•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 121482 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Наташенька, держись! Мы с тобой! Не нервничай, следи за нагрузкой, береги себя!!!
Ириш, здравствуй. да держусь. просто столько всего наваливается, не успеваю разгребать, нервы сдают. Я сейчас лежу, вставать не могу. ноги отнялись, вес прибавился, набираю, несмотря на то, что понемногу ем, ну как мне кажется. В общем, как только встану на ноги, сразу займусь снижением набранных кило. q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
Поправляйтесь, пожалуйста, берегите себя  R045
  • 133
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Поправляйтесь, пожалуйста, берегите себя  R045
Спасибо большое моя хорошая, у вас очень доброе сердце. успехов вам q1 R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем привет,  ну вот и я. теперь есть чем поделиться. Дорогие мои, хочу рассказать о том, что происходит со мной. спустя 10 месяцев.  В самом начале сброс веса происходил очень комфортно и быстро. Меня все вполне устраивало, но было одно Но... Я никак не могла оценить свои перемены как бы со стороны. Умом я понимала, что изменилась кардинально, но по прежнему была в некоторых моментах неуклюжа, вещи шла примерять гораздо больше по размеру. чем фактический. Я уже позабыла о своих начальных переживаниях и страхах и тут то я дала маху. Все дело в том, что я не просто позабыла о прошлых метаниях, но и расслабилась, стала позволять себе некоторые вольности в еде, реденько и алкоголь появляться стал. Мой организм сразу дал мне на все хорошую ответочку.  Сначала вес встал и перестал снижаться, дальше еще хуже, вес начал подниматься вверх. Настроение стало напоминать более депрессивное, не хотелось даже на форуме появляться, чувствовала огромную вину перед теми, кто поддерживал, переживал весь этот непростой период вместе со мной. Неделю назад, на работе, после ночного дежурства у меня защемило грыжи в позвоночнике, больничный, куча времени побыть с собой и подумать, где и когда я оступилась, чтобы все попытаться исправить. Я кардинально поменяла свой пищевой рацион, а именно, начала питаться так. как после операции, спустя неделю. я не только снизила вес, но и практически вернулась к цифре, которая стоит на линейке. К чему я все это, дорогие форумчане. новички. не повторяйте моих ошибок, соблазнов в окружающем мире очень много, но не стоит забывать о той цели, к который каждый из нас идет. Всем огромного терпения, удачи и легкости!!!!!!!!!! (021) R053 q1 s118
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Наташа, ты молодец и отлично выглядишь!
  • 141

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Наталья, Вы большая молодец. Прошли огромный путь. И замечательно, что так открыто пишите не только о своих победах, но и о срывах. Это очень важно. В начале моего пути, именно Ваш дневник мне очень помог принять решение об операции. Очень надеюсь что у такого открытого и позитивного человека все получится и вы непременно добьетесь своего оптимально веса

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Наташа, ты молодец и отлично выглядишь!
Настена, спасибо большое R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Наталья, Вы большая молодец. Прошли огромный путь. И замечательно, что так открыто пишите не только о своих победах, но и о срывах. Это очень важно. В начале моего пути, именно Ваш дневник мне очень помог принять решение об операции. Очень надеюсь что у такого открытого и позитивного человека все получится и вы непременно добьетесь своего оптимально веса
Таточка, вы умничка, спасибо за проявленный интерес к моим дневникам. я пишу не от безделия и скуки, а именно делюсь всеми плюсами и минусами. когда то и мне очень помогли, я знаю что такое первый шаг, очень страшно ступать в темноту, но, люди, которые поддерживают здесь. на форуме не просто говорят для галочки, это реальные судьбы. Спасибо за поддержку. Легкого вам снижения веса и достижения цели R053 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

уррррраааааааа, я это сделала, линейка пошла вниззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 s128 s118
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
URL=http://radikal.ru/big/add915615cb14f509d16b70f53237ee5][/URL]
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,вооот....совсем другой человек!!!абсолютно!!!)молодец и умница!ни шагу назад...ты должна ещё Татьяну Иванову переплюнуть!;)))))..а у неё....70!!!) s12

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ох мать, ну ты даешь, переплюнуть, для меня это вообще мечта, добежать до двухзначного значения на шкале, я представляю, какая у меня при этом кожа будет, уже щас без слез смотреть невозможно q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Наталья, молодец!!!
Поздравляю!!!Отличный результат!!!! R046 R046 R046 даже не скажешь что вес за сотню...
Желаю Вам дальнейших успехов!!!!! (021)
  • 108
[/url]