•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ДНЕВНИК ПОБЕДИТЕЛЯ ФОРУМА ЩЕРБИНОЙ ИРИНЫ  (Прочитано 51846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Видео нашей Ирины, часть 2


Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришка, вы с Рашидом Г. большие умнички, спасибо большое за видео, мне правда очень интересно все, о чем ты рассказываешь, это по сути очень близко ко мне, правда мне до сих пор никто не верит. что я при весе 182 кило носилась как сайгак по территории больницы, ну по корпусам , я ведь работаю в неотложной хирургии, рентген всегда и всем необходим, бегала весь день как ужаленая, а утром не могла от дивана оторваться, болело все так. что просто не описать, пила препараты и снова в бой. Так что. солнышко, побольше задора и огня в глазах. вперед к победе!!!!!!!!!!!! У тебя скоро все будет иначе, вернее у нас q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Большой вес- это ужасно!  Наташ, при твоих тех 182 кг носиться весь день, это я даже не могу представить как это! Хотя ты вот пишешь, что после того, как весь рабочий день пробегаешь "как ужаленная", потом от дивана не можешь оторваться, всё болит так, что просто не описать,  вот это-то состояние мне очень даже знакомо .  А я вот вчера и не носилась как сайгак, а просто с подругой съездила (заметь, на машине! а не своим ходом. правда,в пути были 10 часов) на кладбище, просто отстояла панихиду (это где-то час, полтора), прошлась всего ничего и вот от этого всего уже сегодня с утра сползала(!!!) с постели, спина (поясница) ломит так, что хоть криком кричи, колени еле разгибаются, а ведь в основном, я ведь только стояла да сидела перед этим! не бегала! вот тебе , пожалуйста, и лишний вес!
Очень хочу, чтобы операция помогла мне прийти в норму и оставаться в нормальном весе!
Надеюсь, что всё скоро свершится! s118
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да,конечно,свершится!!)куда ты денисси.......када разденисси!;)Иркааа...даже и не думай сомневаться!!)не зря ж люди за тебя голосовали!!;)))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Все свершится Иришка, ты вытянула счастливый билет, так что теперь все получится, не без твоей помощи конечно, сама ведь понимаешь, что операция это только верхушка айсберга, очень большую работу придется самой проделать, но я в тебе не сомневаюсь. ты сможешь. удачи тебе!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Вот и пролетела половина сентября. За это время видео никаких я не снимала, было просто некогда. Пока собрала сына в школу, потихоньку пошли ученики ко мне на занятия плюс свой ученик, сплошная учёба)) Всё так же лечу трофическую язву на ноге ( езжу на перевязки). Она у меня значительно уменьшилась, потихоньку затягивается, это радует. Снижение веса идёт моим ножкам на пользу) Заходила на форум, читала у кого какие новости, про себя писать было особо нечего.
В пятницу 11.09 встречалась с Рашидом Гамидовичем. Многое обговорили по моему здоровью. Вот надо будет разобраться с моей гинекологией, как там и что (у меня же эндометриоз и гиперплазия). На днях поеду в клинику к гинекологу. Дисфункция даёт о себе знать(. Сейчас правда приболела немного...Продуло мне ухо. Отит, небольшая температура, горло тоже прихватило. Подлечусь и сразу к гинекологу.
Кстати, о весе. За последние пару недель вес скакал. То 150, 152, то 155. Были погрешности в питании, признаюсь, была на днюхе подружки, да и у сына 8-ого был день рождения. Взвесилась сегодня 153 кг. Хоть сегодня и днюха сестры, но от своего питания отступать я не буду, мне надо килограмм пять ещё сбросить.
Так что сентябрь для меня - это ещё продолжение подготовительного этапа к операции.
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Ирина, так жизнь сплошные денюхи.
Вам бандаж надо поставить, чтобы вы поняли, что денюха это не обязательно жрачка.
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Фатима, я прекрасно понимаю, даже без бандажа, что празднование дня рождения - "это не обязательно жрачка".
И, кстати, я никогда бы не поставила бандаж.
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Сегодня утром ездила к отоларингологу, ухо всё никак не может пройти, болит, ничего не слышит да небольшая температура держится. Он положил меня в стационар. Назначил другие антибиотики (уколы), до этого я таблетки пила. В ухо с какой-то мазью засунул турунточку. С завтрашнего дня назначил физиопроцедуры. Сказал, за 7-10 дней вылечит мне ухо. Надеюсь, а то состояние не очень приятное, муторное какое-то, слабость. Но на встречу постараюсь обязательно прибыть, отпрошусь на воскресенье. Хочется со всеми познакомиться в "живую", так сказать)
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вообще то это встреча у нас-встреча знакомство с тобой!)))подведение,так сказать,итогов конкурса))

