•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119943 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Привет Наталья! Дочитала я твой дневник и очень горжусь тобой, как было тебе трудно финансово и сколько всего ты пережела!!! Я очень рада за тебя!!!!! Моя история еще впереди,я с тобой одногодка,мне 37 л. Мой самый большой вес 145кг,сейчас 135. Операция назначена на 15 марта. Тоже много препятствий но я в отличном настрое и готова к бою!!!!! Уже месяц читаю дневники и впитываю в себя всю информацию,пригодится. Желаю тебе семейного счастья ,взаимной любви ,сбытие мечт и всего тебе самого наилучшего!!!!
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Дааа,Натуська у нас герой!!!))много чего ей пришлось преодолеть на пути к своей цели....Но мы совместно радуемся за нее,за ее успехи и достижения, и,надеемся,что это ей тоже помогает)теперь у нас есть еще одна большая цель впереди.....И мы искренне и то души желаем и ей и всем вам огромной удачи!!!Мы мысленно с вами!!!;)))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алмаз, спасибо большое за внимание к форуму и моей истории в частности R066, на страницах этого форума вся моя история в картинках q1 q1 q1. Я сама неоднократно перечитывала дневники ветеранов и смотрела видео, именно вся эта информация и реальное общение с форумчанами, во главе с Рашидом Гамидовичем помогли мне морально, психологически и просто по человечески. Как вы уже наверно успели заметить, люди здесь очень общительные, приветливые и отзывчивые. Настраивайтесь только на позитивный лад, все получится и вы обязательно станете стройным и здоровым человечком. Пишите чаще, рассказывайте. спрашивайте. интересуйтесь. здесь очень много полезной информации, которая вам пригодится в первые дни. месяцы после операции.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оль, конечно я чувствую вашу поддержку на расстоянии всегда, это больше чем связь в сети s113, оглядываясь на полтора года назад можно конечно посмеяться над некоторыми типа проблемами, но правда были и реальные, все преодолела, иногда не без поддержки всех. без исключения жителей форума. Главная  цель поставлена, иду прямой наводкой, какое то время не смогу выходить на связь, все, пока больше ничего не расскажу R039, а то получу по губушкам от Мамульки нашей R070  R046 R045.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Привет вам дорогие форумчане!!!!!!! Как же давно я здесь не писала. каюсь, отпуск был от  всего отвлеклась, с головой ушла в новые ощущения, эмоции, сами понимаете, не до форума было. Хочу написать о наболевшем вопросе. почитала новичков, вспомнила свои ощущения и промахи и решила написать, может кто нибудь прочитает и возьмет себе на вооружение. честно, буду рада быть полезной. Еще раз оговорюсь, это мой личный опыт и выводы, совсем необязательно. что так должно быть у всех.
       Кожа, это становится проблемой, когда вес. как вы знаете у меня 183кг, а сейчас 102, более 80 кг минус, представить не трудно, как я сейчас без одежды выгляжу. Иногда перед врачами раздеваться неудобно даже. Да, я знала что так будет, но по началу особо не парилась, а надо было прислушаться ко всем советам бывалых. зачем? Все же итак классно, вес снижается, я в экстазе. окружающие в шоке, но... Сейчас я четко понимаю,  что время упущено и пытаюсь наверстать, исправить ошибки. хотя это ох как не просто. Ну да ничего. взялась за себя и начала. Во первых, это плавание, причем не барахтание в воде, а целенаправленно от края бассейна. до края, практически без перерывов, с нагрузкой. сассаж подбородка и шеи, потому что там кожа ох как повисла, месяц упорных занятий и вуаля. результат не заставил себя ждать. В моем варианте походы в фитнесс и тренеры не по карману, поэтому я разработала для себя маршрут и гуляю быстрым шагом не менее 6-8 км, ежедневно, вот тебе и кардионагрузка, дома налила в 1.5 литровые бутылки воды. вот тебе и гантели. зарядка тоже ежедневная. если нет желания делать специальные упражнения, просто танцую не меньше 40 минут, пока потом не изойдусь. В общем вариантов помочь себе и коже масса, важно не лениться, ведь сама операция не панацея, как говорит наш дорогой доктор, все зависит напрямую от тебя самой.
      Есть еще один момент, в последнее время у меня перестала усваиваться пища, это прямо какая то порча продуктов, скушала и сразу к БД, практически все, что сьем, туда выходит. По прежнему, через 1.5 года после операции порции мизерные,  слава богу, потому что боюсь  как бы желудок не растянулся. В обратный вес возвращаться ну никак не хочется. В общем, пожелать хочу всем. кто недавно прооперировался или только собирается, читайте внимательно наши дневники и не стесняйтесь задавать вопросы.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
мой первый за 10 лет отпуск!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Вот это перемены!!!!! Это же два совершенно разных человека и несколько лет минус R046
  • 110

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Жень, а я про что q1 q1 q1 R062. Вот уж точно мотивация дак мотивация, меня сейчас еще больше подстегнуло меняться и бегом бежать к минусу, такая эйфория, тем более весна, настроение на все 100%
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
 s118 Натусь.... слов нет, одни аплодисменты  s128 s128 s128 преображение такое  s128
  • 133
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оленька, спасибо дорогая моя s113 R046 R045, все мы кардинально преображаемся, и расцветаем. Дорогие мои, весна пришла, душа раскрывается и поет q1 q1 q1 q1.
  • 183.600
[/url]