•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Вот я к вам и присоединилась!)  (Прочитано 34415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #30 : 05/11/15 16:53 »
Всем привет! Летом я читала этот форум и раздумывала на счёт операции,а сейчас сама делюсь результатами и премудростями...и это здорово!!Помню, как меня интересовали многие вопросы...Сегодня хочу написать про витамины, итак: витамины я начала принимать через месяц после операции, купила Vitrum(60 шт.), минус этих витаминов-для послеоперационного периода, для меня по  крайней мере, то,что таблетка достаточно большая и первое время её было проблематично проглотить q1, а сейчас уже привыкла.Многие на форуме писали про то,что выпадают волосы и я немного этого побаиваюсь,но надеюсь,что всё обойдётся, так как если фигурой похвастаться пока не могу,то волосы-моя гордость и я их очень люблю. Ещё столкнулась с такой проблемой как сухость кожи,в основном на лице, даже шелушилось лицо, крема если честно не спасали ситуацию, начала умываться с молоком, но лучше всего помог рыбий жир.Сейчас продают в капсулах, так что никакого неприятного запаха и вкуса, пила по 1 грануле  день во время еды, так что проблема моя решилась буквально через полторы недели, сейчас продолжаю пить рыбий жир,но по 1 грануле раза 3 в неделю.Надеюсь,что мои советы тоже кому-то помогут.Желаю всем отличного настроения!
  • 151

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #31 : 06/11/15 10:38 »
 Солнышко спасибо, что делитесь с нами.
Хотела спросить. Вот вы пьете имено рыбий жир или Омега
Омега тот же рыбий жир, но там наверное есть еще какие-то добавки. Сестра моя пьет и свекровь, хвалят, даже силы, энергии говорят прибавляет. Вот через месяц тоже хочу попробовать.
  • 114

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #32 : 06/11/15 21:03 »
Девочки какие Вы молодцы,глядя на Вас решила тоже поделиться информацией...я тоже пью рыбий жир по 1 капсуле там 500мг действующего вещества,а это...
Состав рыбьего жира представляет собой смесь различных глицеридов, основной его составляющей является олеиновая кислота (ее содержится 70%), затем чуть меньше пальмитиновой (25%), а также полиненасыщенных кислот омега-3 и омега-6, все остальные элементы присутствуют в незначительных количествах. Лечебное действие рыбьего жира обусловлено исключительно содержащимися в нем жирами.
Польза рыбьего жира в капсулах
Витамины A и D

О пользе рыбьего жира говорит содержание в нем витаминов A и D. Витамин A улучшает рост и репродукцию клеток кожи, слизистой оболочки, зрительных пигментов. Благодаря присутствию этих витаминов рыбий жир очень полезен для волос, ногтей, кожи. Признаками недостатка витаминов являются сухость кожи, волос, расслоение ногтей. Витамин D снижает нервную возбудимость, склонность к судорогам икроножных мышц, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки.
Омега-3

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) группы омега-3 – это самое ценное, что входит в состав данного продукта. Эти кислоты предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшают количество вредного холестерина (смотрите также — Хороший холестерин — что это значит) и тем самым снижают риск атеросклероза, улучшают кровообращение, уменьшают тромбообразование, благотворно действуют на работу сердца, препятствуют возникновению и развитию аритмии. Эти кислоты снижают воспалительные процессы, способствуют лучшему питанию тканей всего организма.

Кислоты омега-3 снижают риск возникновения диабета и инсулиноустойчивости, без них невозможно образование клеточных мембран, создание соединительных тканей и миелиновой оболочки нервных волокон.

Омега-3 жирные кислоты при соприкосновении с воздухом очень быстро окисляются, и продукты, содержащие эти кислоты, становятся непригодными для употребления. Желатиновые капсулы предохраняют от окисления, что не дает продукту испортиться и увеличивает срок хранения.
Рыбий жир и диета

Рыбий жир помогает сжигать насыщенные жиры. Поэтому некоторые диетологи рекомендуют использовать рыбий жир для борьбы с лишними килограммами. По результатам эксперимента, проведенного учеными Австралии, у людей, принимавших ежедневно по 6 граммов рыбьего жира и занимающихся по 45 минут физическими упражнениями, показатели липидного обмена улучшились по сравнению с теми, кто принимал подсолнечное масло. Упражнения и прием рыбьего жира помогли снизить жировую массу тела.
  • 156

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #33 : 06/11/15 21:10 »
А еще я принимаю льняное масло тоже в таких же капсулах...
Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов.
Полезные свойства льняного масла

Именно из-за высокого содержания Омега-3 и Омега-6 масло семян льна способствует нормализации обменных процессов в организме и обладает следующими полезными лечебными свойствами:

Регулярное применение в рационе питания масла льняного помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, в конечном счете, предотвращает развитие инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов.

Кроме того, масло семени льна нормализует работу всей пищеварительной системы человека: улучшает функцию печени, способствует лечению колитов, гастритов, устраняет запоры, изжогу, оказывает противопаразитарное действие.

Неоценимы иммунозащитные свойства масла: его применение в качестве продукта питания профилактически предупреждает некоторые онкологические заболевания (рак молочной железы и рак прямой кишки). Также в медицине рекомендуют масло из семени льна принимать послеоперационным и ослабленным больным в период реабилитации. Рекомендуется регулярное употребление масла льна и детям для полноценного, здорового развития организма.

Весьма важна роль масла семян льна как полезного продукта здоровья в жизни любой женщины. Это масло обязательно должно входить в рацион питания беременных, т.к. компоненты его положительно влияют на правильное развитие мозга будущего ребёнка, облегчают течение беременности и родов. Ежедневное употребление масла из семени льна нормализует гормональный фон, смягчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщины в климактерический период.