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Ольга, ну, вообще-то я и собираюсь быть на встрече!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  q1
Договорилась, меня обещали даже подбросить до места встречи)  (025)
  • 175.8

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
 (022)Здравствуйте, мои дорогие, дорогие форумчане и гости нашего форума!
 Давно меня не было на форуме, много чего произошло у меня за это время, но пока бариатрическую операцию мне не сделали (отвечая сразу на ваш первый вопрос).
 А теперь я вам расскажу всё по подробней. Вы помните, что 27 сентября я была на встрече наших форумчан. А потом, в связи с моими гинекологическими проблемами, в начале октября мне сделали выскабливание матки. После него меня оставили в больнице подлечиться и понаблюдаться на пару недель. В конце октября я получила результаты гистологии - онкология. Я сразу позвонила Рашиду Гамидовичу, и на следующий день была уже у него в клинике, где он показал меня другому врачу, гинекологу, Владимиру Николаевичу. Гистологию надо было ещё перепроверить, чтобы удостовериться в правильности диагноза, на это ушло ещё пару недель (перепроверяла на Каширке и в институте Герцена- рак матки). Потом приём онколога, и пошло... обследования,  сборы разных исследований и анализов для проведения операции, делала МРТ, проверяла сердце (узи, мониторинг по Холтеру), что-то получилось сделать бесплатно по месту жительства, что-то делала платно (в Москве и у себя в городе). И вот, в декабре, 21 числа, мне сделали лапароскопическую операцию (удалили всё по-женски). 23-его мне разрешили сидеть, вставать и ходить. 25-ого меня уже выписали. После новогодних праздников получу выписной эпикриз с результатами гистологии.
Всё это время Рашид Гамидович поддерживал меня, за что ему моя глубокая благодарность. В новом году у нас планируется встреча, я собираюсь на ней быть! Так что... всех С Наступающим и до встречи!!! s113
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,слава тебе,Господи!!!видишь...всё,что не делается-всё к лучшему!!ничего случайного не бывает в жизни!!..а то бы может ходила и не знала ещё несколько лет.......теперь всё позали!умница!выздоравливай скорее и быстрее в строй!!))и тебя с Наступающим...и встретимся на встрече!!)

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Да, Ольгунь, главное, что всё вовремя! и уже позади! q1
Увидимся в Новом Году! s113
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ну Иришка, у меня нет слов, реально билетик был счастливый. Давай восстанавливайся и в строй семимильными шагами!!!!!!!! Как я вам завидую, в январе встреча будет, я тоже хочууууу, отпуск не дают, на работу приказом выдернули, прямо перед новым годом. еще и подарок подкинули, 31 сутки по травме дежурство, вот это я лихо повеселюсь то s116 R034 (007). Девчули, всех с наступающим праздником!!!!!!!! Одно хочу всем пожелать-ЛЮБВИ, НЕ ВАЖНО КАКОЙ, К СЕБЕ. БЛИЗКИМ. ДА ПРОСТО К ЖИЗНИ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЖИВИТЕ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ОКРУЖЕНИЕМ s113 s113 s113 s128 s128 s128
  • 183.600
[/url]