЙ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ В АВГУСТЕ, ПОКА МЛАДШИЙ СЫН В ЛАГЕРЕ, А СТАРШИЙ В АРМИИ. НО Я КОГДА УЗНАЛА ВО ЧТО ЕЙ ВЫЛЕВАЕТСЯ ЕЩЕ И ДОРОГА ИЗ ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО- Я СОВСЕМ ОБАЛДЕЛА!!! КАК ОНА ВСЕ СДЮЖИТ? НЕ ЗНАЮ! НО ДУМАЮ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ - ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! У НАС ЖАРА ЗА 40, А НА СОЛНЦЕ ВСЕ 50 - Я ТАЮ!!!! ВЕС УЖЕ 65 !!!!!!!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Я, может быть, наверное, опять опоздала, но, может быть я могу вложиться хотя бы небольшой суммой в 5 т.р., если еще можно? Скажите, как это сделать


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Я ПОСЛАЛА ЕЙ ДЕНЬГИ В ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ ПЕРЕВОД НАЗЫВАЕТСЯ "КАЛИБРИ" ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНИ ДАЮТ НАБОР ЦИФР КОТОРЫЕ Я ЕЙ ПЕРЕДАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ 8 924 695 52 04 И ОНА ИХ ПОЛУЧИЛА. НЕ ЗАБУДЬ ПРО РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ. НО ОНА 30 УЖЕ ВЫЛЕТАЕТ В МОСКВУ. ПОЭТОМУ МНЕ КАЖЕТСЯ С НЕЙ ЛУЧШЕ СОЗВАНИТЬСЯ.