•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот я к вам и присоединилась!)  (Прочитано 34407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #60 : 03/12/15 22:43 »
девочки правду говорят что прессотерапия и тому подобное - выброс денег. А вот бассейн это чудо. На себе испытала. Только там нужно так плавать чтобы сил вылезти из воды не было. Посмотрите внимательно на женщин которые занимаются в воде регулярно - у них нет целлюлита......правда-правда девочки
  • 117

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #61 : 10/12/15 14:09 »
Сегодня ровно 3 месяца после операции, мой вес: 118кг  s128, за этот месяц я похудела на 7 кг, да не так много как  в предыдущие месяца,но я довольна, может хоть кожа не будет сильно провисать.чувствую себя отлично. Недавно задумалась о том,что ем мало,а чувствую себя хорошо,т.е. не умираю от голода и голова не кружится, значит для полноценного функционирования организма нужно не особо много пищи,а мы привыкли не есть,а ЖРАТЬ.Сладкое я по прежнему не ем-не тянет(да и слава Богу).Приятно проходить в магазине мимо прилавков со сладким и никак не реагировать, даже не смотрю на них.Начала носить одежду, которую носила года 4 назад( вещи хорошие,жаль было выбрасывать, всё надеялась похудеть и ведь наконец мечта начала сбываться).Сейчас я легче на 34 кг,чем до операции, на работе обратили внимание,что я похудела.Самое главное,что я себя чувствую отлично, никакой одышки, почти "летаю".В данный момент я счастлива.Вчера мама звонила, начала разговор,что не зря ли я сделала именно шунтирование,её беспокоит,что мне переделали кишечник...А я сказала,что сейчас я счастлива. Жалко.что не сделала раньше эту операцию. Да 118кг-это много, но для меня это достижение после 152кг. Так что если кто-то ещё сомневается:делать или нет,однозначно-делать!!!Это словно начать жизнь заново.
  • 151

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #62 : 10/12/15 17:59 »
 R046 R046 R046 R062 s128
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #63 : 10/12/15 18:00 »
Солнышко, это пока все, на что я способна, валяюсь с всокой температурой
  • 183.600
[/url]

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #64 : 10/12/15 18:46 »
Солнышко я тебя тоже от всей дущи поздравляю с твоими достижениями!!! Ты молодец-это хорошие результаты!!! Так держать,самое главное это настрой - его терять нельзя!!! s128 R070
  • 156

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #65 : 14/12/15 13:43 »
Всем спасибо за поддержку!Натуська, у тебя отличные результаты-судя по линеечке (015)И давай выздоравливай, нам болеть нельзя!!Тем более, что скоро новый год s113Первый новый год,когда не буду объедаться q1
  • 151

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #66 : 08/01/16 12:20 »
Всех поздравляю с наступившим Новым 2016 годом и Рождеством!! Желаю всем здоровья и счастья!!! Это мой первый новый год-очень умеренный в еде, раньше на новогодние праздники я страдала самым настоящим обжорством, к счастью-это в прошлом q1 Сейчас наоборот праздники прошли активно: мало ела, много времени проводила на свежем воздухе, съездила в гости в другой город, повидала старых друзей,одним словом-праздники удались R065 Без неприятностей тоже не обошлось, на новый год сделала себе отдельно оливье-без колбасы и майонеза(на детской сметане)-эксперимент удался, в гостях попробовала ложечку салата с майонезом-тоже всё хорошо,а вчера делала дома крабий салат для мужа и сама попробовала чайную ложечку.Боже, что со мной было...лучше не вспоминать, в общем больше не экспериментирую и всем кто прооперировался недавно советую-даже на праздниках ешьте правильные продукты,которые нам можно,а то будет очень-очень плохо...Перед новым годом прошла обследование: анализы отличные, только вот УЗИ ОБП показало,что у меня застой желчи( перед операцией этого не было), может из-за смены питания или из-за того что воды я маловато пью((Одним словом надо попить желчегонные...А так -всё хорошо,самочувствие отличное, сейчас ещё пью масло зародышей пшеницы(в капсулах)-заказала на аптека ру,как мне тут посоветовали))Взвешивание по прежнему раз в месяц-10-го января напишу результат.Ещё раз всех с праздниками и желаю всем отличного настроения!!!
  • 151

