•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот я к вам и присоединилась!)  (Прочитано 34434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #75 : 10/02/16 09:02 »
Девочки, мой код линеечки выглядит вот так: , где тут мой вес,хоть убейте,не вижу q1 А вес кстати уже 106,5 кг -спустя 5 месяцев после операции, так что хоть и потихоньку,но худею.Одежду уже ношу  56 размера, чему бесконечно рада, "запасы" малой одежды практически истощились,так что покупаю новую...и до чего же приятно, всё же на 56 размер можно совсем другие вещи купить, нежели на 64-й.Теперь моя цель-увидеть наконец двухзначное число на весах, к счастью вроде немного до этого осталось.Чувствую себя хорошо, правда из-за застоя желчи начала пить "урсосан", стол на кухне как у бабушки-всё в лекарствах q1Но в основном там одни витамины.С водичкой до сих пор не дружу,а надо.Приходится себя заставлять,а это тяжело даётся...Жду весну))Давно так не ждала.Раньше наоборот весна немного страшила...ведь надо раздеваться из уютной тёплой одежды...а показывать то нечего((А сейчас жду, прикупила красивую ветровку 54 размера-сидит в обтяг,но к весне будет всё как надо.Знакомые все обалдевают, так  забавно видеть лица тех,кто давно меня не видел q1 q1 q1 Как-будто инопланетянина увидели q1 q1 Я даже абсолютно круглые глаза видела q1 q1 Но никому не говорю какую именно операцию сделала, так посоветовала подруга мамы(которая сделала такую же операцию), она до сих пор в свой адрес слышит всякую ерунду, что "это же не сама похудела,а с операцией любой может похудеть" и всё в таком же духе...Но люди забывают, что на операцию ещё нужно решиться,ведь как не крути -это риск( любая операция-это риск) и операцию чаще делаешь уже от отчаяния, так как больше уже ничего не помогает. Один врач меня спросил (через пару недель после операции), что стоило ли оно того и зачем мне это..., но он мужчина,причём худой мужчина,я бы даже сказала -тощий и такой человек врятли поймёт проблему толстого человека. И если пару недель спустя после операции я ещё смутно представляла стоило или нет,сейчас-однозначно стоило.
  • 151

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #76 : 10/02/16 09:12 »
Натуська, на фото отлично выглядишь s126 У меня на фото наконец "лицо появилось" q1 q1 А то раньше пончик круглый,а не лицо было q1 Щёчки и складочки только у младенцев выглядят красиво, а девушкам как то не особо идут q1 Думала символы в предыдущем сообщении появятся, а появилась вся линеечка, ладно-дождусь двузначного числа, тогда уж и буду просить помощи в изменении линеечки.
  • 151

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #77 : 10/02/16 12:39 »
Солнышко, ты умничка такая, молорик, я похоже от всех отстаю конкретно, у меня тоже скоро пять месяцев, но похвастаться особо нечем, просто я знаю причину и поэтому не сдвигается вес ну ни как. У тебя уже совсем скоро 2х значная цифра обозначится, а я в отстающих, полный писец.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #78 : 11/02/16 13:08 »
Натуська, а какая причина??У тебя и так очень большой сброс веса, может пока что он просто замедлился??У меня то тоже за прошедший месяц меньше всего скинулось. но я довольна, так как самое главное-вес не стоит, к тому же надо, чтобы кожа успевала подтягиваться.И сейчас я уже довольна как выгляжу, хотя конечно в 50-52 размере будет гораздо лучше( такой размер одежды я носила на 3 курсе института...ах...прям ностальгия по 50 размеру q1 q1) Так что мои дорогие, всем нам есть к чему стремиться и все мы, я уверена, добьёмся желаемых результатов,ведь столько усилий прилагаем. Просто на всё нужно время, килограммы то набирали годами, а скинуть мечтаем за полгода q1  Сегодня прикол прочитала в инете: "Встала на весы… слабительный чай, конечно, дает свои результаты… но до модели мне еще срать и срать…" q1 q1 q1 q1Так что всем отличного настроения!!!!Натуська, не отчаивайся,будет и на твоей улице праздник, хотя он и так уже есть, ведь ты так много скинула!!! s126
  • 151

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #79 : 02/05/16 01:21 »
Солнышко, привет! s128 Куда это ты пропала? (026) Весна уже во всю, только Солнышка не хватает!)) (015) Давай быстрей появляйся и радуй нас своим результатом!!!  s118
  • 175.8

