•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ДНЕВНИК ПОБЕДИТЕЛЯ ФОРУМА ЩЕРБИНОЙ ИРИНЫ  (Прочитано 51868 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришка, дорогая, какие прекрасные новости!!!!!!!!!!!!!! Урррраааааааа s128 s113 q1. Теперь двигайся дальше,  R053 R053 R053.Только на позитиве и решительно настроившись!!!!!!!!! Удачию
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Спасибо, девчоночки! Я сама очень рада, что , слава Богу, у меня всё хорошо! Вот только иммунитет мой сильно ослаблен видимо, со второго апреля успела ОРВИ подцепить(( даже на связки перешло...пару дней говорить совсем не могла. Сейчас уже получше себя чувствую, голос нормализовался) s118
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Ирина ГЛАВНОЕ, что онкологи поставили диагноз во время и все уже позади. И я вас понимаю, потому что сама прошла через это. Но у меня было хуже и химия и облучение. А теперь все позади. Сделала две БАРИАТР Оп и стройнею и молодею.
Главное чтобы вы не  раскисали. Это очень важно. Ваш настрой.
А у вас есть семья дети, муж?
И вы как я поняла учитель?
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте, Фатима! Да, я педагог. Сейчас на дому занимаюсь репетиторством. Мужа нет. Есть сын, ему 15 лет. Спасибо Вам за поддержку! Настрой у меня хороший! 17-ого на встрече нашего клуба увижусь с Рашидом Гамидовичем. Там, надеюсь, определимся с ним уже насчёт даты операции.
« Последнее редактирование: 14/04/16 12:19 от Иринка »
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Ирина очень жаль что вы на самом деле практически дома. Работа очень хорошо отвлекает когда есть коллектив. А тут такое и вы дома. Хоть и работаете. Хорошо бы если вы ходили в школу
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Фатима, я уволилась с работы, когда уже дошла до точки*. Постоянно текущие трофические язвы (7 месяцев я с ними ходила на работу беспрерывно) сыграли в этом огромную роль. Каждые три месяца лежание в больнице, каждодневные перевязки... боли... ну, и т.п. На тот момент я решила, что для меня выход - это работа на дому. Потом уже, намного позже, я искала работу поближе к дому, но мне везде отказывали (не ходят брать на работу очень полного человека). А так, конечно, я понимаю, что в коллективе мне было бы легче отвлечься.
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (008) мне очень жаль
Как сейчас ваши язвы?
Как вес?
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуй, Фатима! Сегодня (перед тем, как ехать на встречу нашего клуба) с утра я взвесилась, весы показали 159.5 кг(( Вот... за 4 месяца я наела 7.5 кг!!! Теперь срочно их надо сбрасывать!!! Вернее мне надо сбросить 10 кг до конца мая, т.к. в июне планируется операция шунт.
Трофическая язва на левой голени опять открылась... шесть дней назад... потекла. Вот начались опять каждодневные перевязки... течь перестала... пошёл процесс заживления.
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R036 вспомнила как я дни считала до Оп. В календаре вычеркну и рада. И так была счастлива когда везли на оп, что медсестры смеялись. Первый раз говорили видим такое счастье, когда везём на оп.
И представляете, прихожу в себя после наркоза, а врач говорит- резекцию сделать не удалось. Надо ещё полгода, чтобы зажило после бандажа  сколько я плакала. Так было обидно.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Иринка!поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  (005) желаем исполнения всех твоих заветных мест и исполнения всех желаний!здоровья тебе,прежде всего!!!...а на ближайший месяц-сил и терпения и ...скинуть ненавистные нужные дляпоп килограммы)желаю тебе выдержки в этой не лёгкой битве))))....гармонии в душе и женского счастья!!) R008  R018
« Последнее редактирование: 19/04/16 11:29 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (005) Ирина поздравляю  R018
  • 114

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Ирина, поздравляю Вас с днем рождения! Прошу Вас, не сдавайтесь, Вы столько всего уже преодолели! Перед рассветом всегда ночь темнее! Я в Вас очень верю, что Вы справитесь! Сбросите эти 10 кг и успешно сделаете операцию! А потом начнётся новая жизнь и появится настоящая прекрасная Ирина!!
  • 96

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
И еще, моей бабушке при трофических язвах назначали препарат грандаксин. Но эта информация конечно для обсуждения с лечащим врачом, но никак не для самодеятельности. Дело очень серьёзное. Но возможно врач Ваш одобрит этот препарат. Прямое его назначение не это, так как он чаще как антидепрессант назначается. Но в инструкции даже описано назначение при трофических язвах. (Дословно не могу написать, не помню уже). Но может поможет.
  • 96

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Девочки, большое вам спасибо за ваши поздравления, пожелания, поддержку!!! Всего вам самого наилучшего, пусть ваши желания сбываются, будьте счастливы!!! s118
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
И еще, моей бабушке при трофических язвах назначали препарат грандаксин. Но эта информация конечно для обсуждения с лечащим врачом, но никак не для самодеятельности. Дело очень серьёзное. Но возможно врач Ваш одобрит этот препарат. Прямое его назначение не это, так как он чаще как антидепрессант назначается. Но в инструкции даже описано назначение при трофических язвах. (Дословно не могу написать, не помню уже). Но может поможет.

Матрешка, спасибо за заботу! Спросила врача про это лекарство. Он сказал, что мне не нужно такое успокоительное)
  • 175.8