•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119994 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем большой привет!!!!!!!!!!!! (022) s128 R053 Лето началось и вместе с ним пришло еще больше хлопот и занятий. Ну вот никак нет времени, чтобы сесть  и почитать, написать чего нибудь. У меня вес стоит, да, в какой то мере я сама виновата в этом, лень пятую точку поднять и начать заниматься спортом, иногда. частенько в последнее время стала увлекаться сладким, короче, понимаю. что надо взять себя в руки, распустила нюни. Ну да ничего. все наладится, надо продолжать идти вперед. к победе (021) q1.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Натуська!!!!! Офигенно выглядите!!!!!!! R070 R070 R070
  • 108
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Огромное спасибо R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 R045 Вы такая умница, меня очень вдохновил Ваш дневник перед ОП. Я тогда подумала, что раз Вы прошли такой сложный путь, то я могу свой легкий протопать, спасибо  R045
  • 133
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
R045 Вы такая умница, меня очень вдохновил Ваш дневник перед ОП. Я тогда подумала, что раз Вы прошли такой сложный путь, то я могу свой легкий протопать, спасибо  R045
Знаете, когда я писала свой дневник, тогда, в самом начале пути. я никак не думала, не гадала, что все так получится, я тоже жила дневниками прооперированных и . спасибо Оленьке-Маммамии  и Рашиду Гамидовичу. за фото и видео блоги, которые меня реально вдохновили и направили по верному пути. Я никогда не перестану благодарить этих людей за колоссальную поддержку и помощь. Теперь, я рада, что и мои дневники помогают людям.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,ну,спасибо дорогая за оценку нашей скромной "работы"!;)))))мы же для вас всё и делаем!)чтобы вы все были здоровы и счастливы!!..ну,и стройны....что само собой разумеется!;))))) R058

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ой,ну,спасибо дорогая за оценку нашей скромной "работы"!;)))))мы же для вас всё и делаем!)чтобы вы все были здоровы и счастливы!!..ну,и стройны....что само собой разумеется!;))))) R058
Скромная работа? Оль, ты сейчас правда скромничаешь. такой форум развернуть, все вопросы, темы, живое общение. встречи, консультации....продолжать дальше. думаю нет смысла. Это огромная заслуга большой команды R066 R066 R066 R066. Огромного Вам здоровья и успехов!!!!!!!!!!!! s113 (021. Вместе мы непобедимая сила стройнеющих людей s113 R062 R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Наташа, а вес сейчас какой?
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Наташа, а вес сейчас какой?
Настена, здравствуй, линейку не меняла, поднимался вес до 119, рока держу планку на отметке 115
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
То, что поднимался, это конечно печально. Но ты молодец, выглядешь прекрасно!
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Большая команда"-это мы все с вами!!! s113 а иначе и смысла нет.....мы сами для себя...и для таких же,как мы,делаем этот и этот форум...и эти встречи.....только мы же сами сможем помогать и себе и таким же,нуждающимся в поддержке и консультациях ,людям.....поэтому я и говорю,насколько важно не пропадать,скинув вес,а продолжать вести дневники,писать,ра сказывая о своих достижениях или делясь  своими проблемами......"Спасение утопающих-дело рук.....самих утопающих"!;)))) (015)
« Последнее редактирование: 28/06/16 09:39 от Маммамия »

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
То, что поднимался, это конечно печально. Но ты молодец, выглядешь прекрасно!
Настена, подьем веса сама спровоцировала, моя вина, за комплимент, отдельное спасибо R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
"Большая команда"-это мы все с вами!!! s113 а иначе и смысла нет.....мы скми для себя...и для таких же,как мы,делаем этот фоиум...эти встречи.....только мы же сами сможем помогать и себе и таким же,нуждающимся в поддержке и консультациях ,людям.....поэтому я и говорю,насколько важно не пропадать,скинув вес,а продолжать вести дневники,писать,ра сказывая о своих достижениях или делясь  своими проблемами......"Спасение утопающих-дело рук.....самих утопающих"!;)))) (015)
И снова о проблемах, помнишь, год назад, когда я еще с баллоном ходила, у меня грыжи защемились в позвоночнике, так вот, ровно год спустя та же история, вчера на работе огромная нагрузка была, поток пациентов большой, к концу рабочего дня чувствую, пальцы на левой ноге ничего не чувствуют, потом нога стала шлепать, сегодня еще хуже, я ее подволакивать начала, у меня истерика, не хочу , чтобы повторилось все опять. потом панику погасила, навтыкала уколов, ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!!!!!!!! q1. Потихоньку выберусь, главное спокойствие.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 (011) вот это сила воли.... Поправляйтесь, пожалуйста  R045 R045 R045
  • 133
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Наташенька, держись! Мы с тобой! Не нервничай, следи за нагрузкой, береги себя!!!
  • 175.8