Главная категория > Вопросы к доктору

Кто оперируется в октябре в Махачкале?

(1/11) > >>

Ayten:
Заранее блогодарю всех за ответы ... Вопрос-кто из форумчан собирается на операцию в октябре, в Махачкале? и точные даты когда будут известны?))

R.Askerkhanov:
Точные даты я смогу сказать в конце сентября... Обязательно тут напишу

Ayten:
Спасибо Вам за ответ )) Вы можете мне оставить свой личный номер в личку?
Если честно, я очень беспокоюсь- мне нужно знать заранее, хотя бы за 20 дней раньше,а то с работы не пустят, не смогу за границу выехать ((((
и еще мне нужно анализы сдат, а вдруг мне вообще нельзя делать операцию, мне ваша помощница подсказала, что нужны не старые,не более, чем двухнедельные.

Ayten:
Я не сказанна рада просто не могу скрыть свое волнение хочу всем рассказать что наконец то еду на оп !!!!) скора и я присайденюсь к вам крассавицам и стройняшкам))) Я так пережеваю что у меня руки тресутса от волнения и чуть - чуть колени )))) иногда я трушу но это все от волнения я этого очень хочу!!! я от пережевания 3 месяца толком не спала а шас вообще сижу и жду этот чудный день!!))) и главное вокруг не могу рассказать только семья знает и все )) а так хочется поделится )) и вот я делюсь с вами спасибо вам форумчанам что писали свои случии здесь и мы решили про себя что и мы рискнем)))) и выпем шанпансое!!!))) R072 хотья я вообще не когда не пила и не пю))))) а место шанпанского скорее нам додут бульенчик)) мне осталось чуток потерпеть и свершится моя наяшевая мечта и буду я стройной как прежде!!! )))) спасибо за внимание ))

Фатима0505:
 (003) добро пожаловать в Дагестан.
А наш волшебник, в лице Рашид Гамидовича, тоже скоро будет тут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии