•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Подсчет каллорий - помогите советом  (Прочитано 5127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Девочки! научите и помогите как правильно считать ккал. Все знают что люди с большим весом занижают себе калории. Как вы после оп ведете подсчет? Какими программками для этого пользуетесь. Была у диетолога но она говорит общими фразами.....а опыт лучше книжных знаний...так что научите пожалуйста  R028
« Последнее редактирование: 10/09/15 23:35 от Маммамия »
  • 117

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Девочки! научите и помогите как правильно считать ккал. Все знают что люди с большим весом занижают себе калории. Как вы после оп ведете подсчет? Какими программками для этого пользуетесь. Была у диетолога но она говорит общими фразами.....а опыт лучше книжных знаний...так что научите пожалуйста  R028
я вообще их не считала... Да и какие тут калории, если съешь не больше 150 грамм.... И ничего, вес уходил... Лучше спорт подключить !!!
  • 110

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
доктора говорят что кал считать нужно и даже необходимо и девочки после оп советуют......потому что если не считать то можно не добирать ккал а это грозит понижением метаболизма и отсюда вес станет.......если по уму все делать нужно набирать 1200 ккал...... а иначе возврат веса неминуем через год........вот и хочется услышать девочек с опытом........кто споткнулся об камень пониженного метаболизма и научился правильно подсчитывать съеденное.....
  • 117

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
У МЕНЯ  УЖЕ 2,5 ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И Я НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛАСЬ СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ. ЕС СКОЛЬКО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ. ВЕС ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 70КГ А У МЕНЯ 66 И НИКАК НЕ МОГУ НАБРАТЬ. ВСЯ НАДЕЖДА НА ОСЕНЬ. КОГДА ЖАРА СПАДЕТ, ТОГДА И ВЕС МОЖЕТ НАБЕРЕТСЯ. А ТАК ЖАРА ВЫМОТАЛА. ТАК ЧТО ЕШЬТЕ И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ЖЕЛУДКУ. НАДО ВОВРЕМЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
да Ниночка......вы правы.......всегда нужно прислушиваться к своему желудку.......но без оп видимо этому не научиться......всегда с интересом читаю ваши рекомендации и советы.....жаль что девочки все меньше делятся своим опытом.....я оп еще только планирую.....но читаю все с большим интересом чтобы быть подготовленной на все 100 %
  • 117

Оффлайн Багира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Amsterdam
я вначале считала калории в телефоне в приложении, моё называется bariatric iq, но их всяких есть.  вначале очень помогало, я там ещё и воду отмечала сколько выпила, чтоб не забывать  R028

теперь уже привыкла, интуитивно получается. R006
  • 122

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Алина, здравствуйте, попробуйте в интернете есть сайт CALLORIZATOR, там очень большой перечень как продуктов, так и сочетаний. но, я хочу вас вообще отговорить от этой идеи, выбросьте весь мусор из головы, при выписке вы получите подробную выписку из истории болезни. там будут рекомендации, вот и придерживайтесь этих рекомендаций. так же здесь. на форуме, есть подробные рекомендации от доктора для прооперированных. Не надо паниковать, все будет хорошо, а если появятся вопросы, то опять же, повторюсь, есть форум, где и доктор и все  форумчане с удовольствием вам  помогут разобраться. Удачи q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))калории??!)))это что за "зверь такой диковинный"?!)))......это какие такие девочки советуют?))явно не с нашего форума!!))))..наши девочки ВСЕ забили на все калории и знать не знают,чё эт такое)))))..(по этой причине и не делятся"опытом"-просто делиться нечем!!!все класть хотели на эти циферки)))....уж чем чем,а вот по поводу подсчёта калорий после оп то им точно прассказать нечего))))))...пусть девочки с "научных"форумов считают калории.....))у нас форум-сообщество не дисциплинированных девочек!))) (015)...мы метём всё подряд(о проблемах пока(!)не задумываемся......будем решать их ....по мере их поступления!!!и гори они синим пламенем и огнём эти калории!!)))не забивай се голову!!!)