•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119990 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R049 Натуся во первых я ПРОТИВ сигарет. Женщина должна пахнуть духами, а не табаком. Причем, чем дороже парфюм тем выше статус, тем больше ты понимаешь, как чертовски ты хороша. Ведь ни каждая женщина может позволить себе дорогой парфюм, а ты можешь. Это супер. Знаешь как приятно, когда говорят, сразу знаешь что прошла ....? Такой шлейф парфюма остается. Вот это я понимаю. А сигареты, а вонь от табака фу-фу. И теперь когда ты худеешь. Ты же должна молодеть. А с сигаретой это ни как не получится. Желтая, не свежая кожа, зубы с налетом , фу - фу.
Ну как? Убедила я тебя?
Как бросить курить? Мой муж курил 25 лет. Очень хотел бросить, но ни как. Все перепробовал. И выход найден. Он не курит. Таблетки ТАБЕКС. Реально помогают. Купи сразу две упаковки. И начни пить. Там написано месяц. Да за месяц ты бросишь. Но тяга останется. Поэтому лучше просить их два месяца. Одна упаковка рассчитана на месяц. Ты обязательно бросишь. Если мой муж, его два друга, мой брат это все кому помог ТАБЕКС.
А еще НАТУСЬ. Я тебе советую отрасти чуток волос. Смени прическу. У тебя прическа лентяйки. Помыла и пошла. А ты отрасти. Хотя бы до плеч. Прическа должна быть такой, чтобы без укладки ты НИКАК не можешь выйти. И эффект будет. Потрясающий.
Тебе же еще личную жизнь надо налаживать. Так что бросаем курить и меняем прическу.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, здравствуй, я точно знаю теперь, что с курением надо резко заканчивать. А прическу я уже сменила, это просто случайное фото. как я уже писала, нас застали врасплох, по поводу парфюма, я пользуюсь только дорогими духами, шлейф у меня всегда узнаваемый, этого не отнимешь. что верно то верно. Только с волосами придется повременить, пришлось подстричься коротко, волосы стали очень сильно выпадать. Начала пить витамины. Потом видно будет.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Мои друзья на пластыре Никоретте бросили...хотя курили много и давно...насильно лепила им..потом сами захотели.и всё!!!!лет 10 уже назад...когда в России ещё и Никоретте не было...))тоже проверено..

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет s128 (022). Как долго я не писала в своем дневнике. Пока готовилась к операции, писала и штурмовала форум, потом начался послеоперационный период, снова я живу на форуме, а  вот после того как прошел месяц, все... Я научилась прислушиваться к своему организму, наладила питание(был период, когда я просто не ела), вышла на работу и понеслась, да так, что сама не успеваю за событиями. Одни сменяются другими. я иногда по вечерам анализирую прошедший день и ловлю себя на мысли, что раньше все это я бы тянула на несколько недель. Стала легкой на подьем. окружающие не перестают удивляться моим переменам как во внешнем облике, так и во внутреннем. В общем для тех, кто еще думает оперироваться, РЕБЯТА, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, НАДО ОПЕРИРОВАТЬСЯ.   Деньги потраченные на операцию окупаются R068, у меня сейчас средства идут на улучшение интерьера дома. внешний вид и просто на удовольствия, а на еду я сейчас смотрю(вернее не обращаю внимания) как на поддержание организма, не хочу-не ем, захотела-скушала несколько чайных ложек и все, желудок больше не принимает. Один раз меня накрыло, я безумно захотела халвы, ну и прикусила кусочек, что было потом сложно описать в двух словах, я расценила это состояние как Демпинг синдром, все ощущения похожи на описание этого синдрома. Больше на такие подвиги меня не тянет q1. Со дня операции прошло 42 дня, отвес 17кг.200гр, Есть здесь девочки у которых и  выше цифры, но меня вполне устраивает такое положение дел, ведь общий  отвес после баллона составил 45кг.600гр. за семь месяцев-СУПЕР!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))конечно СУПЕР!!Ещё бы!!))молодец,Натуська!!!)

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Натуська ты молодец и большая умничка!

Хорошие цифры! и дальше они будут только лучше! Главное не расслабляйся!
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, спасибо огромное R066 R066 R066. Вот уж расслабляться мне точно не приходится, ношусь как электровеник q1. Я теперь стала уверенная в себе, мой взгляд смотрит только вперед, но никак не вниз к полу, как раньше, очень смешно выгляжу в рабочих костюмах, так прикольно q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. У меня все хорошо, вес снижается, опять маленький праздник, мой минус перевалил за 50 s128 s128 s128 s128 s128 s128 s128 s128 s128 s128!!!!!! Я такого ажиотажа вокруг своей персоны не ожидала среди своих друзей. коллег и просто знакомых. Все в шоке. не понимают как я так изменилась. На прежнем месте работы некоторые люди вообще проходили мимо и не узнавали меня. вот я потешалась то q1 q1 q1. К 15.11.2015 подведу промежуточный итог, два месяца после операции. Линеечка очень радует глаз.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,ничего себе!!!ещё бы и не радоваться!!!не то слово!!!)))держись в состоянии этой эйфории,как можно дольше...это стимулирует необыкновенно!!!))поздравляю!!но....это даже и не половина пути!;)))) (015) давай...вперёд!!!))) (021)
« Последнее редактирование: 03/11/15 19:45 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R021 поздравляю Натуся. 50 кг весит моя дочка, ей 22 года. Она уже родила ребенка , те после беременности.
И прикинь теперь вот такую девочку ты носила на себе.
Теперь еще одну такую. И будешь красавица.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, я начинаю понимать всех форумчан, которые давно прооперировались и писали о своем состоянии  полета, эйфории. Теперь я это испытываю и даст Бог я и дальше буду пребывать в этом состоянии. Сил у меня на многое хватает
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, а ты я смотрю на поправку пошла, начала опять подкалывать q1 q1 q1 q1,( я про девочку). На самом деле, если серьезно, то я сейчас начала понимать все масштабы кошмара прошлой жизни. Сегодня вспоминала, раньше приходила домой после работы, набивала желудок под завязку едой, примерно каллорий 2500 за один прием, если не больше, шлифанула молоком и.....спать. Бррррррррр, фу, кошмар. даже при воспоминании тошнота накатывает. нет все. стоп. хватит, наелась q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

ВОТ ТАКАЯ Я В МИНУС 51 КГ
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ДЕВОЧКИ, ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]