•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 10-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"27.09.15  (Прочитано 6573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приглашаю всех желающих, посетить нашу юбилейную  встречу нашего Клуба"Стройнеем с удовольствием"
27 сентября в 13:00. Точное место напишем позже!
Попробуем провести ее в парке (если будет хорошая погода)!!! Как всегда- весело и интересно!
Поделимся друг с другом тем,как провели это лето,похвалимся своими достигнутыми результатами,познакомимся с победительницей нашего конкурса на бесплатную операцию...да и вообще...позитивно проведём время,впрочем,как обычно))

Всех прошу запланировать и постараться прийти... Можете брать своих знакомых, родственников


« Последнее редактирование: 06/06/17 00:28 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Встреча пройдет 27 сентября в 13:00 в терлецком лесопарке. Встречаемся в 12:30 возле 7 корпуса МКНЦ, шоссе энтузиастов 86

« Последнее редактирование: 21/09/15 15:42 от Маммамия »

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Встреча - это здОрово!!!  s113 На природе - класс!!!  s118 Вот только добираться далековато и неудобно, особенно своим ходом! Может кто едет со стороны области (Можайска)? Давайте добираться вместе? Вместе веселей!!! (015)
  • 175.8

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Да там просто до  метро шоссе  энтузиастов там выход в сторону  области на 30 тралебус или маршрутку и до 60 больнице.  Остановка рядом
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ещё раз напоминаю,что уже сегодня ...через несаолько часов состоится наша 10я"юбилейная"встреча Клюба"Стройнеем с удовольствием"!!!.....всех будем ждать в Терлецком лесопарке в 13 часов!погода....шепчет!с собой не забыть принести хорошее настроение и улыбки!!))) s118 R072

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Маленький фотоотчет! Встреча удалась, думаю все получили удовольствия от общения






Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
 (022) s113 s128 Такие все красивые, позитивные!!!!!!!! Погода отличная. s118 s118 s118 Очень рада за всех!!!!!!! Надеюсь, что тоже когда нибудь приеду на встречу с вами!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Сегодня я первый раз была на встрече клуба "Стройнеем с удовольствием". Мне было очень уютно в этой дружеской, тёплой атмосфере встречи. Создалось такое впечатление, что мы знаем друг друга уже давно, это была как встреча хороших знакомых, друзей. Каждый был настолько доброжелателен, что было очень приятно общаться. На встрече мы познакомились друг с другом. Были и новенькие, которых вообще никто не знал. Но все плавно влились в коллектив. Наобщались в волю! У всех было замечательное настроение! Природа, погода, приятные люди, положительные эмоции! Кому-то эта встреча помогла определиться какую операцию делать, кто-то получил дельные советы по питанию, кто сделал операцию, делились своими результатами, рассказывали про свою "новую" жизнь, а я была рада, рада, что познакомилась со всеми, рада, что скоро ( в ближайшее время) и я присоединусь к счастливчикам, начавшим новую* жизнь без лишнего веса!!!  s128
  • 175.8

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо всем,кто пришёл!)была всех очень рада видеть!!очень,очень!!за эти годы и действителтно мы все стали такими родными уже!!очень рада,что присоединяются новые и новые люди,но всё-таки"свои")нам как то очень везёт с этим...!!ушли мы уже поздно...но...как всегда времени было мало,чтобы пообщаться вдоволь))).....очень все позитивные и свойские(а другие просто и не остаются у нас))))...спасибо Рашиду Гамидовичу  за новых докторов...очень эт дело нужное......и за то,что он есть на самом деле-сколько людей сделал счастливыми!!!))короче.....готовьтесь к новой встрече...а кто так и не попал-кусайте локти!!;))))

Оффлайн Chira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Да, вчера был хороший день! Хороший во всех смыслах - и погода, и общение и море позитива. Думаю, что страхи мои развеялись после общения с такими прекрасными людьми! Начинаю заниматься подготовкой... Всем удачи!
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ооо...долго ты же ты сидела без сообщений,наблюдая за"происходящим";)))))и тут...прорвало,наконец!!))..давай теперь-заводи дневник"Для тех,кто думает...."и ...готовься на стол!;)))))и подружку тоже прихвати!...а дневник я потом сама тебе перенесу уже в резекцию,когда сделаешь.......к Новому Году уже будешь такой,какой хочешь!!!гарантируем!!))))