•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мои первые шаги к достижению цели  (Прочитано 119916 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Добавлю еще фоточек в свой дневник!!!!!!!

  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,еще раз...Не устанем повторять-молодец!!!Умница и красавица!!!))удачи тебе и счастья!!!) s118

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Наташа, ты молодец! Столько в тебе усердия и трудолюбия!
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Девочки, признаюсь честно, я , по сути, очень ленивая, если что то делаю, то только по настроению, если у меня была очень трудная неделя рабочая, то выходные я буду пластом лежать на диване и тупо смотреть телевизор, видимо моему организму так надо, такое случается не часто, но тем не менее имеет место быть, в большинстве же своем, я стала очень активно проводить свои выходные, прогулки, бассейн, это реально колоссальный труд, к которому привыкаешь и он становится образом жизни. Так что, все мы большие умнички, решились и сделали большой прыжок в свое светлое и легкое будущее, спасибо за теплые слова и поддержку s113 R045 R046 R047 R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ДОБРОГО ВСЕМ. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ПРОСТО ГОСТИ ФОРУМА ОТ ОТЧАЯНИЯ И ГОРЯ, КОТОРОЕ НАВАЛИЛОСЬ НА МОЮ СЕМЬЮ. СЛУЧИЛОСЬ У НАС НЕСЧАСТЬЕ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА МОЯ КРОВИНОЧКА, ПЛЕМЯННИЦА, ДЕВОЧКЕ В МАЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ТОЛЬКО 17 ЛЕТ, ПОСТАВИЛИ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ, МНОГОКЛЕТОЧНАЯ ЛИМФОМА ПЕРЕДНЕГО СРЕДОСТЕНИЯ ЛЕГКИХ. СЕЙЧАС АРИШКЕ ПРОВЕЛИ ПЕРВЫЙ КУРС ХИМИОТЕРАПИИ, НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ. ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДЯТ БЕСПЛАТНО, НО ДАЛЕЕ ИДЕТ ОДНО НО....ВСЕ РАСХОДНИКИ И ПЕРЕВЯЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ, ИЗ ТОГО. ЧТО ДАЮТ БЕСПЛАТНО, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕНА ОТ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕЙ, ЭТО ЕЩЕ МАЛАЯ КАПЛЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ТАМ ТРЕБУЮТ, ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ПРИОБРЕТАТЬ БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, КОЖНЫЕ АНТИССЕПТИКИ, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ. КОРМЯТ ИДЕАЛЬНО. НО ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ В РОТ НЕ ЛЕЗЕТ, ПРОСТИТЕ. ТО. ЧТО ГОТОВЯТ, ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЕТ ЭТУ ПИЩУ, ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЬ ЧТО ТО КУШАЕТ.
   ЛЮДИ, МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ, МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ. НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ МОРАЛЬНАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА, Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО У ВСЕХ СЕЙЧАС НЕ СОВСЕМ ЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА. КТО КАК МОЖЕТ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОМОГИТЕ.
  МНОГИЕ ОСУДЯТ МОЕ ПИСЬМО, Я НЕ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ВАШЕ ПРАВО ТАК ДУМАТЬ, НО Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ, НА СВЕТЕ ПРЕОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ И МОЯ СЕМЬЯ УЖЕ ОЩУТИЛА ПОДДЕРЖКУ МНОГИХ ВЕТЕРАНОВ НАШЕГО ФОРУМА.
 НИЖЕ Я УКАЖУ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНКА. НА КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПОМОЩЬ, ЗАРАНЕЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ. ХРАНИ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ГОСПОДЬ!!!!
4817 7600 2542 5905
ОКУЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Натусья мне жаль что у тебя у родных такая проблема.... Желаю быстрейшего выздравления ... Ты правильно поступила что поделилась с нами . Терпения вам ... Дай Бог все будет хорошо! Я буду молится за твою племяницу((( держитесь Господь Бог услышат наши молитвы не опускайте руки... И конечно же запишу номер карты ... Как будет возможнасть я тоже помогу и материально ...  Надеюсь добрые и отзывчивые люди помогут тебе и племяннице .

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ayten, милая, добрая . Ayten, как приятно читать всегда твои письма, большое спасибо за поддержку R066 R066 R066.
   Огромное спасибо Рашиду Гамидовичу, поистине очень добрый Человек, столько поддержки, самое главное, что не смотря на опасения врачей, наша девочка на удивление стойко и с минимальными осложнениями переносит все процедуры, повеселела. но только постоянно спит, слабость сильная, ничего, все это мы переживем, с Вашими молитвами, дорогие моему сердцу люди, вы так все далеко, но стали еще ближе и роднее. Храни Вас Господь!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
Здравствуйте, Наташа! С огромным восхищением и удовольствием прочитала Ваш дневник! Нет слов просто, какая Вы молодец, как приятно читать Ваши позитивные слова и смотреть фото! Даже взгляд у Вас совсем другой на похудевших фото, чем на тех, что были до похудения - он светится теплом и оптимизмом!
Очень жалко Вашу Аришу, племянницу. Как она? Как у Вас дела?
  • 119

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ЮЛЯНЬКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЗАБОТУ О МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЕ. ПРОШЛО БОЛЬШЕ ГОДА, МЫ ВСЕ ПОБЕДИЛИ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ, СЕЙЧАС СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ, НО АРИШКА ПОКА НАБЛЮДАЕТСЯ У ОНКОЛОГОВ, ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ДАЛИ НА 5 ЛЕТ. ОНА У НАС МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННО ПЕРЕНЕСЛА ВСЕ КУРСЫ ХИМИОТЕРАПИИ, ГОСПОДИ, ДА СТОЛЬКО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЗА ЭТИ ДОЛГИЕ 8 МЕСЯЦЕВ, ПОКА ОНА ЛЕЖАЛА БЕЗ ВЫХОДА В ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ. ВСЕ ПЕРЕЖИЛИ, ТЕПЕРЬ ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ДОБРОГО ВСЕМ  ВРЕМЕНИ СУТОК! ОЧЕНЬ ДАВНО Я НЕ ПРИХОДИЛА НА ФОРУМ, ДА И ЧТО ГОВОРИТЬ, НЕ Я ОДНА ТАКАЯ, СТОИТ ИЗМЕНИТЬСЯ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВСЕ, СТАНОВИТСЯ НЕКОГДА. В ЭТОМ Я НЕ ПРАВА, ФОРУМ ДАЛ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ, КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ СПУСТЯ 4 ГОДА ПОСЛЕ СЛИВА.
 ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРИ СЛИВЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЕС, ПРОЦЕНТОВ НА 40 ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО, НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ РЕЖИМ ПИТАНИЯ, ПОЗВОЛЯЕТСЯ МНОГО ЛИШНЕГО И СЛАДКОГО И, НЕИЗМЕННО ВЕС НАЧИНАЕТСЯ ПОЛЗТИ ВВЕРХ. А ТАМ, ХОТЬ РОТ ЗАШИВАЙ. ТАК ВОТ. ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ, ГОТОВКА ВКУСНЯШЕК, ПРОЧИЕ ИЗЛИШЕСТВА ПРИВЕЛИ К ТОМУ, ЧТО СО 105 КГ Я СТАЛА ВЕСИТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 141 КГ. КАТАСТРОФА!!!!!! НУ ЧТО Ж С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ХИРУРГ, ДЕЛАВШИЙ СЛИВ, ЧТО ПРИДУ Я К ШУНТИРОВАНИЮ. ЭТО ВСЕ ЗАБЫЛОСЬ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ. КОТОРЫЕ ПРИ НАБОРЕ ВЕСА НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ С ПОЗВОНОЧНИКОМ. Я СЕЙЧАС ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ С СУПЕР БОЛЬШИМ ВЕСОМ СДЕЛАЛИ НЕДАВНО ИЛИ СОБИРАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧАЙТЕ СПОРТ И ПЛАВАНИЕ, Я НАЧАЛА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ СЛИШКОМ ПОЗДНО,ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ.
ПРИ СНИЖЕНИИ ВЕСА ЖИРОВАЯ МАССА УХОДИТ, А МЫШЦЫ НЕ НАРОСЛИ, НЕ УКРЕПЛЕНЫ. У МЕНЯ БЫЛИ ГРЫЖИ И СМЕЩЕНЫ ПОЗВОНКИ, ТАК ВОТ, КОГДА Я СТАЛА СТРОЙНЕТЬ, ТО ПОЗВОНОЧНИК ПОПЛЫЛ, НО Я ЖЕ НАБРАЛА ВЕС, МНЕ СДЕЛАЛИ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, ДОЛГАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИБАВИЛИ ЕЩЕ 10 КГ(НА ОПЕРАЦИЮ ПРИШЛА С ВЕСОМ 131 КГ), ПОСЛЕ КУЧИ ОБСЛЕДОВАНИЙ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЕЩЕ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ, В ХОДЕ КОТОРОЙ МНЕ ЗАФИКСИРУЮТ ЧЕТЫРЕ ПОЯСНИЧНЫХ ПОЗВОНКА. ДА ЕЩЕ И ДВА ЦЕМЕНТИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ. НО ТУТ ВОЗНИКЛА ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, ЛИШИЙ ВЕС. ПРОСТИТЕ МЕНЯ УВАЖАЕМЫ РАШИД ГАМИДОВИЧ, НО НА МОСКВУ Я НЕ ТЯНУ ФИНАНСОВО. СЛИШКОМ МНОГО ПОТРАЧЕНО НА ПОЗВОНОЧНИК, ПОЭТОМУ Я ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО ИДУ НА ШУНТИРОВАНИЕ В СВОЕМ РОДНОМ ЕКАТЕРИНБУРГЕ, МЕНЯ ОБСЛЕДОВАЛИ С ГОЛОВЫ ДО НОГ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ, ИЗ ЗА КОТОРОГО МНЕ СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ-НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН, ДАЛИ СРОК МЕСЯЦ. НА 14 АВГУСТА НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ. ТАК ЧТО, ЕЩЕ НЕМНОГО И Я СНОВА НАЧНУ СВОЮ ЛЕГКУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ЛЕГКОГО И ВЗВЕШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЯ СЕМЬЯ ПОЛНОСТЬЮ НА МОЕЙ СТОРОНЕ.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну и мы с тобой,дорогая!!))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Привет очаровашки, наконец то это произошло, меня прооперировали, теперь я шунтик q1
Домой отпустили, пока пью жидкое все, но с понедельника перебираюсь на пюрешечки, Господи, как же я рада, правда, все так знакомо и эти чувства и переживания, хотя нет, особо я нынче и не волновалась уже, знала, что к чему.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! СЕГОДНЯ ПЯТЫЕ СУТКИ СО ДНЯ ОПЕРАЦИИ МИНУС 2.3 КГ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ ВСЕ ИДЕТ НОРМАЛЬНО, ЕМ ПЮРИРОВАННУЮ ПИЩУ ПО 60-70 ГРАММ В ТЕЧЕНИИ 40 МИНУТ. БЫЛИ КОНЕЧНО НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, ТАКИЕ КАК ТЕМПЕРАТУРА И СКОПИВШАЯСЯ СУКРОВИЦА В РАНЕ, НО ПОСЛЕ РЕВИЗИИ ВСЕ СТАЛО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ И СПОКОЙНЕЕ. ИДУ ДАЛЬШЕ К СВОЕЙЦЕЛ  q1
  • 183.600
[/url]