•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122147 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R046 Натуся красотка. Так держать. Умничка
И еще ты обещала, на ТАБЕКС перейти. Ну как?
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ооой, мааать....да ты ещё и кокееетка!!;)))))и голову т она закинула....и белы рученьки сложила......Прынцесса!!!)))) q1
« Последнее редактирование: 04/11/15 10:45 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
фАТИМА, ТАБЕКС НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ, ПОКА НЕ КУРЮ. НО ИНОГДА СИЛЬНО ТЯНЕТ, ВЗЯЛА ДВЕ ПАЧКИ. КАК ТЫ ГОВОРИЛА, ПРОРВЕМСЯ R066
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, дак не прынцесса-королевна q1 q1 q1 q1, сейчас и пококетничать можно, я раньше то фоткаться любила, а уж теперь то и подавно R062
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Привет всем форумчанам, мое состояние здоровья на сегодняшний день более чем удовлетворительное, если бы не одно но... После еды меня стала мучить икота и отрыжка, иногда доходит до очень нелепых ситуаций, когда я поела , например, в гостях. Ем совсем по чуть чуть, еда спокойно проходит, но, что происходит потом, не передать словами, хоть вообще ничего не ешь. Складывается такое впечатление, что проглотила корову с рогами и она там мычать начинает. уже совсем уменьшила порции и пережевываю до каши все, только все равно то икаю, то р...ю. так неприятно. Что то с этим надо делать, но что, посоветуйте. К своему доктору обратиться не могу. его сняли с занимаемой должности, теперь он общается с прокурором. Вот так.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ферменты какиебудь попробуй попить....а вообще....если есть возмьжность-не ешь вообще!хотя бы в гостях....сама же написала"хоть и не ешь совсем"-вот и не ешь.......пей!!!))))
...Танюшка наша похудела на 150кг только лишь потому,что у неё еда практически не проходила.....вот теперь делай выводы............а у меня пузо уже опять(((потому что я ем..........так что-хочешь результатов-не ешь!!!)
« Последнее редактирование: 15/11/15 11:43 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, дак я ем только то, что можно в этот период, за рамки не захожу, и вот эти самые разрешенные продукты и дают такой пинок под дых q1 q1 q1. Попробую пить ферменты, ну и не есть q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
Привет у меня тоже так было сейчас вроде уже прошло а так желудок у меня пел

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
 Всем привет. Сегодня два месяца со дня моей операции и полгода после установки баллона. Начальный вес 182.600кг. на сегодня мой вес 129.700кг. На операцию пошла с весом 154.200кг. подведем математические подсчеты, итак: отвес общий 52.9кг, после операции- 24.500кг. Я не знаю как это выглядит с точки зрения врачей, нормально это, мало для прооперированных в эти сроки. но для меня эти цифры кажутся огромными. Сейчас я выложу фото за неделю до установки баллона, а потом фото на сегодняшний день, судите сами.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Вот как то так, продолжу повествование о себе. Питание разнообразное, но в основном это жидкие супчики. в основном жидкая часть. пюре. очень полюбила кабачковую икру, сыр виола, от кофе мокачино не могу никак отказаться, на работе без него никак... Из фруктов хорошо проходят мандарины-апельсины. только высасываю, рыбу ем или красную слабосоленую, либо припущенную-минтай. Жидкости выпиваю не больше 1.5 литра-это от силы. На днях до тряски захотела корнишонов маринованных, пошла купила банку, сьела один и успокоилась q1. Вообще то у меня частенько стали разного рода заскоки проявляться в виде каких то потребностей, типа селедки. сайры консервированной и пр. Что удивляет, так это мое полное равнодушие к мороженному, раньше я просто не могла жить без него. Витамины пока не пью, волосы перестали выпадать. кожа -шарпейчик q1 q1 q1 q1, но все равно. ни за что не пожалела о сделанном!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!! Всем огромное спасибо за участие и поддержку, я всегда на связи, пишите. Пока!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,конечно разница есть...и она-разительная!!!!молодец!продолжай записывать всё и вести дневник...а то вон меня...спросили,а я ничего и не помню!)))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Знаешь, Оль, я бы может и хотела бы забыть, то время, особенно, когда была супертяжеловесом, но сама себя одергиваю, смотрю на старые фото и еще больше не хочу возвращаться, а дневники пишу для того, чтобы и самой чего не забыть. мало ли пригодится кому нить q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Наташа ты просто молодец!!!!так держать.у тебя меню такое как и у меня))))только вот кабачки я не люблю.у нас стобой день разница .я 14го оперировалась а ты 15.))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Яна, спасибо большое, я помню, что разница наша в операции один день, поэтому мне очень интересно читать твои дневники, это во многом стимулирует R066
  • 183.600
[/url]