•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ДНЕВНИК ПОБЕДИТЕЛЯ ФОРУМА ЩЕРБИНОЙ ИРИНЫ  (Прочитано 51857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Спасибо, дорогая Натуська, за прекрасные пожелания!!! Это взаимно!!!
Пусть твоё праздничное дежурство пройдёт как можно более спокойно! Будь счастлива, милая! Пусть каждый день тебя только радует!!! R045 s113 s128
  • 175.8

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Иринка, здравствуйте! Поздравляю вас с преодолением такого серьёзного заболевания и препятствия на пути к стройному здоровому телу. Как ваше курение, бросили? От себя добавлю про табекс-мне помог. Только я пила его по своей схеме - только когда хотелось покурить,я принимала таблеточку. А так,как в аннотации указано у меня не получилось - слишком для меня большая доля никотина, плохо мне после такого было, очень плохо... так что всё индивидуально. Как у вас  сейчас с весом?
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуй, Настя! Мой вес сейчас 152 кг. А с курением я не заморачиваюсь, просто не курю и всё. q1
  • 175.8

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Иринка, ты просто молодец, раз вес без оп удерживаешь, да ещё и похудела! А за то,что не куришь вообще 5 баллов!
  • 141

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Настя, вес-то я целенаправленно перед операцией сбрасывала, чтобы легче всё прошло. Теперь вот стараюсь больше его не набирать.  (015)
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Конечно старайся, ведь это событие не за горами, сильно только не увлекайся. ты итак после операции слабая стала, питья побольше, пусть клетки питаются качественно, ну все сама знаешь, не мне тебе советы по питанию давать (025)
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
ирина. добрый вечер

как здоровье? настроение? вес?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуй, Лолоша! 13 января я ездила на встречу нашего клуба, пообщалась со всеми, было здорово всех увидеть. За январь набрала 4 кг, потому как постоянно спала, слабость была большая. В феврале переболела ОРВИ, правда, носоглотка до сих пор немного подзабита. Открылась опять трофическая язва на ноге, опять начались перевязки, сейчас намного лучше. Сахар в крови высоковат, 6-7. Настроение скачет, как и давление в последние дни (видно что-то в атмосфере). Сейчас жду, когда пойду на приём к онкологу (по записи ведь, а записаться получилось на 22 марта), надо ведь будет провериться как там у меня всё после удаления по женски. Поэтому настроение у меня какое-то раздёрганное. Вот такие у меня дела.
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришечка, привет роднулька, про настроение не печалься, это весенняя милихрюндия начинается q1. Организм истосковался по солнышку, да еще тебя подкосила операция, давай собирай всю свою волю в кулачки и готовься к боооольшому прыжку. Для этого тебе понадобится очень много сил, сейчас я просто и легко об .том рассуждаю, но после операции мне казалось, что ппц. силы исчезли, настроение вообще упало ниже плинтуса. Зато сейчас, я совсем другой человек, даже капитальные трудности переносятся легче, мировосприятие  меняется на 360 градусов. Иришка, солнышко, не переживай, все будет хорошо. Очень жду хороших новостей от тебя, на прием к врачу ты пойдешь в канун моего дня рождения, будь другом, подари радостные вести о себе, это будет самым крутым подарком s128 R045 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Ирина добрый день, с праздником Вас! Мы ждём Вас, настраивайтесь на операцию! Снижайте вес, у Вас начнётся новая жизнь. Пусть все невзгоды останутся позади!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Ирина, привет.

Не вешать нос, гардемарины. Еще немного и на вашей улице будет праздник.

Вы очень сильный человек,  вы просто большая умница, несмотря ни на что сохраняете оптимизм, а хандра пройдет.





Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте, Рашид Гамидович! Спасибо Вам! Сейчас стараюсь подснизить вес, а то за зиму прибавила(. Трофическая язва на ноге, слава Богу, затянулась. Настраиваюсь на обновление!  q1
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Натуська, Оленька (Лолоша), спасибо вам, девчонки, за поддержку! Да, чего-то я захандрила немножко, но это было временное явление! Сейчас солнышко выглянуло s118, и ушла вся пасмурность!) (015) Весеннее настроение- это прям что-то))! Всего хочется, и красивой хочется быть, и стройной, и хочется всё-всё переделать, активность-то возрастает, новых нарядов хочется, хочется обновления!!! s113 s128 R052
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте, мои дорогие! Вчера была у онколога с результатами МРТ (делала в воскресенье). У меня всё хорошо, всё в порядке! Ни химии терапии, ничего не надо! Просто теперь для контроля надо будет делать МРТ малого таза и брюшной полости раз в год! Я так рада! Теперь можно двигаться дальше! s128
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Иришка!!!дорогая!оочень рады за тебя!!тьфутьфутьфу!!!дай Бог,чтоб и дальше всё было хорошо!искренне тебе этого желаю!!!