•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 120039 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. Оль, ты абсолютно права, я всего лишь в самом начале своего пути. Слава Богу, что я именно сейчас остановилась и отмотала назад, чтобы пойти вперед. Для меня эти 40 кг. так легко дались в прошлом и так тяжело я с ними расставалась, что теперь я точно знаю, назад, в ту НАТАШУ пути нет однозначно!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам девочки за поздравления и поддержку, поверьте, для меня это очень важно. За судьбой Татьяны Ивановой я начала следить именно тогда, когда впервые увидела программу по телевизору, вот тогда то я и начала знакомиться с форумом. Можно сказать,Татьяна мне очень помогла, сама не зная про это.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Привет всем форумчанам!!!!!!! Я смотрю осень полностью захватила всех, заготовки, уборка, готовка, может быть люди просто в отпуск на море улетели, в общем всем желаю прекрасного настроения и легкости!!!!!!!! У меня сегодня три недели после операции, минус 17.4, я не знаю, много это или мало, но меня очень устраивает. Ем по прежнему все на блендере протертое, вчера попробовала арбуз, я очень люблю их, но, скушала совсем маленький кусочек, больше не идет, но я и этому рада. Также я начала кушать свежие овощи, в виде пюре, вот это счастье спокойно проходит q1. Мне интересно, почему по прошествии трех недель начал ныть шов в левом боку? Визуально вроде все спокойно, но чуть что-не так легла или повернулась так начинает тянуть, дух захватывает. Такого раньше не было.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Привет!

Как дела? Я успеваю только читать, так на работе загружена, что писать практически времени нет.

У меня тоже ныл шов именно с левой стороны, обратилась к доктору, он сказал что это бывает, потому что все таки это операция, и какой никакой но маленький шовчик. сейчас уже прошло, правда места остались темные на коже, но думаю это тоже пройдет.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
НАТУСЬ 17 кг за з недели. Это же супер. Это мечта.
Я представляю как ты поет разилась. Умничка.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Sicily, привет, про темные пятна не переживай, скоро они будут едва заметными напоминаниями о том, что когда то была сделана операция. Мне сейчас интересно вот что, ты пишешь, что очень занята на работе, как ты решила вопрос с питанием? Расскажи пожалуйста, потому что у меня на работе тоже не присядешь особо то. Наверно придется повсюду носить с собой маленькие баночки, не совсем удобно, но что поделаешь, приходится приспосабливаться.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Натуся купи баночки для детского питания и носи с собой. Это очень удобно
Я всегда с собой носила две баночки.  В одном кофе, в другом еда
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Вот спасибо за идею, точно. это очень удобно R066 R066 R066
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Sicily, привет, про темные пятна не переживай, скоро они будут едва заметными напоминаниями о том, что когда то была сделана операция. Мне сейчас интересно вот что, ты пишешь, что очень занята на работе, как ты решила вопрос с питанием? Расскажи пожалуйста, потому что у меня на работе тоже не присядешь особо то. Наверно придется повсюду носить с собой маленькие баночки, не совсем удобно, но что поделаешь, приходится приспосабливаться.

ой вот это моя самая большая проблема. Стараюсь конечно брать с собой баночки, купила 4 маленькие баночки 200 граммовые, беру их с собой.

Но в последнее время нет времени готовить, и что самое ужасное я не могу есть молочку и кисломолочку, мой кишечник сразу бунтует и несет меня к белому другу, при этом это все происходит с ужасным музыкальным сопровождением R034

И поэтому первое время брала с собой йогурты и творог, сейчас стараюсь обойтись без них. Заказываю из ресторанчика рядом, и делю на нескколько порций. И грешу сладким :(
  • 114

Оффлайн irakam

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Камчатский край
Я не люблю готовить для себя отдельно, поэтому выхожу из положения просто. То что варю всем, для себя просто пропускаю
Через блендер. Получаются супы пюре. Идут на ура перец фаршированный просто сказка в виде супа пюре.

  • 172
Мы сами строители своей судьбы! Так давайте строить!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Мммммммммммм. обожаю фаршированный перец!!!! Спасибо большое за подсказку.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет. наконец то я вышла на работу. Надо сказать, что фурор я порядочный произвела, коллеги в шоке от моего внешнего вида, комплиментов три километра, я вся сияю как медный таз. энергии хоть отбавляй. Еще выложила фото в соц.сеть, мои друзья, которые не видели меня больше года просто шокированы, меня это очень забавляет, все привыкли к моему образу, а тут такие перемены. Кушать совсем не хочется, за шесть часов работы, две чашки кофе и все, да и домой приехала, нет желания набить желудок и спать лечь. Вес пока стоит, нам некуда спешить, я 36 лет его повышала, так что на исправление ошибок у меня куча времени.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Вот такая я стала через месяц после операции!!!!!! Прошу прощения за сигарету. фотограф застал меня врасплох, но фотка понравилась.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ты под линеечку в цвет прям подбирала платье?!)))))..прям...Зыкина!!))да,мать...курить бы нало было бы и бросить уже...такая вся положительная и позитивная...что сигарета вовсе не к лицу!!"новая жизнь без сигарет!!!"-вот теперь должен быть твой девиз!))))...а сослуживцев ты ещё удивишь..и не раз.......главное-не греши сладким и кайфуй от мизерных порций!и успех нам обеспечен!!))))МОЛОДЕЦ!!! (021)

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Успехов всем)) Натуська вы очень изменились ... я еще раз поздравляю вас !)) теперь не можете нагледется на себя) дальше будет еще лутще )) спасибо что пишите и ставите фото чтоб и мы видели как вы худеете и хорошеете каждым днем ) дай Бог вам здаровья и терпения)!!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ой. Оленька, я уже так с этими сигаретами заморочилась, после операции не тянуло, стоило приехать домой и все по новой. Придется снова на Табекс переходить.
  • 183.600
[/url]