•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119988 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, спасибо большое за такие теплые слова и поддержку, конечно я сохраню эти фото, очень уж мне не хочется возвращаться к прежним формам. Моя приятельница говорит, что я на характер тоже стала меняться, стала кокетничать, а мне так хочется уже сейчас куда то бежать. что то делать, делать. Как я счастлива. что когда то увидела передачу с участием Рашида Гамидовича, после этого моя жизнь перевернулась на 360 градусов. Спасибо вам девочки большое за поддержку. советы вообще за то, что вы все здесь  есть, пишите, достигаете цели, помогаете другим.  До того, как я начала интересоваться бариатрией. мне не у кого было что то спросить, поговорить. вообще пообщаться, а сейчас, столько информации новой прочитала, пересмотрела кучу фильмов про операции, в общем, теперь я знаю точно. моя точка невозврата была достигнута, от нее я и оттолкнулась и теперь бегу только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Правильно, Наташ, только вперёд! Если мы всё-таки хотим жить и наслаждаться этой жизнью, а не просто волочить своё существование, то нам нет пути назад! Теперь только вперёд, строя планы на будущее! Свобода движения, лёгкость, красота, желания! Путешествия, моря, романтические отношения и т.д.! Вон Нинулька теперь по разным странам ездит, класс, а раньше и предположить такого не могла! Так что, Наташ, мечтай, планируй, и пусть у тебя всё сбудется!
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ирочка, спасибо моя хорошая, мы с тобой и с девочками вместе теперь будем идти к цели, все ж веселее как то, да и поддержка моральная очень сильная, я правда это чувствую, что теперь я наконец то не одна со своей проблемой. Вместе мы СИЛА!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДЕВЧОНКИ, ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! ВО МНЕ СЕЙЧАС СТОЛЬКО СИЛЫ И ЭНЕРГИИ, ЧТО В 40 ЛЕТ Я ТАКОГО НЕ ОЩУЩАЛА!!! ПОД СЛОВОМ "СЧАСТЬЕ" ПОНЯТИЙ МНОГО, НО Я СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВА, ЧТО ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ КАКИЕ СЛУЧАЮСЯ, ПРОСТО МЕРКНУТ! И Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ СЧАСТЛИВЫМИ И КОНЕЧНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! ПУТЕШЕСТВИЕ-ЭТО ДВИЖЕНИЕ! А ДЛЯ НАС СЕЙЧАС ЭТО ГЛАВНОЕ! Я НИКОГДА НЕ УСТАНУ ГОВОРИТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я ИМЕЮ СЕЙЧАС ВСЕ ЧТО ХОЧУ!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Нинуля, здравствуйте. вы достигли прекрасных результатов исключительно благодаря себе, Рашид Гамидович  только направил вас и помог выбрать верное направление. Все зависит от нас самих, насколько сильно наше желание измениться самим и мир вокруг нас. Я не перестаю благодарить всех форумчан за теплые слова и поддержку, поверьте, на начальном этапе это очень важно. R066 R066 R066
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДА, ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА! НО В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ К РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ ФОРУМА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ВОТ ТОГДА ОН И ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ И СМОГ ПРАВИЛЬНО НАПРАВИТЬ. ОН СМОГ ТАК МЕНЯ УБЕДИТЬ, ЧТО Я ШЛА НА ОПЕРАЦИЮ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ СПОКОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ! МНЕ ХВАТАЛО СИЛ ДАЖЕ ШУТИТЬ (МНЕ ДАЛИ ПРОСТЫНКУ, А МНЕ НЕ ХВАТАЛО ЕЕ СЕБЯ ПРИКРЫТЬ, КОГДА ВЕЗЛИ В ОПЕРАЦИОННУЮ). ВОТ ПОЭТОМУ В МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ Я БЛАГОДАРЮ ТОЛЬКО ЕГО!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Теперь мне все понятно Нинуля, конечно в этом отношении доктор провел огромную работу не только прооперировав вас, но и параллельно выступил прекрасным психологом, ЧЕСТЬ И ХВАЛА таким докторам!