•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 122384 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девчата, я рада что вас рассмешила s128 s128 s128. Эти тараканы так капитально застряли в голове, что не скоро мне с ними придется распрощаться s113. А так, если честно, я сегодня ходила на прием к врачу, ощущения не передать. Все знакомые . коллеги видят перемены, напомню прошло всего 10 дней, хочется летать, это очень приятные ощущения R066 R066 R066 R066
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. У меня все хорошо. Совершенно не хочется кушать, на еду смотрю совершенно равнодушно. Могу даже так сказать, с каким то отвращением. Не могу поверить, что со мной такое происходит.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Натусь у меня тоже самое ))))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Я сегодня придумала себе вкусняшку, так сильно захотелось творога обезжиренного, смешала его с фрутто няней, но смогла осилить только три чайных ложки, еще нормально идет кабачковое пюре с фаршем. но тоже максимум три-четыре чайные ложки, больше не входит. А мне интересно, можно ли овощи сырые, протертые конечно, арбуз? 
С весом вообще что то не понятное происходит, после больницы приехала, вес был 146.100, потом начал ползти вверх, дошел до 148.800, это при том, что я пила только, не ела вообще, потом до меня дошло, что выделяю я очень мало по сравнению с выпитым, пришлось пить мочегонку, постепенно вес пошел вниз. Надо  бы поскорее восстанавливаться, так на работу хочу.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Значит кушаешь вкусняшки*))) понятно))) а сырые овощи, наверное, ещё рановато... Ответьте, кто уже через это прошёл!!! R006
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R006 девочки ПЕРЕЧИТАЙТЕ  дневники. И почти на все вопросы найдете ответы.
Мочегонные я бы не советовала. Этот препарат не только мочу выводит, но и соли и железо. А вы и так ослаблены, а после мочегонного препарата слабость и головокружения усилятся.
А вот слабительное можно и нужно.
Я правда не врач, но опыт есть. Может доктор не согласиться со мной?
  • 114

Оффлайн нея

  • Форумчани
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: омск
А мне врач говорил что нужно кушать все протертое главное чтоб на одной воде не сидела и даже если не хочется а надо где то у меня меню осталось

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
По поводу мочегонных......если не отходит,то ничего страшного,что его выпьешь...сейчас есть новый препарат(только сегодня ,как раз себе его и купила...от своих головных болей...мне профессор мой прописал)-он нового поколения и не выводит калия из организма....называется Диувер.....стоит 244 рубля)...увлекаться,конечно не стоит,но если необходимо иногда,то можно и лучше посоветоваться с врачём!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Да да, именно диувер я и выпила, мне его раньше выписывали, пить его мне говорили одну  таблетку через два дня. Фатима, я все дневники на несколько раз уже проштудировала, просто хотелось мнение всех прооперированных почитать. Я отварила кабачки. морковь, лук и фаршика немного(смешала говядину. курицу), все перемолола на блендере, очень вкусно получилось.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Сегодня две недели после операции. Минус 12.5 кг. сказать что я рада, значит ничего не сказать- да я просто  счастлива!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R034 НАТУСЬ умничка. Как я за тебя рада
Дальше будет, еще лучше. Вес пошел, какое счастье.
Теперь молодеть( пора работать над собой).
Ведь ты хочешь похудеть и хорошо выглядеть. А то вид будет не очень от того, что кожа не будет успевать за тобой. Помогай ей. Помогай. Ты будешь чикса
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, дорогая. спасибо за поддержку. посоветуй пожалуйста. как помочь коже, с чего надо начинать? Очень хочу помочь своему телу. Если честно. я уже позабыла когда был такой вес, лет восемь назад, если не больше.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Сегодня у меня очередная маленькая радость, минус  40 кг с момента первой операции. ведь именно 15.05.2015 начался мой путь по снижению веса!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 (021)  ну,маааать...это уже достижение!!это уже результат!поздравляю!!!!!и ,самое главное-ты только лишь на начальном этапе и в начале своего пути!!))) R068 хотя..для кого то эта цифра покажется и вообще не реальной))..но...для тебя это лишь небольшой знак,что процесс уже пошёл!))..вот на встрече Танюшка Иванова была...она есть на фото.......77 уже весит!!!а весила.....230!!!...Минус 253кг за 1.5 года!!!!!вот к чему надо стремиться!!!!))))


Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R027 Натуся,умничка.
Еще худеть и худеть, молодеть и быть счастливой , наладить личную жизнь и радоваться ей.
Вот такую установку дай себе.
И вперед к намеченой цели.
« Последнее редактирование: 02/10/15 10:19 от Маммамия »
  • 114