•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119954 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, здравствуй дорогая, не завидуй моя хорошая, это у тебя будет через месяц и качественно. И НАДЕЖНО. а я в силу своих обстоятельств иду в никуда. потому что я слепо доверилась бы Рашиду Гамидовичу, но я не знаю об успехах своего доктора, только по словам и рекомендациям коллег иду. Просто свято верю в то, что у нас все получится. Видишь как быстро пролетел месяц, вот и еще один пролетит и уже ты будешь собираться на ОП, так что , веселей моя хорошая!!!!!!!!!!!! Делать буду в Екатеринбурге.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (013) всего тебе доброго
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Спасибо моя хорошая R066
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем большой привет!!!!!!!!!! Ну вот я и дождалась своего часа икс. завтра ложусь на операцию, после планового обследования, врачи вынесут вердикт, будет или нет. Я конечно очень надеюсь на успех, просто волнение зашкаливает. какая то эйфория, спать не могу. просыпаюсь рано, что то делаю. не могу усидеть на месте. Даже сны про операцию снятся q1. Надеюсь, что в клинике есть интернет. если нет. то на связь выйду после выписки. Всего доброго всем!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Удачи дорогая! Уверена что все будет хорошо! и вернешься к нам уже сливушкой :)
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ой спасибо моя хорошая!!!!!! Как же я жду этого момента, часы считаю, сумку собрала, такси заказала, меня очень много людей поддерживают, это придает еще большей уверенности в себе, своих силах. Правда сегодня был небольшой срыв на слезы. просто в какой то момент меня так накрыло, слезы ручьем лились, мама перепугалась, понять не может, я ей обьяснила, что это от радости. что совсем уже скоро я избавлюсь от своего балласта. который всю жизнь пополнла, ничего, попила чай с мятой и успокоилась, теперь все, никаких слез, только позитив!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРААААААААААААА (021) q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
С Богом,Натусь!!!и всё будет хорошо!ни о чём не думай....."спокойствие!главное-спокойствие!")))....мы с тобой!!! (021)

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Привет, Наташ! как всё прошло? мы ждём тебя!!! R047
  • 175.8

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Дорогая  желаю тебе удачи удачи и еще раз удачи.бог тебе в помощь .чтоб с лёгкостью все прошло.целую

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я тоже уж какой день думаю,что чтото она пропала...долго чёт нет....Натуська,отписывайся быстрее!!)

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Девочки у Натуси все ок. Она в больнице.
Скоро отпишется и будет рассказывать как она превращается в Дюймовочку
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Здравствуйте мои родные девчулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 R066 Я СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!! (021) (021) (021) (021) (021) (021) Сегодня выписали домой. первым делом села писать. Я здесь, за шесть суток минус 10.5 кг. У меня столько эмоций, я пока еще не очухалась, дома все встречают. звонят. Роднульки, я маненечко отдохну и все отпишу. q1 q1 q1 q1 q1 q1 q1 s113 s113 s113 s113 s113 s113 s113
« Последнее редактирование: 21/09/15 15:34 от Маммамия »
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Молодец!!!поздравляем!!!))..теперь ты добилась чего хотела!))))).

но ты же шунт хотела...почему не стали делать то??

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
 (022) Привет, дорогая! Поздравляю!!!  R008 Ну, теперь ты счаСЛИВая СЛИВка!!! Давай приходи в себя и поведай нам, как ты себя чувствуешь, как твои ощущения! Набирайся сил! Рада за тебя! R046
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. Очень приятно, что меня уже переместили в другой раздел.Оленька  спасибо огромное.
Итак рассказываю все по порядку. Приехав 14.09.2015 в больницу меня сразу начали обследовать, анализы, узи вен, брюшной полости. щитовидной железы. Потом потянулась череда врачей с беседами-кардиологи, хирурги, бригада анастезиологов, ну и конечно собственно главный врач, который непосредственно меня и собирался оперировать. Побеседовав с ним я поменяла свое мнение, доктор мне обьяснил все аспекты операций, убедил, что в моем варианте резекция будет лучше. Вечером меня подготовили. капельницы, уколы, очищение, душ, чулки и спать. Утром, еще не проснувшись толком меня снова накачали таблетками, уколами, уложили на кровать и в операционную. Наверно. чтобы я не успела испугаться, все так быстро случилось, я даже маме не успела позвонить. В операционной очень большая бригада , все мне что то делали, систему, катетер, манжету для измерения  давления, тут меня так накрыло. я заревела навзрыд, так что то рассиропилась, сказались напряжение и ожидание последних дней. Тут доктор одела мне маску, сказала. чтобы я подышала....и все. Проснулась я в реанимации, тошнило. в носу зонд, живот болит. началась рвота, мне сделали уколы, достали из носа зонд. он забился сгустком, поставили новый и все. я опять заснула, оказалось. что в реанимации я пробуду сутки  и если все утром будет хорошо, то меня переведут в палату. У меня в мозгах засела мысль, ведь я же знаю, что на форуме всех вечером уже переводили и они садились и вставали. Мне же категорически запрещалось садиться. Не буду описывать всю ночь, шла она долго. Оказавшись в палате я начала активничать, попросила убрать катетер, встала. оделась и пошла по палате, в коридор. Видок конечно у меня был комичный- из носу зонд торчит. в животе два дренажа-красапетовка.
На следующий день мне сделали рентген желудка с контрастом. после чего зонд убрали. Капали мне очень много, утром, вечером. С четверга разрешили пить маленькими глотками, но вода не хотела никакими порциями проходить, создавалось ощущение воздушной пробки, постепенно эти ощущения прошли, вода пошла, но пить совсем не хотелось.
В субботу мне начали вводить в рацион бульоны и отвары, компоты. Стакан отвара 200мл я сьедала за час, проходил он очень хорошо.
И вот наконец понедельник, мне удалили оба дренажа, выдали документы и выписали домой!!!!!!!!!!!
Какое же это блаженство-дом. Никакие люкс -условия не заменят родные пенаты.
Это я в кратце рассказала неделю моей жизни. Есть еще один важный момент-ужасная слабость. утром особенно, уже начали волосы выпадать. Но. придя домой, встав на весы-к черту всю слабость.
У меня сейчас стоит дилема. а что мне кушать то сейчас можно. в выписке написано все общими фразами, но не понимаю я. Подскажите.
  • 183.600
[/url]