Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Иришечка, привет малышка. прости , проскочила твое приветсвие, большущее спасибо за поддержку.  s113 s113 s113. В больнице был интернет. но я забыла пароль  и не смогла писать блоги, но я читала всех, очень за всех переживаю и болею. Девочки, мы все большие умнички. что есть друг у друга. Все слова поддержки перечитывала по несколько раз. Знаешь, это очень чувствуется на расстоянии. Меня очень сильно поддержала Фатима, с ней я переписывалась в Watssape. очень удобная вещь. Низкий всем поклон. Даже не думайте, я не прощаюсь, все только начинается!!!!!!!!!!!!! Иришка. догоняй s128 s128 s128 s128
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
По питанию(рекомендации )- http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,173.0.html
Некоторые рецепты для прооперированных- http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,46.0.html
« Последнее редактирование: 22/09/15 20:09 от Маммамия »

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Натусь, насчёт питания на форуме многие писали, что сначала они кушали всякие там пюрешки, типа детского питания, овощные, фруктовые, мясные, супы-пюре, т.е. всё мягонькое) Кисели, кефир, мягкий творог(думаю, что тоже можно), молочко. Начинай, а там приноровишься! (015)
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Спасибо, начала кефир потихоньку пить и молоко, бульон. пока потихоньку все проходит. Вода стала хорошо проходить. А в этот период можно начинать пить витамины, Супрадин шипучий например?
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Мне очень интересно про кисель, все его говорят пить, а какой кисель брать. или самой из крахмала и ягод варить, подскажите плиз. В пачке заводской сварила, его же пить невозможно, там сахар голимый. фу противно.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я заводской обычный пила-разводила посильней и ягод ещё добавляла....малиновый или клюквенный.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
попробую еще раз, спасибо
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Натусь поздравляю и тебя тоже .удачи нам в пути к стройности))))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ayten, я решила вам ответить в своем блоге. самочувствие улучшается. Тут играет важную роль настрой. ведь все мы знаем про то, когда не ешь первое время силы покидают, отсюда слабость и плохое настроение. С каждым днем у меня это чувство усталости становится меньше, еще немного и я начну кушать жидкую пищу, а там все восстановится и процесс по снижению веса станет еще приятнее. Мне вчера было очень приятно одеваться на прогулку, одела вещи и поняла, что гардероб стал очень огромным, как я носила такие размеры? Ума не приложу. после оп. я сбросила 10.5 кг. Я решила взвешиваться раз в неделю, так удобнее считать минус.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Спасибо за ответ)) Я очень рада за вас!!) это чувство легкости стоит того чтоб потерпеть немножко боли. как прекрасно что вы радуйтесь жизни )) и одежда нормальную уже носите скора вообще нужно будет все обновлять)) и это круто

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем большой привет. Сегодня 10 сутки после операции. мое самочувствие ближе к удовлетворительному. почему ближе, потому что по утрам сохраняется слабость. Я по прежнему на питьевом режиме, кисель, отвар, молоко, вода, бульон. Героически переношу все ароматы готовящейся еды. Кстати. абсолютно спокойно. Наверно отек в желудке уменьшился, потому что пить воду стало гораздо легче, пить стала больше жидкости. Завтра пойду снимать швы в поликлинику. Прогуляюсь хоть q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 Слабость еще будет держаться , пока Ваш организм не привыкнет к новому образу питания. Головокружение, упадок сил, депрессия это все надо пройти. Но и помогать организму надо. Витамины и белковые коктейли здорово помогут. И пить, много надо пить.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Да, фатима. это я понимаю, воду и прочие жидкости пью. как мне кажется в большом обьеме.  Не совсем понимаю в чем дело, но у меня на всем таком питании, если можно так сказать, началась прибавка в весе, что это?
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Это???это-тараканы в твоей голове!!!)))..они начали размножаться!!)))
....в каком весе ты прибавила??стописяттри грамма???)....

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 002 да Натуся, не только Ольгу ты насмешилааааа. Но и я посмеялась от души.
Ск кг прибавила? 2-3 кг? Ск? А не че , что сегодня только 10 й день после ОП.
И ЕЩЕ ВОПРОС. Вот похудеть хотим быстро. А поправились за ск дней? Месяцев? Лет ?
Поправляется медленно. Вот и худеем медленно. Тем более если заглянуть впред на новогодний карпоратив кг 20 скинешь как минимум. Так что, давай ходи по больше и пей. Пока все. И витамины уже можно по техоньку.
  • 114