•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ДНЕВНИК ПОБЕДИТЕЛЯ ФОРУМА ЩЕРБИНОЙ ИРИНЫ  (Прочитано 51858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
У меня после операции прошло уже два с лишним года и вес держится стабильно гуляет 3-4 кг туда сюда,

А скажите пожалуйста, разная побочка вас не беспокоит? а то тут такого начиталась! не жалеете о проделанной оп?

Нет все стабилизировалось, я сейчас НИЧЕГО ЛЕКАРСТВ НЕ ПРИНИМАЮ, на полгодика перерыв
« Последнее редактирование: 23/07/15 12:12 от КВА »
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Натуська, здравствуйте!  (022) Спасибо за совет по поводу таблеток"Табекс" (слышала про них). Только я решила сама, без таблеток бросить курить! Вернее, всё, прям с сегодня бросила! (Использую правило :" Никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня!")

 R066Спасибо Наде (Nadya85) за видео! Прикольно, с одной стороны, с другой - настолько психологически тонкий подход! Класс! Вот и попробую на бросании курения! Сегодня у меня день М!) q1

  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
У меня после операции прошло уже два с лишним года и вес держится стабильно.

Нет все стабилизировалось, я сейчас НИЧЕГО ЛЕКАРСТВ НЕ ПРИНИМАЮ, на полгодика перерыв

Костя, здравствуйте! Вот тем мне и нравится бариатрическая операция, что она позволяет ни только снизить вес, но и поддерживать результат!
А как же витамины? Вы их то же не будете принимать полгода?
  • 175.8

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Натуська, я абсолютно согласна насчет курения- если бросать - то сразу и безвозвратно... Психологи определили, что людям гораздо проще отказаться от чего-то на 100%, чем даже на 99%. Если ты один раз в жизни запретил себе что-то (касается не только курения - сюда можно отнести парковку на местах для инвалидов, измену партнеру, ковыряние в носу)))) то отказаться навсегда проще, чем соблюдать условия, типа "вообще не паркуюсь, но если срочно... или... вообще не изменяю, но вот на отдыхе...или курю только когда выпью" НИКОГДА - значит НИКОГДА. Мозгу так проще - не надо лишний раз думать соблюдаешь ты условие или нет... а потом еще муки раскаяния...Если запретить себе что-то - то думать об этом не надо ВООБЩЕ. Поэтому с едой так всё сложно - полностью её себе не запретишь((((((
И, кстати, насчет мокрОты после операции - абсолютная правда (прочувствовано на себе). До операции курила как паровоз - даже и в мыслях не было что-то менять ради операции...предупредил бы хоть кто... Извиняюсь за подробности, но после операции ВСЁ больничное полотенце было в коричневой слизи... Мало того, что смотреть на это было ОООчень противно, так еще постоянные приступы кашля, от которых живот болел... В общем, с тех пор вообще не курю)))))))))))))))))))))))) Так что у меня двух зайцев одним выстрелом))))))))))))
Но остались и другие "тараканы" - например сладкое))) Так что у меня сегодня тоже день "М" q1


Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иринка, про Табекс идут давно уже споры, кому то помогло, кому то нет, но я считаю, это так же как с лишним весом приходит, раз и навсегда.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Да Наденька, я на 100% подписываюсь под каждым вашим словом, я про курение не спроста затронула тему, в большинстве случаев полные люди помимо всех шалостей еще и смолят, так что на операцию желательно приходить максимально подготовленным. Помимо кашля и отхождения мокроты могут возникнуть сильные боли, ну что мне об этом говорить, наверняка об этом предупреждает и Рашид Гамидович.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Вот и я решила сама бросить курить сразу и безвозвратно, без всяких там сантиментов)! q1 Времени-то мало осталось до операции, надо же хоть немножко лёгкие очистить! Не хочу кашлять, не хочу мокрОты!!!
  • 175.8

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришка, теперь назад пути точно нет, только вперед к поставленной цели, вместе с доктором и форумчанами, мы все с тобой s113!!!!!!!!!! Очень понравился твой боевой настрой, так держать. У тебя все получится ЛЕГКО!!!!!!!! s118 s118 s118
  • 183.600
[/url]

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
У меня после операции прошло уже два с лишним года и вес держится стабильно.

Нет все стабилизировалось, я сейчас НИЧЕГО ЛЕКАРСТВ НЕ ПРИНИМАЮ, на полгодика перерыв



Костя, здравствуйте! Вот тем мне и нравится бариатрическая операция, что она позволяет ни только снизить вес, но и поддерживать результат!
А как же витамины? Вы их то же не будете принимать полгода?





Добрый день!
Да буду
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Приветики! Конечно, теперь только вперёд!!! К намеченной цели!!! Сегодня утром взвесилась, ещё минус 2 кг.! Я рада!  s128
  • 175.8

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Отлично! После таких случаев начинаешь верить в чудеса! Мечты сбываются! Поздравляю!


Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Спасибо, Наташенька, за поздравление! Да вот, вытянула счастливый билет! И обязательно воспользуюсь им! Очень жду сентябрь и встречи с доктором! s128
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Здравствуйте всем! Я на несколько дней пропала с форума, проблемы кой-какие были чисто житейские, теперь я с вами! Хочу поделиться как у меня обстоят дела. Вес у меня немного остановился, и в связи с нервотрёпками я немного сорвалась - несколько дней опять курила(( знаю, плохо это, но когда и так не могу себе позволить лишнего, в плане еды, чего-нибудь сладенького, вот и схватилась опять за сигарету(( Сегодня утром встала на весы, всего ещё минус 2 кг. за последние эти дни, а уже 5 августа! Надо ещё килограмм 10 скинуть!
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Хотела ещё написать о приятном) Позавчера я встретила двух своих знакомых, давно не виделись, где-то с весны. Так вот, они мне сказали, что я так постройнела, так похорошела, что и походка у меня более легче стала) Мне это так приятно было слышать! Приятно, что мои результаты ни только моим весам видны! И ещё, одежда теперь мне становится гораздо свободней! Джинсы подспадывают, блузка на животе колдобыхается!) Как меня это всё радует!) А то-то ещё будет после бариатрической операции!!! s113
  • 175.8