•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ДНЕВНИК ПОБЕДИТЕЛЯ ФОРУМА ЩЕРБИНОЙ ИРИНЫ  (Прочитано 51852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Всем привет! Сегодня днём взвесилась : 150.2 кг. (это на моих весах. расхождение с весами у Р.Г. в+ 6 кг.) Настроение не очень, хочу либо сладкого, либо покурить, сдерживаю себя, хрумкаю огурчики)) Усугубляет настроение то, что не получается нормально снять видео для форума. Но ничего, завтра новый день, и всё получится!
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришка привет, ты чего хандришь то? У тебя прекрасные результаты, молодчинка s132. Не получается снять видео. ну нет в этом ничего страшного. придет время и все получится.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Привет, Натуська! Сегодня ко мне заезжала мама, поинтересовалась насчёт операции, о её сути, не нравится ей всё это. Не допонимает видать она многое, ну, что ж делать...Жаль от близких нет мне поддержки. Ну, ничего, я-то всё уже обдумала и решила. Сейчас снижаю вес до операции. Мама, кстати, заметила, что я стала поминиатюрнее))  Правда, говорит, что я стала очень раздражительная, нервная. Да, что есть, то есть, всё раздражает. Стараюсь переключить своё внимание, занять себя чем-то, сдерживаюсь. Проблем много разных... А у кого их нет?! ничего, всё решаемо!)
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришка, конечно тяжело, когда нет поддержки от близких людей, их тоже можно понять. За всю жизнь мы пытались снизить вес самыми различными способами, думаю нет смысла их перечислять, так вот, после всех диет ты снижаешь какое то количество килограммов и то за счет жидкости, которая у нас в избытке накопилась, затем происходит остановка, после которой мы опять срываемся и все по новой, еда-вес-депрессия. Родные все это время наблюдают за нашими мучениями, видят, что результата нет практически никакого и теперь, когда ты решаешься на операцию просто со скепсисом относятся к этому, не веря в успешный результат. По сему хочу тебе просто посоветовать, не переубеждай никого из них, в том числе и маму, пройдет какое то время и они все увидят сами. А ты по прежнему иди к своей цели с высоко поднятой головой (021). Вера в себя сдвигает горы. Поверь. q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Наташ, убеждать, переубеждать никого ни в чём я не собираюсь. Всё идёт своим чередом. У них своя жизнь, у меня своя. И бариатрическая операция нужна мне (для здоровья, для дальнейшей жизни)! Поэтому я и двигаюсь вперед, готовлюсь к операции!
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Умничка s118 s118 s118 (014)
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Спасибо, Наташа, за поддержку!!! R046
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Сейчас попробую выставить свои фото. Первая фотография - октябрь 2014 г., последующие - июль (10 и 24) 2015, последняя - 10 августа 2015. Вот такая я, посмотрите.





  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ириша, замечательно выглядишь, уже виден результат, правда s132.Минус 25 кг. круто q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Ирина пройдет время и будешь см на эти фото и думать не УЖЕЛИ это я
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Конечно, Наташ, результат виден, хоть он и небольшой. А то-то ещё будет после операции! Хочу, как написала Фатима, увидев эти фото,  подумать : "Надо же какой я БЫЛА!") q1
  • 175.8

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Ирина, вы большая умничка! Удачи Вам и не слушайте никого! Я когда уже решилась на операцию, сказала мужу и маме, так столько негатива было, что остальным я уже про барриатрию ничего не сказала, а говорила что пойду удалять желчный пузырь! Зато сейчас уже люди видят результат, и отношение совершенно другое уже к операции.
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
А я ни от кого не скрываю, что хочу сделать бариатрическую операцию. Особенно , в любом бы случае, не стала бы скрывать от близких. Конечно, у каждого человека своё мнение, свои какие-то сомнения, страхи, недопонимание реальности.  Просто я чётко для себя понимаю, что мне это необходимо! И на вопрос : "А не боишься ли ты делать бариатрическую операцию?" Отвечаю :"Я боюсь быть такой, какая я сейчас! Боюсь стать больше! Боюсь, что перестану вообще двигаться! Сейчас-то с трудом хожу. Боюсь, что будет ещё больше болезней, и всё больше будут усугубляться старые! Боюсь не дожить до того момента, когда повзрослеет сын, женится, когда появятся внуки! Вот чего я боюсь! А операция - это выход из всех этих "боюсь"! Это надежда на будущее, на то, что оно будет!"
  • 175.8

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Ирочка, хочу вас поддержать , я понимаю как вам сложно. И главное не бойтесь операции. Доверьтесь врачам . Время летит очень быстро, вы и оглянуться не успеете, как пройдёт время и перед вами уже будут стоять другие задачи.  Вся жизнь это борьба. Главное в достижении цели это собственная убежденность, что тебе это нужно. Удачи и здоровья вам.
  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
У меня сейчас такой жизненный этап, что мне уже не до боязни операции! К тому же, для себя-то я уже твёрдо решила её делать.
Спасибо, Ирина, за поддержку и пожелания! Вам желаемого отвеса и крепкого здоровья!
  • 175.8