•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Кто оперируется в октябре в Махачкале?  (Прочитано 16849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Всем Салам!!)) а вот и я пропавшая ваша)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
А тепер напишу про себя ))) короче у меня все ок)) чувствую себя хорошо весила 98 а теперь 79 ..) не знаю хорошо или плоха но я довольна ) заметна похудела , нечего не висит , волосы в порятке ) чуток нервы зашкаливают иногда ,)) боли нет изжоги нет вообще ,

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Рашид Гамидович блогадарю вас за операцию )) и вес ваш прекрасный душевный персонал ) спасибо всем дежурным врачам, анастазиологу , мед сестрам , вообщем всем обсалютна !! Вы профисионалы своего дела!! Я рада знакомству с вами лична и очень довольна операцией)) Я очень надеюсь что не доставила вам много хлопот и не мучала вас с вопросами )) и не мучала мед сестер большое им спасибо за заботу и внимание !!) извените что не сразу после операции написала у меня были проблемы с интернетом )) Отдельное спасибо Алле )) R053 R066передайте ей пожалуста)) она у вас просто прелесть))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Кстати я попала в одну палату с Фатимой я была не сказанна рада потому что я этого хотела даже до приезда в Махачкалу)) Фатима спасибо вам за поддержку ) по форуму я чувсвовала что вы очень душевная но после встречи я в этом убедилось !!) Вы очень хорошая , я очень пережевала но сторалась держать себя в руках и ваше обшение меня спасала)) Я видела ваше фото )))) Я думаю вы и при весе были крассивая , а щас вообще супер крассивая женщина )) это не просто слова я пишу честно вы самая настоящая восточная крассавица а как я подумаю что вы бабушка я просто болдею..!!) И большой салам семье вашему уважемому мужу , дочьке , и внуку Рашидику целую в оба щеки)) R053  R053

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Натуська спасибо вам что волновались за меня у меня все хорошо слава Аллаху !!) по вашим фото поняла что и у вас все хорошо похудели просто отлична не до узноваемости.. удачи вам !) а шунт потому что раз и на всегда))) и доктор посаветовал конечнаже)) пока что не каких побочек))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ayten, какая ты умничка, сто написала, а то пропала так на долго и не знаешь, что думать. Очень хороший результат, слава Всевышнему, ты в порядке, да и иначе и быть не могло. Отвес у меня не такой, как хотелось бы, но, собственно, я и усилий то никаких не прилагаю для большего результата, да с моим весом и не очень то желательно бежать бегом, кожа то очень висит, как шарпей стала q1, все равно я очень довольна собой и результатами R062
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я очень рада за вас и вообще за нас всех!) всетаки мы умницы что решились на это) нужно боротся за хорошую жизнь а хороша она бывает толька когда человек доволен с собой особенно женщины)) Желаю вам всего наилутшего )) женского счастья здаровья и много счастливых и прекрасных дней в вашей жизни пусть все невзгоды останутся по зади)))  R046  s118

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Здравствуйте,расскажите пожалуйста о своих ощущениях в первые дни,и в первую неделю,очень важно.....Заранее благодарю за ответ. R046
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Лично что касается меня я и в больнице думала что меня так и не оперировали хотья у меня 5 маленьких шрамов)) я даже спрасила у доктора может вы забыли зделать мне шунт? и естейственно насмешила его))) потому что я чувсвовала у чувсвую себя хорошо )) но одна сложность всетаки есть это чуства голода))))) мне от голода на второй день было плохо голова кругом а боли в желутке не было я думаю это у всех по разному... на третий день дали кисель и стало сразу лутше))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
все понятно)а сейчас понимаете ,что аппетит уменьшился?или кушаете ,и хотите еще и еще...? s129 R035
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
больше не хочу кушать прывыкла и вкусы изменились не все попало хочется кушать , выбераешь)) и кушеш две лошки и все .. то что мне нравилось раньше мне по вкусу больше не подходет )) тем лутше но сладким иногда себя балую))) ну а так придержеваюсь всего того мне дали на бумажке ))

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Спасибо Вам большое ,я тоже очень жду ,надеюсь в феврале мне тоже сделают операцию ,как окончательно переговорю с доктором ,создам свой дневник [emoji4]Ещё раз спасибо за ответы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Желаю вам поскорее заполнить наши ряды ))) Удачи )) пожалуста обращятесь когда вам нужно всегда с радостью отвечу  R046

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Спасибо большое ,очень приятно ,Дай Бог ,чтобы все получилось !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Всем Салам)) 29 февралья будет 4 месяца как я опирировалась . Вес был 98 , щас вешу 76кг . Потерия веса 22 кг .. Незнаю плохо или хорошо я збрасываю вес ? Но чувствую себя хорошо только леняю очень сильно .. Скоро попращаюсь длинными волосами)) подстригусь в короткие ( но нечего я к этому была готова) у меня не такой и большой был и вес и из за этого есейственно нечего не висит .) и похудела до вещей которые я одевала раньше но нужно похудеть еще потому что многие вещи еще не лезут))))) ну вот всем удачи спасибо за внимание)))