•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот я к вам и присоединилась!)  (Прочитано 34412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #90 : 02/09/16 10:43 »
Конечно, когда долгое время люди живут пассивной жизнью, это расслабляет. А тут бац! рядом вдруг из пассивной супруги появляется живчик такой) , это напрягает, ведь надо и самому как-то ей соответствовать, а это значит, что теперь надо и самому шевелиться, ах, как же это напряжно!!!
Оля (Матрёшка), ты всё правильно пишешь про прикрытие жиром. Мы многое списываем на лишний вес, свою лень особенно. Им ограждаем себя от реальной жизни. Можно подумать, что за жиром можно спрятаться от проблем)) Они не рассосутся сами по себе, как и жир на нашем теле. Поэтому, чтобы жить полноценной жизнью, на полный размах крыльев, так сказать, и дышать полной грудью, в плане глубоко, насыщенно, мы и принимаем решение делать бариатрическую операцию!
И ещё, главное, что это наша жизнь, и мы сами решаем быть ли нам счастливыми и стройными личностями либо больными заплывшими жиром инфантами!
  • 175.8

Оффлайн Алмаз

  • Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других – непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Г. Удачный
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #91 : 11/02/17 06:41 »
Добрый день! Вот уже несколько дневников прочла и очень жаль что люли пропадают((( интересно ведь каким стал человек ,каких результатов добился! Очень жаль....
  • 135
[http://lines.nadietah.ru/][http://www.nadietah.ru/diets]Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #92 : 09/03/17 11:22 »
Добрый день. Значит можно делать выводы , что раз люди пропадают на форуме значит проблема с весом заканчивается, вот такая у нас "сучьность человеческая")))). Есть проблема, бьем во все колокола, а как все идет на поправку, так сразу все и всех забываем. Если бы были недовольства, то поверьте все были бы тут, и жаловались бы и советов спрашивали. А так значит все чудьненько.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #93 : 10/03/17 01:36 »
Это правда!(((как до операции  или еще не определились-так и в личку ,и телефон обрывают,и вопросами заваливают..И спасите..И помогите..И дайте совет и ответьте!!!Каааак только добились каких то результатов и проблема решена-все!!!Никто никто  никому не нужен,никто никого  не помнит...Знать не знаю,ведать не ведаю(((...Я уж и внимания не обращаю....

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #94 : 04/09/17 22:14 »
Да очень жаль
  • 116