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #80 : 27/07/16 12:24 »
Девочки,привет!!!Я надолго пропадала с форума...так как сменила работу, проходила испытательный срок, вот появилось время и я вернулась !Вешу сейчас 94 кг, таким образом ушли 58 кг,а ещё года не прошло.Одежду ношу 52 размера, чем очень довольна, сама  добавила в еду углеводов,чтобы не худеть слишком быстро, чтобы кожа успевала подтягиваться, так как подмышки и внутренняя часть бедра стали проблемными зонами.Швы на пузике практически не видны стали,так что я себе позволила купить раздельный купальник красивый. Думала в слитном всё лето пробегаю))В общем выгляжу отлично,чувствую себя тоже отлично:одышки нет совсем,потею гораздо,гораздо меньше! Если раньше предпочитала летом носить бриджи и брюки, то теперь из платьев и юбок не вылезаю))Сменила работу, думаю,что раньше меня туда просто бы не взяли(из-за лишнего веса), как не крути,а от внешнего вида многое зависит,к сожалению.Но сейчас с моим внешним видом всё в порядке, мужчины флиртуют и зовут на свидания,приятно (025)А вот дома не всё гладко: мужу не говорила какую операцию сделала и зачем, сказала,что язва была...А теперь он не поддерживает мой образ жизни:правильное питание и т.д.Говорит,когда же это всё кончится, а я говорю,что никогда.Его раздражает повышенный мужской интерес ко мне...в общем разлад у нас в жизни наступил, даже иногда думаю о разводе,так стало всё сложно...Не хочет понимать,что я впервые за кучу лет счастлива,просто от того,что живу.Я хожу в кафе, на пляж(раньше не особо часто туда ходила-в прошлом году всего два раза,при том,что живу в 100 метрах от пляжа).Одеваюсь так как хочу.На новой работе даже женщины комплименты делают о том,как я хорошо одеваюсь.И так приятно выйти на улицу и не думать о себе,что что-то не так у тебя, не ловить на себе жалостливые взгляды....Вот такие у меня дела.
  • 151

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #81 : 27/07/16 12:42 »
И ещё добавлю!!В субботу была на встрече однокурсников:все в шоке, хоть и видели мои фотки в "одноклассниках", как сказали-это одно,но в жизни-это другое q1К маме приезжала в гости,её соседка меня не узнала,когда мы шли вместе по улице,а потом не узнала её подруга q1 Знакомые спрашивают про похудение, но всем говорю,что мол диета и спорт, по сути-это полуправда.Все мы на диете и все мы теперь ведём активный образ жизни.Сейчас я получаю удовольствие от прогулок и от любых движений.На новой работе был корпоратив на природе, сама от себя не ожидала,но я столько в жизни в волейбол не играла, было здорово.В стольком я себе отказывала в жизни раньше...Шоколад, газировка, мучное и хлеб, мороженое и майонез,гриль,шаурма ,да и многое другое просто не вернулось в мою жизнь.Вместо майонеза-сметана,вместо мороженого-фруктовый лёд, из мучного-крекер или сухарики.Гематоген к чаю покупаю.Сдавала анализы-всё отлично, узи выявило,что печень и поджелудочная уменьшились,что конечно же отлично!Давление теперь постоянно пониженное немного(72/100),пульс стал 68-74 (раньше всегда был 91).Работа кишечника тоже наладилась.С водой только по прежнему сложновато и волосы немножко поредели.Витамины пью,кстати на счёт волос мне посоветовали пропить витамины для беременных.Но я только начала.так что ничего пока не могу сказать-помогают или нет. Сейчас только приняла решение больше не красить волосы.
  • 151

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #82 : 27/07/16 22:38 »
Отличный результат!!! Совсем другая жизнь...
А по  поводу мужа: а он тоже имеет лишний вес??? Я считаю эгоизмом если близкий человек не поддерживает а еще и упрекает за то, что ты выглядишь хорошо и стала здоровее...
Мой муж поддержал меня полностью и оплатил мне операцию. Он сказал: если ты считаешь что тебе это нужно и ты будешь лучше себя чувствовать, тогда я поддержу тебя... Я считаю так должно быть...или во свяком случае нейтралитет, но не упреки!!!
Удачи и дальнейших отличных результатов!!! R045 R046
  • 108
[/url]