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. давненько я не писала о себе, да и собственно писать не о чем, я имею в ввиду про вес, пока стоит на месте. но я считаю это абсолютно нормально, питание не поменялось, веду активный образ жизни. Самое главное теперь в моей жизни-настал сентябрь и я с нетерпением считаю дни до операции. всего две недели отделяют меня нынешнюю от той, которой я стану в скором будущем. Прямо такое волнение, не передать словами, до слез. я так долго шла к своей цели, что не верится даже. НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))ну,это у всех такое..))жаль только,что достигнув результатов, люди быстро пресыщаются....становятся опять вечно недовольными...(..вот вчера...пишет одна-"за полгода я сбросила 38 килограммов((но ведь это так мало!!! (("......будто она сама их сбросила,без операции...и ведь опять не довольна...странные люди.)....а ,что касаемо форума-то и забывают вообще заходить сюда....смысла то нет-результат достигнут! ((..это когда что то нужно от людей..от докторов-поддержка какая-то,ответ на вопросы....тогда да-мы активны ,верим в мечту и летаем на её крыльях.А когда всё уже позади-зачем с кем то этим делиться?!((...нам вот всем очень обидно по этому поводу((...у некоторых людей только благодаря нам,нашему форуму,в жизни происходят такие перемены,что они о них...не то что думать.... и мечтать не могли.....а человек "исчезает"....а скольким бы ещё людям пригодились его отзывы и положительный пример......а может и какой-то негативный опыт(а то тут некоторые считают,что слишком всё гладко и стало походить на"розовые сопли"))......Пример и опыт каждого ценен для нас,кладётся в нашу"копилку"-ведь кто знает-может благодаря именно вашей истории и вашим отзывам ещё несколько людей"спасут" себя...))))..эт у меня накипело...наболело)))
..Натуськаа!конечно всё и у тебя получится!тем более(и самое главное!),что у тебя уже,ещё до операции,в мозгах там много поменялось(чего зачастую не хватает многим людям,которые"случайно"пришли к операции.....операцию то сделали,решив,что это спасательный круг,а мозги и привычки свои так и не поменяли..) .Потерпи ещё немножко-2 недели пролетят и не заметишь....а потооом....Боже,какой кайф кушать мало!!!!!но....при этом,не ограничивая себя ни в чём!!!))))просто-"мечта идиота"!;)))))))

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оля если честно, то форум, без тебя стал НИКАКОЙ.
Как там у тебя рубрика БОЛТАЛКА. Типа ой как боюсь ОП или наоборот - дни считаю. В общем той информации которая была в плоть до мелочей и еды, и стула, и икоты, и изжоги и тд , этого уже нет. ВСЕ кто сделал ОП ПАРУ ЛЕТ  назад УЖЕ  молчат, а тот кто только сделал вообще не пишут.
Вот такой я сделала анализ
А жаль. Хороший был форум. Познавательный. И еще огромный + всегда можно написать доктору и не обязательно в личку, он всегда ответит. Обязательно ответит.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оля, я очень благодарна именно Вам за поддержку. для меня это очень важно. пропадать я не буду, факт, потому что на пример лично сама подчерпнула море информации на нашем форуме. Те темы и вопросы, которые меня волновали я нашла именно здесь, так что, надеюсь и моя история поможет тем. кто думает, сомневается и просто не знает что делать. Отдельно хочу поблагодарить Рашида Гамидовича, именно он поддержал меня в первые дни, отвечал подробно на все мои вопросы. Оля, я еще хочу Вас поблагодарить за поддержку на сайте. Иногда, не зная куда написать, вы  направляли меня в нужную тему на форуме. А все девочки форумчане-ВАМ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!! Что то я разошлась, как будто прощаюсь q1. В общем до встречи после операции!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
)))ну,это у всех такое..))жаль только,что достигнув результатов, люди быстро пресыщаются....становятся опять вечно недовольными...(..вот вчера...пишет одна-"за полгода я сбросила 38 килограммов((но ведь это так мало!!! (("......будто она сама их сбросила,без операции...и ведь опять не довольна...странные люди.)....а ,что касаемо форума-то и забывают вообще заходить сюда....смысла то нет-результат достигнут! ((..это когда что то нужно от людей..от докторов-поддержка какая-то,ответ на вопросы....тогда да-мы активны ,верим в мечту и летаем на её крыльях.А когда всё уже позади-зачем с кем то этим делиться?!((...нам вот всем очень обидно по этому поводу((...у некоторых людей только благодаря нам,нашему форуму,в жизни происходят такие перемены,что они о них...не то что думать.... и мечтать не могли.....а человек "исчезает"....а скольким бы ещё людям пригодились его отзывы и положительный пример......а может и какой-то негативный опыт(а то тут некоторые считают,что слишком всё гладко и стало походить на"розовые сопли"))......Пример и опыт каждого ценен для нас,кладётся в нашу"копилку"-ведь кто знает-может благодаря именно вашей истории и вашим отзывам ещё несколько людей"спасут" себя...))))..эт у меня накипело...наболело)))