Льняное натуральное масло также нашло широкое применение в комплексном лечении и профилактике заболеваний лёгких и бронхов, заболеваний нервной системы, болезней почек и мочевого пузыря, заболеваний щитовидной железы, при лечении нарушений потенции у мужчин.

В современной косметологии масло льна находит применение в составе всевозможных масок для кожи и волос благодаря высокому содержанию витаминов и омолаживающим, смягчающим, бактерицидным свойствам (на нашем сайте приведены различные косметические и лечебные рецепты на основе льняного пищевого масла).

Диетологи пришли к выводу, что человек может эффективно похудеть за счет избавления от лишнего веса при условии частичной замены потребляемых жиров животного происхождения на легкоусвояемое пищевое льняное масло. Масло из семени льна - это еще и незаменимый компонент питания для вегетарианцев, отказавшихся от потребления рыбы.
  • 156

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #34 : 06/11/15 21:30 »
Фатима0505 я пью рыбный жир "БиоКонтур"20%Омега-3, без добавок, в аптеке были с добавками:валериана и какие-то ещё травы, так как с нервами вроде пока порядок,поэтому выбрала просто рыбный жир без добавок.Если собираетесь принимать,то вы молодец,так как кожа от него становится лучше, проверено на себе.
  • 151

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #35 : 06/11/15 21:46 »
 Алла, вы такой развёрнутый комментарий оставили,спасибо большое!Я даже не знала,что рыбный жир способствует похудению, сама я начала его принимать из-за сильной сухости кожи.А про льняное масло мне мама говорила,что оно очень полезно,только в капсулах я нигде его не видела,только в бутылочке.Вроде бы оно способствует омоложению организма...А написать решила о том,что пью, так как у самой было много вопросов,да и сейчас они иногда возникают и я заново перечитываю форум, ищу ответы.Может быть кто-то сделал операцию как и мы все и информация будет полезна для него...Так как сначала читаешь (до операции)-интересуют результаты других людей, у многих они просто потрясающие, особенно когда видишь фото "до" и "после".Думаешь,а получится ли у меня также?Потом читаешь:больно ли было, как после операции человек живёт и т.д.А вот когда уже сама операцию перенесла, особенно в первый месяц-что можно,что нельзя -читала внимательно, это сейчас уже привыкла что я что-то ем,что-то нет...Да моя жизнь изменилась, я стала гораздо активней, сейчас каждый день прогулки в парке, в выходные всё время куда-то хожу, даже поймала себя на мысли,что не хочется сидеть дома,а раньше меня из дома было не вытащить...
  • 151

Оффлайн ahastaeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Грозный
  • Дата операции: 2014-10-28
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #36 : 06/11/15 21:47 »
Девочки привет всем.Меня зовут Анжелика. Оперировал меня Рашид Гамидович в октябре 2014 года.  У меня шунтирование,  была 152 
 сейчас 94. Чувствую себя отлично, ну вот ничего не пью. Девочки вы никого не знаете кто родил после шунта. Я так ребенка хочу.
  • 150

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #37 : 06/11/15 21:56 »
Солнышко я немного медик...и тоже начала пить рыбий жир для кожи(как и Вы буквально засыхала и шелушилась),а потом еще и льняное масло стала добавлять...оно есть в аптеках,я беру в интернет аптеке - APTEKA.RU .Стоит около ста рублей,тоже в каплулах таких же и пью тоже по одной в день!!! Фирма называется - РУСКАПС,но есть и других фирм.
  • 156

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #38 : 06/11/15 22:07 »
алла , спасибо за информацию R066, сейчас посмотрю что там на аптека ру
  • 151

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #39 : 10/11/15 19:33 »
Вот я и дождалась 10 ноября!Сегодня ровно 2 месяца после операции и мой вес составляет-125кг!!!!Вес до операции-151,1
за первый месяц я похудела на 13,7кг
за второй-на 12,4 кг, в общем  я счастлива!!!! Когда я читала у других форумчан,что  кто-то скинул 30 кг,для меня это была фантастика, до сих пор не верится,что про себя написала-минус 26 кг-за 2 месяца!!!!Других эмоций просто нет, просто счастье (022)
  • 151

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #40 : 10/11/15 23:30 »
ой! спасибо за совет! купила льняное масло а оно мне не лезет! ну никак! теперь и я в капсулах куплю! а еще не лезет сладкий спорт.протеин. Девочки может посоветуете белок менее сладкий? а то без него вес стоит
  • 117

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #41 : 11/11/15 00:03 »
Я ПЬЮ КАПУЧИНО

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #42 : 11/11/15 08:58 »
Солнышко отличный результат.поздравляю от души и радуюсь.удачи тебе

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #43 : 11/11/15 12:55 »
Солнышко, привет s128 (022), очень хороший результат, я тоже жду  дату операции, в воскресенье два месяца, но у меня меньший отвес будет, так что ты все равно хорошо похудела, представь, раньше мы и подумать не могли бы о том, чтобы за такой короткий период так легко постройнеть. Так держать, я догоняю q1 q1 q1
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Solnisshko05

  • Жизнь прекрасна и сладка)
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-09-10
Re: Вот я к вам и присоединилась!)
« Ответ #44 : 11/11/15 15:10 »
Девочки, спасибо за добрые слова!!!Натуська, прочитала твою "историю", я восхищена, пройти через две операции и результат действительно на лицо-фотки просто чудо!Свои пока не выставляю, ещё нечего((Вот скину ещё килограмм 20,вот тогда и буду сравнивать q1
  • 151