Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119975 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Олечка, ты абсолютно права, я успокоилась, подумала хорошенько, в принципе, большой то беды не случилось, просто события сразу комом закружили меня и я запаниковала, попробую все разрулить. не хочется сворачивать с намеченного пути, спасибо дорогая за поддержку!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ВОТ ТАКАЯ Я СТАЛА, МИНУС 23 КГ
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ДЖИНСЫ САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО КАК МЕШОК КАРТОФЕЛЬНЫЙ q1, КУРТКИ ДОСТАЛА, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ....ОТ РАДОСТИ. НО ПРАВДА ЕСТЬ И МИНУС, ВСЕ БОЛЬШОЕ, ПОКА ОБНОВЛЯТЬСЯ РАНОВАСТО. ТАК ЧТО К ВЕСНЕ БУДУ АТАКОВАТЬ МАГАЗЫ q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
А ВОТ ТАКАЯ Я БЫЛА РАНЬШЕ, В САМОМ НАЧАЛЕ МОЕГО ПУТИ
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ты хоть хорошо и фотографируешься...я несколько лет не фоткалась совсем...когда большая была-так мне мерзко и противно на себя смотреть было((...законсервируй эти фото...потом на холодильник вешать будешь с надписью-"Будешь жрать-станешь опять такой же!")))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
 q1 q1 q1 ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО, КОНЕЧНО Я ТАК И СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Только выбрать надо сааамые ужасные....на которые смотреть прям невозможно!!)))это для пущей мотивации! ))))... (а то есть у нас сайты для жирдяек,где нельзя и намекать на то,что ты  толстый и что у тебя лишний вес....типа .."вы должны себя любить любую и принимать себя такой,какая ты есть.."........).Я считаю,если у тебя есть глаза и зеркало-невозможно себя принимать в запущенном виде.....всегда можно чтото предпринять...но не сидеть на месте,сложа руки от отчаянья(что я типа не могу ничего с собой сделать.....нету денег..или ещё чего то....отмазка всегда найдётся...)...не должен нормальный и адекватный человек принимать себя с радостью в весе, от которого могут быть (и есть!)жизненные проблемы и угроза здоровью!..ну,это так...имхо...моё сугубо личное мнение...

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Я специально все свои самые неудачные и страшные фото обьединила в отдельную папку, там же рядом поставила те, которые сейчас делаю. то есть. тогда. когда есть результат.вижу разницу и бегом бегу на улучшение результата. это оооочень стимулирует!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ура. вот и снова я обновила слегка свою линейку, вес стоял на одной цифре почти два месяца. это при том. что в еде и образе жизни ничего не поменялось, но зато интенсивно поработав три дня, вес стремительно пошел вниз q1.  после установки программы шагомер. стало еще интереснее. на самом деле, физ. нагрузки и питание очень влияют на эффективность снижения веса. в эти три дня я только на работе за 6 часов проходила больше 17 тысяч шагов!!!!!! Конечно это тяжеловасто для моих суставов, но скоро, буквально через 5 дней, мне сделают операцию и все будет легче и быстрее. А пока. я тихо РАДУЮСЬ СВОИМ МАЛЕНЬКИМ ПОБЕДАМ!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вот видишь.....стоит только...."расхотеть"!)))...села ....успокоилась...и без паники решила все проблемы!!!тьфутьфутьфу...чтоб всё сложилрсь без переноса даты))......а потооом....как превратишся в пушинку!!))))может и до нас до Москвы долетишь как нибудь ....на встречу нашу...мы их регулярно проводи ....общаемся в живую...летом шашлык-машлык...весной велосипеды....))не так часто,как хотелось бы...к сожалению...но всё равно постоянно и регулярно....мы"спуску"своим не даём-постоянно проверяем и контролируем результаты!!!))))так что ,может и свидимся когда-нибудь! s113 R072

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Натуська, ты умничка! Скоро после операции догонишь всех нас да еще и перегонишь!

Я например после баллона в основном слышала только о том, что люди не могли нормально скинуть. кг 10-15 был их потолок! А ты молодчинка!  R070

А по поводу собирунов, я бы тоже с удовольствием присоединилась! надеюсь один из визитов в Москву совпадет с вашим собирунчикоМ!
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оленька, спасибо большое, я очень хочу приехать на  встречу с вами всеми (022). думаю. что теперь для меня нет никаких преград, я точно знаю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ s113
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
SICILY, СПАСИБО. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЧУЖОГО ТЕЛА, МОЯ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА БЫЛА ДОСТИГНУТА. Я СЧАСТЛИВА. ЕЩЕ 4 ДНЯ И Я СЧАСТЛИВА БУДУ НА 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Удачи тебе Натуся. 4 дня какое счастье. Белой завистью завидую. Мне еще месяц ждать
А где ты делаешь? У себя?
  • 114