Автор Тема: Надежда для СУПЕРТЯЖЕЛОВЕСОВ!!!  (Прочитано 5115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не секрет,что из года в год тучных людей становится всё больше и больше(....не секрет,что средства массовой информации делают рейтинг на программах о таких людях(..и не секрет так же,что эти люди сидят дома и не знают откуда им ждать помощи...(..
...к нам часто обращаются редактора программ и Первого и других каналов с просьбой найти им таких людей ,как для съёмок программ,так и для дальнейшей возможной им помощи.Здесь, со своей стороны, мы гарантировать на 100% не можем ,что операция будет проведена быстро и редактора выберут именно вас,но....это всё же лучше,чем вообще никакой надежды....
...Итак...если ВАШ ВЕС ПРЕВЫШАЕТ отметку в 200 килограммов-вам именно сюда!!!если в кругу ваших друзей и знакомых есть такие люди -тоже...скажите им об этом!помогите им!зачастую и,как правило,это инертные и уже отчаявшиеся люди,не верящие ни в успех,ни в то,что помощь вообще может придти...
Для того,чтобы мы смогли вам(им) помочь-нужно,чтобы мы о вас хотя бы знали!Зарегистрируйтесь здесь и создайте отдельную тему!и возможно в следующий раз,когда для съёмок какой-то из программ нужны будут "СуперГерои"с весом более 200килограмм-то выберут именно вас !!!Надежда есть всегда!сделайте же сами шаг для своего спасения!мы ждём вас!.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Очень хорошая новость!!!!!!!!! Вот только что необходимо сделать для того, чтобы рассказать о таком человеке. У моей близкой подруги мама страдает  супер ожирением, у них нет возможности зарегистрироваться на форуме, так как нет интернета и компьютера, бюджет их семьи весьма скромен. Если будет такая  возможность, пожалуйста-помогите.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Наташ,ты пойми,что человек и сам что то должен делать для себя!мы можем только дать его контакт и ссылку на него на нашем форуме,а здесь (именно в этом случае!)посоветовать написать письма тогда на Федеральные каналы...и в "Пусть говорят"..и в другие программы....редактора действительно ищут таких людей,но....которые семи себе ХОТЯТ ПОМОЧЬ,поэтому и не сидят на месте,а закидывают все программы просьбами и мольбами о помощи!и потом...ты так же должна понимать,что этот человек должен быть :
 1."интересен"редакторам программ...чтоб его можно было показать всей стране...его история должна быть"смотрибельной"и интересной....и
 2.этот человек не должен быть и сильно "рискованным"(хотя...странное слово для людей с весом за 200кг)))...но.....хотя бы минимум риска и для хирургов!!никто не захочет себя"подставлять"беря на себя неоперабельный случай......редакторам то что....им бы только рейтинг иметь.......они ответственности не несут!....даже никто из других бариатрических хирургов не берёт пациентов с таким весом.....т.к.не у всех есть и оборудование для проведения таких операций!и рисковать,конечно же,никто лишний раз не хочет.
 У нас есть и такое оборудование и опыт проведения таких операций!!поэтому редактора и обращаются именно к Рашиду Гамидовичу!Максимальный вес-268килограммов!!!дневник Нонны Мульгиновой есть здесь на форуме.Татьяна Иванова-с весом 230кг....потеря чуть больше,чем за год составила 153кг!!!.и не только эти случаи....надежда всегда есть.....!

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Оленька, я когда написала, то сразу потом и дошло до меня, что надо звонить и подробно им все рассказать, захотят-начнут шевелиться, нет- бог им судья, выше головы не прыгнешь. А на каналы все я сама писала и не раз, толку ноль, ни кто не откликнулся, пришлось самой все для себя любимой организовывать, чему я несказанно рада.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нат,мы можем дать только информацию!!остальное...как я люблю писать-"Спасение утопающих-дело рук самих ...утопающих!")))..никто ничего ..никакие твои проблемы решать не будет...если ты сама не начнёшь шевелиться!!!!....значит надо было ещё раз писать...и ещё...и ещё....пока бы не ответили!!!))...завалить их письмами!!).....просто, вот сейчас,например.......позвонили,спросили-"есть ли у нас люди за 200кг ,кто желал бы......?"..на данный момент у нас таких людей нет....а если б были бы(собранные в отдельном"миниклубе супертяжеловесов"заранее)мы бы с удовольствием всю бы информацию о них передали бы редакторам(видно сейчас они опять хотят снимать на эту тему....рейтинговая...и раз в год,как минимум,они на эту тему снимают...)...так что...был бы шанс)

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Неа, писать перестала, потому что зарегистрировалась на форуме и начала дотошно изучать всю информацию, как губка все впитывала, итогом стала моя операция и большое количество приятных и замечательных знакомств.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вот видишь..."Да ОСИЛИТ ДОРОГУ ИДУЩИЙ!")) (021)

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Вот видишь..."Да ОСИЛИТ ДОРОГУ ИДУЩИЙ!")) (021)

Правильно, под лежачий камень вода не течет.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .