•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как я"довёл"себя до такого веса?)  (Прочитано 31834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Девочки, я тоже с вами абсолютно солидарна! Мне тоже хочется кричать об операции всем и каждому! Да пройдя все круги ада, видя толстых людей я тоже испытываю смешанные чувства, зная, что я ЗНАЮ способ решения его проблемы (даже если человек гордится своим животом ЗНАЮ, что он только и мечтает от него избавиться, но еще есть гордость не умолять о помощи), ЗНАЮ как это ужасно выслушивать советы "похудевших" (видеть эти полные жалости глаза людей которые хотят узнать "ну как ты довела себя до такого...вот будь я на твоем  месте - ну никогдаааа...ведь есть столько диет!!!"), ЗНАЮ что при первом упоминании словосочетания "лишний вес" хочется развернуться и бежать.....и поэтому не могу ни к кому сама подойти и начать разговор об операциях...потому что ЗНАЮ чем это закончится... И если бы ко мне в свое время подошел незнакомый человек и рассказал про операциции я бы наверное.......никогда бы и не стала ее делать...
И мне кажется далеко не лучший способ подходить к незнакомым людям с вопросом :"А чего это ты такой толстый, как это ты так нажрал? Вот тут есть хирурги - давай-ка к ним!"
Таким способом про бариатрию лучше вообще не заикаться...


Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
А я вот знаю каким образом я довела себя до такого состояния. Сначала я пила гормональные препараты, а потом бросила курить..Блин вы представляете меня все вокруг предупреждали и говорили, что резко бросать курить нельзя, в моём окружение все знают, что я комплексую по поводу своего внешнего вида, так вот, все говорили что брошу резко курить начну стремительно набирать вес. Я не послушала, вот теперь имею большую ж.... Проблема за проблемой.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
У меня сын бросил курить полгода назад и прибавил 12 кг, но сейчас понемногу вес начинает снижаться. Просто курение стал активно заменять едой, а когда зависимость прошла, уже и есть стал поменьше....Ой, но я так рада, что он бросил курить....


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....девочки...можно многое писать и искать ответы на вечное"почему?!....вопрос не в этом....нужно вовремя остановиться и понять,что с этим нужно что-то делать!!!а не ждать и надеяться!!!....ещё немного...и ведь можно довести себя до такого.......(специально в продолжении этой темы мы открыли рубрику"Моя ужасная история"(раздел"Болталка"),где выложены многие видеоистории людей ,столкнувшихся с этой проблемой)....

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/CqF4WsXJ2_0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
http://www.youtube.com/watch?v=CqF4WsXJ2_0

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Ага, NATALYA LOMONOSOVA, конечно рады, я думаю, любая мать на вашем месте радовалось точно так же, потому что все мы знаем, что курение вредно для здоровья, а что нам хочется больше всего.... Правильно что бы здоровы были наши дети. А я вот конечно с одной стороны очень рада, что бросила, а вот с другой просто ненавижу себя ещё больше.
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Лёлик!!не парь себе мозги....а почитай стихотворение в"Болталке"...."Полюбите себя!"....пусть будет ,как мантра для тебя любимой!!!...и не тяни с операцией!!.....зачем тебе нужен ещё один день этой саморазрушающей "ненависти"?!!))....а постройнеешь к лету-и настроение будет....офигенное!!и забудешь обо всём негативном,что связывало тебя с"прошлой жизнью"!!!....благодари мужа-что открыл тебе дорогу в новую жизнь!!!....ВПЕРЁД,Лёлик!!!))))


Не откладывай на завтра то,что НУЖНО сделать сегодня!!!)))

Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Оо, роднулички мои. Вот мужа я уж точно поблагодарю, да так, что ему аж жить "пере хочеться" ;D Ну это конечно в переносном смысле этого слова. Сначала я его ужасно не ненавидела и хотела его просто убить, а сейчас я уверенна в том, что после операции моя жизнь повернётся на все 180 градусов и назад в такую жизнь я не вернусь НИКОГДА!!!!!!!худеть всегда хорошо лишь бы не лишнего а то станем как Думаю, что до такого мы с вами точно не до катимся)))) Во первых нужно иметь большую силу воли не только для того что бы много не жрать, но и для того что бы во время остановится во время сбрасывания своего веса!! Вот блин у меня есть подруга так она весит 49 кг, короче дистрофик ходячий.... Так вот я вообще к чему, почему нельзя отрезать с двух боков, по такому хорошему салу и подарить ей. И мне было бы хорошо и ей приятно)))
« Последнее редактирование: 12/09/13 13:16 от Маммамия »
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Лелик, жизнь несправедлива!  :) ;) :D


Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Оооо, бывают конечно моменты, которые можно отнести к несправедливости. Но это вообще ещё очень даже спорный вопрос, кому из нас с ней больше повезло? Мне та которая не могу похудеть или всё таки ей, которая что уже не жрёт, а дистрофик как была, так и есть. Наверное всё таки мне)))
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Этого вообще не нужно стесняться, к этому нужно было относится как к болезни (оно в принципе так и есть) по этому нужно лечиться и бороться с этим.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
так о чём речь .мы здесь этим и занимаемся
« Последнее редактирование: 30/03/13 19:22 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v5VeAcHOjIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/v5VeAcHOjIk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
« Последнее редактирование: 13/04/13 11:44 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Нона, мы все форумчане желаем Вам удачи, здоровья, и победы над лишним весом, Вы на правильном пути...,С БОГОМ!!!


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Рашид Гамидович, какую операцию решили ей делать? Жалко.....очень её жалко.....Удачи Вам и ей!

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
продольную резекцию желудка, как первый этап... Вторым этапом можно дополнить эту операцию шунтированием желудка через года 3-4