•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 120058 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Настюша, спасибо большое, это очень приятное занятие, как оказалось, видимо мне не хватало свежего взгляда со стороны, я как бы снизила вес и расслабилась, как оказалось-рановасто, еще огромная работа предстоит, но теперь, я уже ни капли не боюсь трудностей!!!!!!! s128
« Последнее редактирование: 01/08/16 07:44 от Маммамия »
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Умницааа!!!ты-настоящий пример для подраджания для всех ,кто действительно хочет изменить свою жизнь!!!ты на правильном пути!если начала меняться внещне,значит и внутренние изменения неизбежны!!!давай..только вперёд,Леди!!!) R050

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Замечательное преображение! s132 Особенно второй образ. Очень освежает и молодит. И ножки такие замечательные, есть что показать. Еще чуть-чуть отпустить волосы и будет просто сногсшибательно.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Умницааа!!!ты-настоящий пример для подраджания для всех ,кто действительно хочет изменить свою жизнь!!!ты на правильном пути!если начала меняться внещне,значит и внутренние изменения неизбежны!!!давай..только вперёд,Леди!!!) R050
Оль, поверь мне, это для меня оказалось очень не просто, сказывается многолетний опыт житья в панцире, такое ощущение складывается. что я жила в каком то чужом обличье. не было желания следить за собой. я спокойно позволяла себе приходить на работу без макияжа, прически, одевалась в одежду, которая просто была удобной. а не элегантной. На сегодняшний день моя жизненная позиция такова - Я ЛЕДИ. ДА, У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, НО ПОСМОТРИТЕ, КАК СИЯЮТ МОИ ГЛАЗА, ВСЕ В МОЕМ ОБРАЗЕ ИЗЛУЧАЕТ СВЕТ, КОТОРЫЙ ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯДЫ. Это и не только приводит меня в неописуемый восторг!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за поддержку s113 R045 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Замечательное преображение! s132 Особенно второй образ. Очень освежает и молодит. И ножки такие замечательные, есть что показать. Еще чуть-чуть отпустить волосы и будет просто сногсшибательно.
Тата, большое спасибо, про волосы ты правильно заметила. но есть одно но... Во время снижения веса я потеряла очень много волос, поэтому моя парикмахер сделала такую стрижку, мы теперь начнем их потихоньку приводить в нужную форму, лечим, маски и прочее. Как только волосы чуть отрастут. начнем формировать образ, поэтому я не переживаю , всему свое время, к счастью я научилась терпеливо ждать конечных результатов, а не как раньше, мне надо было все здесь и сейчас.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн tata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Натуська, про волосы я на будущее говорила. Я вас прекрасно понимаю. Сама хожу сильно поредевшая  s126 Ко всему прочему у меня после операции полезла седина. Уж не знаю как это связано, но пришлось покраситься, и после покраски волосы полезли с удвоенной силой. 002  Самое главное, начало у Вас положено, результаты замечательные, думаю дальше будет лучше.

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 s118 Какое волшебное преображение....  R045 R045 R045 Очень радуете нас своим примером!!!
  • 133
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Натуська, супер! Теперь ты не просто жен. пол по принадлежности, теперь ты Женщина с большой буквы! Ты начала открывать в себе своё женское начало, женственность! Тебе нравится ощущать себя Женщиной, нежной, обаятельной и неповторимой!
Рада, что у тебя появилась новая знакомая, которая помогает тебе в твоём преображении. Всё в нашем мире не случайно, не случайно и ты с ней подружилась. Каждое событие что-то преподносит в нашу жизнь!)
Ты на фото очень милая!  R046
  • 175.8

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15

Иришечка, спасибо большое, как мило с твоей стороны, очень теплые и приятные слова R070 R053
« Последнее редактирование: 19/09/16 09:56 от Маммамия »
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Всем доброго времени суток (022) s128!!!!!!!! Дорогие мои, вот и прошел годик с моей Сливочки!!!!! Господи, как я ждала этот момент, мне дико хотелось посмотреть результат, я не совсем верила в успех своей затеи, ведь оперировалась не у Р.Г., а у себя, в Екатеринбурге и только мощная поддержка и внимание форума и всех его участников смогли укрепить во мне веру в успех, низкий всем поклон R046 R045 s113.
О своих результатах я писала неоднократно, до операции вес 183.6, на данный момент 111.5. Обьемы очень хорошо ушли, кожа висит на руках, животе, бедрах, это и понятно, столько лет растягивала. В еде нет каких то скачков, все без фанатизма. иногда в рот ничего не лезет, а иной раз, часто перед МС, рот не закрывается, иногда приходит на помощь БД q1. Описывать ощущения легкости и счастья нет смысла, все мы в таком состоянии сейчас находимся. Про копчик девочки писали, у меня та же проблема, больно сидеть на нем, как будто выпирает q1, подушка то сдулась. Я по прежнему шокирую своими переменами окружающих, особенно тех, с кем по долгу не видимся. В целом, я очень довольна своим переменам R062, тем более, есть еще над чем поработать!!!!!!!!!!!! Всем удачи и позитива побольше!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
P.S. Дорогие мои, не судите строго мой внешний вид, фото сделали после суточного дежурства, моська помята, волосы вообще кто в лес, кто по дрова.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я в шоке!!! Вы просто молодец и умницца !!!! Просто нет слов )) отличный результат !! Поздравляю  R008 вы очень очень супер выгледите!!)) как вы похудели обалдеть !!! Вы очень похорошели прям светитесь хоть и после дежурства !! )) даже усталости не видно насколько вы посвежели!)) дай Бог вам здаровья и счастья светитесь , сияйте от счастья всегда желаю вам всего хорошего !!! Я покажу ваши фотки маме может и она наконец поверит в эту операцию хотя я похудела но она всеравно не доверчива относится к оп. А ваш результат думаю ее переубедит. Удачи вам !!!