Дневники > Шунтирование желудка

Вот я к вам и присоединилась!)

<< < (2/19) > >>

Solnisshko05:
Вот вернулась с прогулки.Немного психологически себя настраиваю, теперь каждый день я гуляю, а если кто-то меня зовёт прогуляться,то я не отказываюсь, про себя думаю,я же решилась изменить жизнь, вести более активный образ жизни,а для этого мне нужно перестать быть домоседкой.Вчера в рацион добавила картофельное пюре(совсем жидкое), с водой те же проблемы,сегодня весь день пыталась пить только воду,итог:выпила бутылку 0.5 л за весь день((Зато компот шёл прекрасно, литр за день я точно выпила вчера.Завтра хочу попробовать добавить мясо-через блендер пропущенное.Самочувствие отличное,приятно просыпаться утром,а живот уже становится "впалым", да и носить джинсы которые две недели назад на мне даже не застёгивались-тоже весьма приятно.Утром устроила примерку вещей, многое подходит,что раньше было маловато))Сегодня прочитала на форуме,что килограммы после операции могут вернуться назад, не хочется этого совершенно...надо будет подумать что-то насчёт спорта...чем мне понравится заниматься, чтобы не забросить в дальнейшем,так как к спорту я если честно равнодушна((Сейчас только ходить стараюсь побольше.

Solnisshko05:
Всем привет!!Вчера попробовала яйцо жаренное в микроволновке без масла-за два раза съела всё таки))А сегодня умудрилась литр воды за день выпить.В теле лёгкость, всем довольна)

Фатима0505:
Гуталакс слабительное, обязательно принимайте. Кишечник должен работать. Выводить все шлаки.
Это лучшее средство в нашем случае.
А вот с яйцом вы зря. Рановато. Да и зачем?  Каши, каши и еще раз каши. А самая лучшая это овсянка.
Читайте и пере читывайте дневники. Там очень много полезной информации.

Solnisshko05:
Фатима 0505, спасибо за советы!Мне Нинулька тоже порекомендовала средство, в общем чай помог, так что работа кишечника налаживается,а то меня это сильно беспокоило.А форум я регулярно читаю, многие советы просто бесценны, ведь у новичков много вопросов возникает...Про яйцо я вычитала тут из диеты, просто варёное я бы точно не смогла съесть не запивая.А белок нужно как то есть, я правда в основном мясной бульон пью.

Натуська:
Привет Солнышко, хочу поделиться одним очень хорошим рецептом. к слову про белок и яйца. Нужно взбить 2 яйца. 100 мл. молока, чуть соли. взять полиэтиленовый пакет, вылить смесь. завязать не очень низко, затем этот пакет положить в еще один и тоже завязать, пока вы все это проделываете у вас на плите уже стоит кастрюля с водой, приблизительно 1.5 литра, когда вода закипит. опустить пакет в воду, готовить после закипания на очень медленном огне 15 минут. Получается нежнейший омлет без масла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии