•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как я"довёл"себя до такого веса?)  (Прочитано 31969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
.....читаю я вас....и "дыву даюсь"...и автоматически возникает логичный вопрос-"Как я довёл себя до такого веса?!"))))....наверняка,у многих читающих новичков ,такой вопрос закономерно по ходу возникает!!!....сначала человек целенаправленно нажирает эти кило.....это ж ведь не сразу у вас было 130,а потом и 150,например.......а потом 170(а у кого то и все 230)!!!....это ж как можно было себя до такого доводить ..и не задумываться об операции раньше??!...(ведь если у человека заболит рука...или нога-он сразу же идёт к доктору и пробует решить проблему...различными путями,в том числе и оперативным!..т.е.другие органы-это нормально,а наш собственный вес мы откладываем на"потом"....надеясь на что???....что само собой он уйдёт и всё образумится.....надеялись на чудо,измывались над собой,проводя многочисленные опыты с "чудотворными"диетами и постоянно ограничивая себя во всём?!..))...)......простите,конечно...но...где вы раньше были...и чем думали....?!...на что надеялись?!... и....хорошо,что вовремя одумались и решились...и сделали нужный и своевременный шаг!!!что послужит отличным примером для всех остальных людей,находящихся в похожей ситуации и схожем положении(для чего мы все и есть на этом форуме)...Люююди!!!не затягивайте так!!!идите сразу к докторам(благо теперь есть много положительных примеров!)....не проще ли решать проблему пока она не переросла в "устрашающую"и угрожающую и жизни,в том числе!!........это ж сначала надо этот фартук наесть(за свои же кровные денежки!).....а потом ещё и(попадая так же на немыслимые бабки!!!)этот фартук(да и не только фартук,а и руки ...и ноги ушивать!) и убирать!!!....ну,не проще ли всё делать вовремя ,не доводя до такого критического состояния?!....ведь всем известно.."Только Я-причина всего ,происходящего со мной!!!"....ведь мы же сами и виноваты....в том,что доводим  себя до такого!!!!)))......понятно...что вопрос это уже ...риторический!!!)))но-автоматическивозникающий.....практически у всех ,попадающих на наш сайт и форум)))) ;)
« Последнее редактирование: 13/03/13 14:54 от маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Как довели........А вот у мамки с папкой надо спросить......Но теперь их нет и спросить можно только у меня. Моим родителям вечно казалось, что ребенок у них голодный и тоЩЩий. А когда очнулись, мне было 10 лет и желудок растянут на НЕТ! На сколько я себя помню, фартук у меня был с маааалых лет. Летом ребятишки в трусиках бегали, а я только в юбке или в платье. У меня вечная проблема-живот..... :'(А уж после родов, дЫк он соФФсем повис до низу.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
А у меня работа нечего делать, что делать надо поесть и все хорошо. Это по поводу 230.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...вот как раз на эту тему....
"В данном фильме канала Discovery показаны несколько из самых толстых детей мира. Неужели их родители не понимают, что могут погубить жизнь ребенку? Что, начиная с детского сада, над их ребенком будут издеваться сверстники и не только. Ведь это болезнь! А болезнь надо лечить!

Посмотрев данный фильм, настоящие и потенциальные родители должны задуматься. Их дети могут быть такими же…

Чтобы этого избежать, необходимо вести здоровый образ жизни, начиная с самого детства. Правильное питание, физические нагрузки (ведь можно отдать ребенка в спортивную секцию) – залог здоровья!"

http://www.youtube.com/watch?v=-KDHH7_hNY4
« Последнее редактирование: 13/03/13 17:38 от маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
ну,а другие то что-не работают чтоль??или вам что-платили за то,чтобы вы эти 230(!)...а не ...130....наедали?!..........мне вот лично....как и многим моим друзьям и знакомым....не понятно!....это же риск ..прежде всего ...для жизни вообще!!!!...даже...если бы за это платили.....!)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Дорогая, вот от кого - только не от "своих" ожидала я таких вопросов...Ну вот как наесть 20 лишних кг ты представляешь, а как лишних 50, 70, 100 - уже нет...Да также...потихоньку!!!... Кто-то не представляет как можно 5 кг наесть - от лишних 0,5 кг в панике . Просто сидишь и чего-то ждешь...ешь...ждешь...ешь...а потом уже и не ждешь - просто ешь...и т.д. И каждый раз говоришь, что вот от конкретно этого пирожного на фоне всего остального ничего не будет, проскочит незаметно.
А вообще, дорогая, ты очень и очень личную тему затронула...всё ожирение-похудение это  от головы... и тараканы у всех разные...мои вот нежные и ранимые - обидели на работе, поссорилась с мужем, наорали в очереди в поликлинике и всё - привет шоколад...ты один меня понимаешь и любишь...
А почему люди дотягивают до такого веса? У кого веры, надежды, терпения больше - тот и весит больше...больше негатива заедает, пытается на диетах посидеть, кодирования, таблетки...ну ты сама знаешь... пока как у КВА до "списка" не дойдет.
Ты же понимаешь, что люди, которые сделали операцию - это люди, хотя бы один раз в своей жизни доведенные до отчаяния,  ощущением своей беспомощности, злостью на шарлотанов, с потерей веры во все методы похудения...
Очень многие вообще не знают про операции, кто-то знает, но уже никому не верит. И только те, которые уже все перепробовали, но все-таки еще какая-то надежда есть идут и оперируются...и даже вопрос денег далеко не на первом месте.
А вообще это очень грустная тема...закрывала бы ты её...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь....я не для себя спросила и открыла эту тему....это-первый из вопросов людей,которым я начинаю рассказывать об операциях!!!!....людям не понятно поведение других людей,которые доводят себя именно до такого веса....это ,Надь не 120 килограмм.....и даже не 130........а я порылась на других форумах....есть ещё девочки,которые при весе за 150,ещё надеются на"чудо" и чего то ждут.........так вот....пусть эта тема будет им в помощь!!!....я ещё и психолога попрошу потом комментарии дать.....это нужная тема!!...и открыла её специально ...чтобы было как можно меньше людей,"доведённых до отчаяния"...и ,которые,прочитав это,наконец то решились на нужный и необходимый шаг!!!.....нету в этом вопросе "грустных"и закрытых тем.....чем больше и доступней мы будем говорить об этом,тем(может быть...и хотелось бы в это искренне верить!)меньше несчастных толстяков останется на планете!))))
пысы-эта тема как раз очень дискуссионная...раз "давит на больное".....значит меньше неравнодушных людей будет к этой проблеме!!!....я вот уже мимо грузного человека и пройти мимо не могу....хочется подойти и сказать-"откройте глаза....ведь существует метод спасения....зачем вы мучаетесь и чего то ждёте!!помогите себе сами!!"....)))...
« Последнее редактирование: 14/03/13 00:28 от маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надюша, подписываюсь под каждым словом!!!!!! А вообще полные люди-самые ранимые!!!!!!!!! Я точно такая-же, со своим поругаюсь и привет холодильник, очнулась когда колбасу сгущенкой заед.....запиваю. ;D

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Вообще ты умничка - пытаешься помочь людям. Но знаешь,  вот у меня кто бы когда про операцию не спросил - лично или по телефону о чем только не спрашивают, только не об этом...все итак знают ответ на этот вопрос... а те, кого это может интересовать еще не все чаи для похудения выпили...видимо рановато для бариатрии...


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Надь, просто бариатрия не известна многим. Я лично про неё узнала совсем не давно, практически перед операцией. Нужна широкая огласка, тогда и пациентов будет-море!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ПОЛНОГО ЧЕЛОВЕКА.ТАК И ХОЧЕТСЯ ВСЕХ К РАШИДОЧУ ОТПРАВИТЬ НО КАК СКАЖЕШЬ СКОЛЬКО СТОИТ ТАК ВСЕ СРАЗУ НИКНУТ.А ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ РУБЛИКОВ ТАК 500 В ДЕНЬ ТРАТИМ НА ЕДУ.ЗНАЧИТ ЗА МЕСЯЦ УЖЕ 15 ШТУК.ТАК ЗА ГОД ЛЕГКО ЭТУ СУММУ СОБРАТЬ ДАЖЕ БЕДНОМУ.ЗНАЧИТ НЕ НАЕЛИ ЕЩЁ НЕ ПРИСПИЧИЛО.ПУСТЬ ЖИРЕЮТ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))...так вот и я апчём же!!...если человеку плохо-он должен что-то менять...искать пути и способы решения......а значит-и не так может всё и плохо...с 230ю килограммами то?!))....я в пятницу обязательно попрошу психолога зарегистрироваться на форуме и давать комментарии с психологической точки зрения!!!
« Последнее редактирование: 13/03/13 23:50 от маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
У МЕНЯ ЩАС ЗНАКОМЫЙ ЕСТЬ НАЧАЛЬНИК.ОН ПРОСТО ЗАПЛЫВАЕТ ЖИРКОМ.МНЕ ОЧЕНЬ ЕГО ЖАЛКО .Я ПОДОШЛА К ЕГО ЖЕНЕ И ПОСОВЕТОВАЛА ЗАЙТИ НА САЙТ ПОЧИТАТЬ .НЕ ПОВЕРИТЕ ОНА С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ СХВАТИЛАСЬ ЗА ЭТО КАК ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧИК НАДЕЖДЫ.СПАСТИ СВОЕГО МУЖА .И К СТАТИ УЖЕ РЕШАЮТ ВОПРОС ЧТО ЕМУ СДЕЛАТЬ.ТАК  ЧТО НЕ НАДО СКРЫВАТЬ А НАДО АФИШИРОВАТЬ ЭТО .МЫ УЗНАЛИ ПУСТЬ И ДРУГИМ ПОМОЖЕМ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..вот именно,Валечка!!!....те кто уже решился и сделал этот шаг-все счастливые здесь......а большая часть людей-по другую сторону"баррикад"!!(((....а с "псевдообидами"...это всем нужно Мантру Любимкину почитать....в "Болталке"у нас!!!)))))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
КТО ТАМ ПО ТЕЛЕКУ ЗА РЕКЛАММЫ ОТВЕЧАЕТ.ЛУЧШЕ БЫ НАШЕГО РАШИДЫЧА ПОКАЗЫВАЛИ КА ОН НАМ ЖИЗНЬ  НОВУЮ ПОДАРИЛ.ОН ТЕПЕРЬ НАМ И ЗА МАМУ И ЗА ПАПУ.ТАК ЧТО ДЕВЧЁНКИ И МАЛЬЧИШКИ НЕ БОЙТЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ.ПОДХОДИТЕ ГОВОРИТЕ .ПОМОЧЬ ДАЖЕ ПРОСТО ОДНИМ СЛОВОМ МОЖНО.ВЕДЬ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТО ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО .НУ А ВЫБОР ЗА НИМИ