Автор Тема: Рада,что решилась!  (Прочитано 25371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #30 : 13/09/15 15:35 »
Умничка, до цели осталось немного, не сворачивай с пути, я догоняю q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #31 : 16/09/15 03:56 »
Sicily, привет! Как классно, ты уже вкусила кайф от двухзначных цифр на весах! Продолжай в том же духе! Смотри на себя в зеркало и кайфуй, танцуй и получай удовольствие от своего преображения!
  • 175.8

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #32 : 16/09/15 09:25 »
Спасибо девочки дорогие!  R066

Сегодня уже увидела 97! радуюсь каждой новой циферке!

Правда вот пью маловато, надо наращивать количество выпитого!

И еще расслабляюсь, два раза тошнило меня. Первый раз у мамы, она наварила картошку и солененькую рыбку. я планировала поесть только картошечку, но не удержалась и поела рыбы.

И тут меня накрыло. Знаю сама виновата. мне было так хреново, что никакой токсикоз не сравниться с этим. Я даже пыталась вырвать, но тоже все было тщетно.

Где то через час это состояние прошло, и я уснула и проспала 3 часа.

Может это и есть демпинг синдром?

И вчера вечером опять повторилось это же состояние, поела веточку винограда. Видимо организм пока не может воспринимать все продукты, или даже не знаю что это.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #33 : 21/09/15 18:28 »
Sicily, привет дорогая, как ты зайка? Очень рада твоим двум цифрам, это мне бегемотику сейчас легко датутся кг, но после преодоления двухзначного рубежа процесс становится более сложным, не падай духом. шевелись, радуйся жизни- мы сила!!!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #34 : 07/10/15 07:19 »
Всем привет!

Жизнь так крутиться и вертиться, что совсем нет времени писать, зато читаю я все!

Успела поехать в командировку, все боялась вдруг от перепада давления что то будет но нет, все прошло отлично!

Для командировки пришлось ушить часть своих вещей, портниха с ужасом спросила - это вы так похудели? случайно не онкология? Успокоила и сказала что нет, все хорошо, и жизнь только начинается!

Пошла покупать себе джинсы, зашла в магазин плюс размеров, но их размеры все мне были велики, в Заре взяла 44 европейский размер (50 российский), счастью моему не было предела!

Вчера было 2 месяца со дня начала похуделок, итоговый результат:

1 месяц - 13 кг
2 месяц - 5 кг

Будем двигаться дальше!
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #35 : 07/10/15 08:19 »
Привет Sicily (022)!!!!! Очень хорошие результаты, молодец. Я тоже жду своего выхода на работу, дома сидеть вообще скука. Правда мне работать немного предстоит, через две недели после выписки меня отправляют в отпуск. Наверно надо на солнышко погреться угнать, потому что лета практически на Урале не было s128
  • 183.600
[/url]

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #36 : 14/10/15 08:54 »
Молодец!!!!очень рада за тебя.так держать. R008

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #37 : 23/10/15 07:40 »
Привет всем!

У меня октябрь такой загульный получился :) Почти весь месяц разьезжала! Вот только вернулась, надеюсь до декабря уже буду в своем домике, на своей кухне и с правильным питанием.

Вес сейчас 94.5, это значит почти 20 кг минус уже!

Настроение отличное, правда кожа немного висит и это пугает, но думаю со временем все подтянется! С ноября присоединю еще и спорт, так что будет вообще отлично!

Вот была у родственников, они не видели меня года 2, и так все охали да ахали, были в шоке что я так похудела :)

Поменялись все вкусовые привычки, теперь весь день мне хочется кушать какие то вонючие сыры, красного мяса и жирной рыбы не хочется вообще, на кисломолочку кишечник бунтует и полдня потом сижу с белым другом  R049

Вот такие дела
  • 114

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #38 : 30/11/15 13:49 »
Всем доброго времени дня!

Вот прошло почти 4 месяца со дня операции (6 декабря будет).

За это время я успешно распрощалась с 22,5 кгмами!

Самочувствие отличное! Пристрастия к еде остаются такими же странными. Молоко/кисломолочные продукты на дух не переношу, зато вот тянет на сладкое жуть просто как! И вечерний жор есть. На работе забываюсь, часто остаюсь без обеда, а вечером нападаю на еду.

Сегодня решила попробовать после 8 пить только воду!