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #67 : 08/01/16 12:57 »
Привет, Солнышко! И тебя с праздниками! Ну по поводу еды в праздники - лично мой опыт. Моей оп 2 месяца, ела всё с общего стола - и салаты майонезные, и не по одной ложке.... и пила спиртное нормально и крепкое и неочень... так что всё очень индивидуально. Кстати, созванивалась со свой соседкой по палате ( у неё шунт)- у нё всё также, как и у меня)))
  • 141

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #68 : 11/01/16 11:03 »
 Nastёna , тебе видимо повезло))А мне так плохо было...думала-помираю...Так что вернулась к своему обычному питанию, спиртное я тоже пила,но совсем немного:один бокальчик вина, единственная проблема-опьянение пришло гораздо быстрее q1 А вот шампанское пить не рискнула: нельзя так нельзя.Кстати, взвесилась я 10января-112 кг( похудела за месяц на 6 кг), а с момента операции-ровно на 40кг.Я довольна)Сбывается моя маленькая мечта-уже ношу вещи 56 размера  s128 Так что счастье не передать словами s128 s128 s128 s128
  • 151

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #69 : 11/01/16 13:46 »
Солнышко отличный результат. Молодец. А почему ленеечку не двигаешь? Судя по ней ты гораздо больше, чем есть. А надо наоборот
  • 114

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #70 : 11/01/16 21:06 »
Фатима0505 , с линеечкой у меня прям кошмар какой-то q1То установить не могла,а теперь не получается изменить    на ней вес q1 А Рашида Гамидовича не хочется по пустякам беспокоить (025).Линеечка-не главное,главное-я таю, потихонечку,но таю. В декабре у меня появилось настроение фотографироваться...всё таки так здорово,когда сама себе нравлюсь на фото.А перед новым годом смогла одеть джинсы моднявые(выписала через инет, но они были мне бесконечно малы, но так понравились,что назад не отправила,хотела похудеть), теперь с радостью таскаю))И начала распродавать свои старые вещи, уже продала два любимых платья, так как они на мне стали как мешок, подруги говорят мол зачем,вдруг назад наберёшь вес, но я надеюсь,что больше такой не буду.Просто НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ!Я ведь каждый год перед новым годом мучила себя диетами-всё пыталась похудеть, пару лет назад даже голодала...А в этом году я впервые не сидела на диете перед новым годом, не набрала вес за праздники -тоже впервые, как же это приятно.И наконец я перестала ощущать себя бесконечно жирной.Хотя конечно впереди ещё огромная работа над собой, но 40 кг уже позади.Ездила к маме на выходных(мы живём в разных городах), она счастлива за меня, так рада была меня видеть обновлённой.Сейчас она понимает,что операция была не зря.Я сама чувствую,что я начала меняться, стала позитивней смотреть на жизнь.У всех у нас есть какие-то проблемы и трудности в жизни,сейчас я считаю, что большинство из них можно решить, главное-не сдаваться!Так много полных людей вокруг, особенно жаль молоденьких девчонок, как много они лишены из-за своего веса.
  • 151

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #71 : 12/01/16 10:43 »
Солнышко ты умничка!

Только вперед! Это такое классное ощущение :) Каждый раз когда мне делают комплимент (а теперь их делают очень часто) , я прям вся таю :)

И маленькие вещи это же отдельный кайф! Когда что то у тебя лежит, и ты никак не можешь влезть, а в один день вдруг примеряешь, и оказывается что они тебе идут! просто словами не описать  R052
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #72 : 13/01/16 09:03 »
Солнышко, привет моя хорошая, какая ты умничка. я очень рада за тебя R045 R046 R053. По поводу линеечки, в верхней строке форума есть меню. находишь слово профиль, наводишь курсор на него, открываются подпункты, наводишь курсор на НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ, открывается твой профиль, находишь надпись: НАДПИСЬ ПОД АВАТАРОМ, ниже-ПОДПИСЬ, это все будет слева, а справа будет окошечко с цифрами и буквами, это твой ВВ КОД,
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #73 : 13/01/16 09:09 »
внимательно просматриваешь все символы. там есть твой вес, курсором выделяешь старые цифры, вводишь новые и внизу есть окно сохранить профиль, давай пробуй, удачи.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #74 : 21/01/16 00:54 »
Мне к сожалению тоже сайт не даёт менять вес, выдаёт ошибку, хотя раньше все было нормально... Мне Рашид Гамидович менял R028
  • 110