•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Скончался самый тяжелый в мире мексиканец  (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва

Мексиканец Мануэль Урибе, который в 2007 году был назван самым тяжелым человеком в мире, скончался в понедельник, 26 мая, в возрасте 48 лет, сообщает Associated Press Урибе умер в больнице города Монтеррей, куда его 2 мая из-за сердечной аритмии доставили с помощью подъемного крана. Врачи еще не установили причину смерти, но известно, что мексиканец испытывал проблемы с сердцем и печенью. У него осталась жена Клаудия.


С 2001 года Урибе, после того как набрал массу 597 килограммов, был не в состоянии покидать постель. В 2007 году его вес составлял 560 килограммов. Диета и помощь врачей позволила мексиканцу к 2008 году похудеть до 360 килограммов. На момент смерти он весил 394 килограмма.

На данный момент самым тяжелым из живущих людей планеты считается житель Саудовской Аравии Халид бин Мохсен Шаари (Khalid bin Mohsen Shaari). Его вес составляет 610 килограммов.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (011)кашмар не дай бог.какой ужас как можно себя довести до такого состояния!!!
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,об этом у нас здесь есть целая даже тема специальная'"Как я довёл себя до такого веса".....там и фильмов много ....и про него.....и про таких,как он......На самом деле,стоит ...."только начать",как говорится........начать принимать себя таким/такой.....и испытывать от этого "удовольствие"(как это "советуют"психологи и многочисленные сайты и форумы,типа"пышечка","толстушечка"и им подобные,где нельзя даже называть себя толстым человеком а нужно радоваться и принимать себя,таким,какой ты есть"....),тайно испытывая пассивное отчаяние...и принятие того,что ты уже ничего с этим сделать не сможешь........К сожалению,имея огромный лишний вес,человек всегда рискует своей жизнью и постоянно хьдишь под этим"дамокловым мечом"(((...риск есть всегда и при оперативном вмешательстве(при любой операции никто ни от чего не застрахован,и уж,тем более,при таком весе!!!)...причём-чем выше вес,тем риск выше и возможность проведения бариатрической операции удачно меньше.....конечно смертельные случаи есть и никто этого не скрывает,но.....куда лучше сделать и иметь хоть какой то шанс,чем умереть от такого ожирения(((да и что это за жизнь такая(((.....конечно его очень жалко,как и всех остальных...но.....это ещё раз подтверждает то,что если есть возможность-не оттягивайте и решайте свою проблему(пока только ,к сожалению,хирургическим путём!!!)......

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Печально............


Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Блин, а так все хорошо начиналось, он даже похудел, и успел жениться, а если бы операцию вовремя сделал, ещё прожил бы((((((
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Прочитала про этого мексиканца... мда.... печально... Конечно, от смерти в любом возрасте никто не застрахован...., но зачем же нам, разумным людям, приближать её?! Нам - это я имею ввиду и себя, конечно. Ведь лишний вес только усугубляет всё в жизни (про это можно и не писать, и так все всё знают). Казалось бы остановись вовремя, займись собой, своим здоровьем, ан нет, у нас есть на всё отговорки. А как мы покрываем себя, оправдываем, обманываем себя же, а потом себя же и жалеем... и заметьте, особо при этом ничего не делая себе во благо! А почему?! Да потому, что не хотим напрягаться, ведь всё требует усилий. Мне вот при моём весе тяжело ходить, болят ноги, спина, но я буду ходить, буду двигаться, увеличивая нагрузки. Мне это надо, это мне во благо! Я проанализировала свою жизнь, нельзя так существовать!!! Я хочу жить!!! 
  • 175.8

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ВОТ ПОЭТОМУ И НАДО БЫСТРЕЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))