Утром вес был 91.4
  • 114

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #39 : 07/12/15 13:27 »
Продолжаю общаться сама с собой :)

Вчера отметила 4 месяца со дня операции :)

Общий отвес составил 23.6 кг :)

Радует отвес, нерадует психологическое отношение к операции и к самой себе. Я расслаблена, считаю что мне все можно, правда какао, шоколады, сосиско-колбаски все еще не ем, но вот всякие там хлебобулочные периодически пролетают :(

Ужасно сыпятся волосы. Надеюсь скоро это остановится, потому что я делаю все что возможно, и маски, и масла, и Биотин принимаю. Если еще месяц будет продолжатся, пойду на мезотерапию :(

Очень приятно была удивлена объемами, очень сильно они уменьшились за этот месяц.

Так в принципе жизнь прекрасна :)
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #40 : 07/12/15 15:01 »
Ты не обижайся,что не отвечают....у новеньких,которые не весь форум перечитали,все сообщения новые)и они могут и не видеть твои сообщения....а старички сейчас своей жизнью увлечены и заходят редко....но тоже не все сообщения читаются)))но ты для себя всё равно записывай всё...все ощущения и эмоции...потом будет легче вспомнить и отследить,если пригодится...
..на мезо денег дпже не трать....смысла нет...они всё равно вылезут...но пройдёт время и волосы восстановятся снова!!биотин пей и всё,что луковицы пробуждает и питает.......нее...ну если лишние деньги есть можешь канешн и в мезо вбухать))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #41 : 07/12/15 20:26 »
Sicily, привет радость ты наша (022) (022) (022). И что мы такие захандрюшенные? Волосы выпадают, настроения нет, силы покинули? Так, давай прекращай переживать по всяким пустякам, давай рассуждать позитивно, итак по пунктам
Во первых-волосы выпадают, пьем долгосрочные препараты, типа Биотин, Пантовигар, стрижемся коротко и стильненько и вуаля, ты снова красотка, да, согласна, курс долгий, но качественный, волосы как и кожа обновляются, а для того, чтобы выросли густые, здоровые и крепкие, надо избавиться от больных и слабых волос.
Во вторых-прекрати налегать на булки, что это такое? В рецептах столько всяких есть вкусняшек, почитай и в путь-готовь и наслаждайся, я уже где то писала, что у меня в холодильнике всегда есть контейнер.  в котором лежат разные фрукты. много не сьешь. но голод обмануть желудок можно.
 В третьих-слабость, зайка, но что ты кушаешь полезного для того, чтобы силы появились? В каком количестве потребляешь белок? Мяско, молочку, ну всякое полезное для сил там питание. У меня тоже сил не было, пока я кисель и молоко хлебала, от такой пищи явно Гераклом не станешь.
 Запомни, все в твоих руках. Ты прости меня пожалуйста, если где то я резковато выражалась, но зато своими словами, от души.
Не огорчайся на то, что не отвечаем на твои посты. просто реально нет свободного времени, как только появляется просвет, захожу на форум, читаю все сообщения, но вот с телефона зайти и написать не могу, вот добралась сегодня до ноута и присела всем строчить. Очень хорошие результаты, как я посмотрю, так что причин для плохого настроения , думаю, что не должно быть. Жизнь прекрасна и погоду в душе мы делаем сами, Так что, включай солнышко на полную катушку и живи с улыбкой q1 q1 q1 s118 s118
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #42 : 07/12/15 23:31 »
девочки! писать на форуме нужно обязательно. я например вас читаю всегда на работе. Но админы поставили блокировку на мой рабочий комп и мне не отписаться.......а вечером дома бываю поздно и на сайт захожу редко.......Я считаю себя новичком в бариатрии но столько нужного и полезного от таких постов для себя почерпнула - и нужные пинки тут бывают, и рецепты, и просто слова поддержки. Жалею очень обо дном - большинство девочек в Москве и других городах нашей родины, а так со всеми хотелось бы встретится))))
  • 117

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #43 : 08/12/15 00:15 »
Ну,где ж ты была то когда я в Питер приезжала и народ не могла собрать?!))))..ну,не ьеда....подумаешь...ночь езд ыто....а на скоростном и того меньше))а самолётом и того дешевле!!))))так что...собираемся на Старый Новый год!!!планируйте заранее!!)))))

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Рада,что решилась!
« Ответ #44 : 08/12/15 09:24 »
Ой привет девочки!

Спасибо за ответы :)

Сегодня утром еще отвесик :) Радуюсь им каждый раз :)

Свои ошибки и минусы прекрасно знаю: воды мало пью, нарушаю много, пропускаю приемы пищи, иногда переедаю, пока не подключила спорт.

Но обещаюсь исправиться!
  • 114