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #83 : 28/07/16 17:44 »
Murland, я операцию делала на свои сбережения...да и муж меня бы просто не понял(так как в его семье,как моя свекровь это называет "культ еды", они все полные и не видят проблемы))У него тоже есть лишний вес,но не большой(рост 183см,вес 115кг).Он женился на мне,когда у меня был 58 размер одежды,его всё устраивало.Причём я питаюсь отдельно,а ему готовлю всё тоже самое,к чему он привык. Т.е. на нём в принципе моя операция никак не отразилась...его раздражает моя активность,он больше любит дома посидеть,а мне нужно теперь движение...и если честно говорить, то я поражена его эгоизмом...неприятно это.Хорошо,хоть мама моя меня полностью поддерживает и она искренне за меня рада.Ведь внешность-это второе, главное-здоровье:сахар в норме, отсутствие одышки, да и в целом отличное самочувствие. Радостно,что всё было не зря.
  • 151

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #84 : 28/07/16 21:30 »
Надо думать в первую очередь о себе..так что я желаю Вам дальнейшего преображения в лучшую сторону и здоровья!!! Хорошо, что есть понимающая и поддерживающая мама!!!

Удачи. И главное не чувствуйте себя виноватой!!!
Вы заботитесь о своем здоровье и будущем! (021)
  • 108
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #85 : 28/07/16 22:28 »
Солнышко, ты молодец! Представляю, сколько нужно сил и терпения, чтоб выносить мужьины недовольства((( а у вас дети есть? Если нет, может и правда, когда стройная и красивая к другим присмотреться? Мой вот наоборот восхищается, нравится, когда я выгляжужу хорошо, грит глаз радую)
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #86 : 29/07/16 08:34 »
 Это обычная и почти типичная ,кстати,история...что после преображения после бариатрической операции,в семье начинают появляться проблемы и недовольства со стороны" второй половины"((.тут уже обсуждалось и не раз это(..и даже статья нажту тему есть....так что,ты не одинока в этой проблеме(если это тебя как то"порадует"и поддержит в этой ситуации;))))))....а вообще....забей просто!!!))))живи своей радостной жизнью! s118

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #87 : 29/07/16 09:08 »
Солнышко, ну наконец то ты появилась (022)!!!!!! Как я рада за тебя, умничка, такой блестящий результат s128 R046 R045. Насчет супруга, ситуация ясна как день, ты чудесно преобразилась, ведешь активный образ жизни, это не может не беспокоить супруга, может у него складывается чувство, что он упускает тебя, отсюда такое непонимание. В остальном, жизнь прекрасна. ты избавляешься от ужасного  балласта, в виде лишнего веса. Расслабься и продолжай жить жизнью свободной и легкой женщины!!!!!!!!!!!! Ты красотка, люби жизнь и она ответит тебе тем же R062 R053 R046 s113 s113 s113
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #88 : 05/08/16 19:23 »
Привет, Солнышко! Как же здОрово, когда твоя жизнь преображается в лучшую сторону, когда ты активна, интересна, позитивна!!! Конечно, теперь нет желания сидеть в четырёх стенах, теперь прогулки, спорт, активный отдых, общение вне дома заполняют твою жизнь, и это замечательно!!! Это значит, что ты ЖИВЁШЬ, а не существуешь!!! Наслаждайся каждым днём, радуй себя!!! А муж, понятно дело, ревнует тебя к такой жизни, он привык, что ты была всё время дома, рядом, его это устраивало! Но ты изменилась, изменился твой образ жизни. Думаю, если он тебя любит, он примет всё это, поймёт. Вам надо спокойно поговорить по душам. Может и он захочет так же улучшить и свою жизнь!  (015) s118
  • 175.8

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #89 : 16/08/16 15:05 »
Это как раз к тому, что у ожирения, как и у любого заболевания (как бы это не звучало страшно) есть вторичная выгода. Мы подсознательно себя ограничиваем в полноценной жизни, чтобы быть удобной для кого-то или чего-то, либо, чтобы не нести ответственность за свою жизнь и списывать все на лишний вес- он как прикрытие: у меня не получается личная жизнь, потому, что я толстая; или: я не успешная, потому что жирная. А не будет лишнего веса, нужно будет взглянуть правде в глаза, что ты сам кузнец своего счастья и лишь от твоих действий зависит течение твоей жизни, а не от лишнего веса итд. Многим окружающим действительно удобно, и комфортно, когда ты толстая- ты никуда не денешься и им рядом не надо расти и развиваться, все течет своим чередом. Но вот вопрос- зачем нам самим это?
  • 96