..Натуськаа!конечно всё и у тебя получится!тем более(и самое главное!),что у тебя уже,ещё до операции,в мозгах там много поменялось(чего зачастую не хватает многим людям,которые"случайно"пришли к операции.....операцию то сделали,решив,что это спасательный круг,а мозги и привычки свои так и не поменяли..) .Потерпи ещё немножко-2 недели пролетят и не заметишь....а потооом....Боже,какой кайф кушать мало!!!!!но....при этом,не ограничивая себя ни в чём!!!))))просто-"мечта идиота"!;)))))))

как же я с вами согласна! как порой не хватает тут девочек которым после оп и два и три года........и просто низкий поклон тем девочкам которые сделали оп и не ленятся а делятся своим опытом, переживаниями и проблемами......огромное спасибо тем кто поддерживает этот форум и меня в частности.......так боюсь оп но понимаю что это единственный мой выбор...и конечно Доктор.....побольше  бы таких талантливых врачей и может не было бы в медицине проблем....... (013)
  • 117

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Девочки!всё у нас будет хорошо!!!надо верить!! (Хотя...лежу сейчас сама,забившись в угол и воя от всего того,что происходит....просто раздавлена произошедшими событиями((((..но...всё равно...жизнь то продолжается!!!и поэтому-ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!и..самое ужасное ,противное и обидное это то,что ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЗА НАС НИКТО ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!!Это наша жизнь и нам самим нужно справляться со всеми возникающими трудностями(((......ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ДЕВОЧКИ, КАТАСТРОФА, ВСЕ МОИ МЕЧТЫ РУХНУЛИ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ И РАЗБИЛИСЬ В ДРЕБЕЗГИ. ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НУЖНА БЫЛА ЭННАЯ СУММА ДЕНЕГ. Я ПРАКТИЧЕСКИ СОБРАЛА ВСЮ СУММУ, МНЕ НЕДОСТАВАЛО 20 ТЫСЯЧ. Я НАДЕЯЛАСЬ. ЧТО ПОЛУЧИВ ЗАРПЛАТУ Я СПОКОЙНО ДОЛОЖУ НЕДОСТАЮЩУЮ ДЕНЕЖКУ, НО УВЫ И АХ, НА ВЕРХУ РЕШИЛИ ИНАЧЕ. ТЯЖЕЛО  ЗАБОЛЕЛ И СЛЕГ ПАПА, ПРИШЛОСЬ ЗАЛЕСТЬ В КУБЫШКУ, ДА ЕЩЕ И НА РАБОТЕ ЖЕСТКО ИЛИ ЖЕСТОКО ОБОШЛИСЬ СО МНОЙ В БУХГАЛТЕРИИ, НЕ ХВАТИЛО КАКОЙ ТО СПРАВКИ С ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ И МНЕ НАСЧИТАЛИ ПО САМОМУ МИНИМУМУ. В ОБЩЕМ. Я В СЛЕЗАХ И ОТЧАЯНИИ СИЖУ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МЕЧТА УПЛЫЛА ИЗ ПОД НОСА, ТАК И НЕ СБЫВШИСЬ, ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ОП.. ТО ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ВРАЧ УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК АЖ ДО НОЯБРЯ. А ТАМ НЕ ФАКТ. ЧТО ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМУТСЯ. ДА ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ. ПРОСТО ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАРИК МОЕЙ МЕЧТЫ УЛЕТЕЛ...........
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Натусь....если я сейчас тебе начну перечислять все неприятности,которые свалились на меня.....(последняя-вчера я попала в аварию и разбила новую машину,которая была на продажу и денег за которую я должна....в хлам...запчастей нет...из Японии((...и ещё куча всего...то твой"хрустальный шарик"покажется тебе такой мизерной ерундой.....что и думать нестоит...но...не сдавайся!!лучше перезанять у кого то и сделать то,что наметила!!любою ценою....не думаю,что сумма такая уж там неподъёмная(по сравнению с той,что висит на мне(((....потом ,уже сделав,у тебя появится дополнительный стимул начать делать чтото.....не паникуй пока!собери себя в кулак...и...начинай обзванивать людей!!!