•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: ВПЕРЕД, за красивой фигурой и здоровым телом  (Прочитано 12096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Отвес хороший, я знаю, что в самые первые месяц-два отвес самый большой, потом останавливается-притормаживает, но мне главное, чтобы вообще вес ушел, пусть за год-два, главное, чтобы в минус) к весне если буду кг 90 уже будет счастье) влезу в свои любимые вещи, и кожа успеет подтянуться) плохо, кожа сейчас очень сохнет, особенно на ногах. Странно и похудело лицо, низ живота (так называемый фартук) и ноги.
У меня еще два шва разошлись и воспалились, пришлось идти к хирургу зашивать, вот в пятницу 27.11 снимала нитки
  • 106

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
Любовь Вы просто умница,все у вас нормально.А то что витамины не лезут и льняное масло с рыбим жиром не переживайте...у меня так же было! нормально без проблем я их начала пить на третьем месяце после операции,а до этого пробовала и периодически приходилось бежать в туалет!!!
Но сейчас все хорошо,так что и у Вас обязательно все наладиться!!!УДАЧИ !!! R070
  • 156

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Спасибо, Алла за поддержку. Просто не поняла я на счет рыбьего жира, то ли от них мне плохо стало, то ли от еды что поела) думаю от всего сразу, но вкус был этого рыбьего жира, так что пока воздержусь его принимать, на счет еды стала более терпимее к голоду, нет еды и ладно, сегодня не было возможности покушать, целый день не ела, правда и пила мало, сегодня ровно месяц с момента операции, смысла сегодня взвешиваться нет, так как все пару дней назад писала, скоро пойду в спорт зал, начну с беговой дорожки, начну ходить) потом прибавлю что-нибудь подвижное типа аэробики либо танцы, что приглянется ( а то обидно, абонемент в клуб пылится уже полгода).
  • 106

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
ЛЮБОВЬ целый день ничего не кушать это плохо...носите с собой,хотя бы детские пюрешечки...вкусов и фирм очень много-выберите,что понравиться!!!
я до сих пор хожу с контейнерами...маленькими,на один прием пищи...очень удобно!!!Уже привычка-встала собрала еды по плошечкам на целый день и не мучуюсь,что бы поесть когда время пришло...
Сумка холодильник,продукты не портятся даже летом.
а после спортзала так через час обязательно нужно кушать,а то Ваш организм вместо жира начнет перерабатывать ваши мышцы(ему нужен белок,чтоб жить),а их и так мало... и получиться как в той пословитце-
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!!
Так что обязательно кушайте,по немножечку - но хотя бы пять раз в день!!! R070
  • 156

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Да, Алла, я понимаю, что плохо ничего не кушать. Так получилось, что нужно было поехать в Москву по работе, не рассчитывала, что так долго буду, потому ничего и не взяла с собой.  Больше так делать не буду, самое главное, что и есть не хотелось совсем
  • 106

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Люба, здравствуйте, очень не правильное поведение, по ощущениям конечно не хочется кушать, но весь перец в том, что не надо добиваться снижения уровня глюкозы в крови, даже если вы поехали в Москву, там ведь полно различных магазинов кругом, купили бы себе что то питьевое и хотя бы так поддержали организм, все бонусы за наше поведение потом прилетают, я сейчас не шучу, в полной мере на себе ощутила, когда на работе пропускала прием пищи, не хотелось и все такое, через какое то время так накрыло, выразилось в общем недомогании, скачках веса и прочее. Не надо шутить с такими вещами. Берегите себя-любимую!!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Всем доброго вечера! Ну и лентяйка же я, каждый день тут, а написать лень. Скоро будет 2 месяца со дня операции. опишу свои ощущения, сейчас кушаю нормальную пищу, в смысле кусочками, молоко как не пошло сразу, так и не идет, я его раньше очень любила, теперь только в кофе добавляю немного, мясо нормально проходит, каши,   картофельное пюре, супчики, сыр хорошо воспринимается, омлет, более грубая пища еще не очень хочет задерживаться в желудке. стоит совсем немного переборщить с порцией, все относится БД, практически так каждый день, никак не могу определиться с порцией, потому что буквально на ложку больше съешь и все лезет назад (извините за такие подробности, но иначе не скажешь). Стараюсь кушать часто, но порции меньше, калории не считаю, что захотелось то и скушала, порции как у котенка, что приятно. Появились небольшие проблемы со стулом, пью слабительное. вес пока стоит на месте (сейчас 94 кг), но объемы уходят хорошо, белковые коктейли пока тоже не пью, не пошел, после НГ попробую еще. Стараюсь пить воды побольше, не получается, норму не выпиваю. В остальном всё прекрасно, очень довольна, что сделала операцию, именно шунтирование,  не устаю благодарить Рашида Гамидовича, дай Бог ему здоровья и его семье. Девочки и мальчики, здоровья, счастья и красоты всем.
  • 106

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Люба, поздравляю вас с комфортной жизнью после операции! У нас с вами даты почти одинаковые, только операции разные. Я тоже сейчас понимаю, как комфортно с таким желудком! У меня вот один вопрос - почему вы решили длать оп в махачкале, а не в Москве?  Вы из Москвы или я что-то напутала?
  • 141

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Настена, доброго времени суток. Просто в Махачкале оперироваться было дешевле, чем в Москве, с учетом, что операция не из дешевых удовольствий, приходилось считать каждую тысячу, а там счет шел на десятки тысяч, даже с учетом дороги. для меня главный критерий был доктор. а я да местная, в Щелково живу.
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Люба привет
Рада твоему настрою и настроению
Вес стоит. И у меня тоже. Такая дипресия по этому поводу. Грызу себя, что не сделала шунт. Но вижу ситуация у тебя очень похожа с моей.
Пиши чаще. Особенно с подробностями.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Всем доброго времени суток! Примите поздравления с наступившими праздниками, всем желаю только крепкого здоровья, душевного спокойствия, не трепать себе нервы из-за пустяков, любви и счастья, мира и добра вашим семьям!!!
  • 106

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, милая! Я думаю не стоит обращать внимание на то, что вес встал, и ни в коем случае не жалейте о выборе операции, скорее всего организм сейчас перестраивается, привыкает к новому состоянию, вес  ушел, ему тоже нужна адаптация, мы многого хотим сами от себя, вес будет уходить потихоньку, не переживайте за это, это лишняя трата нервов, в жизни так много прекрасного, чтобы трепать нервы не только себе, но и близким тоже
  • 106

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Я понимаю, что с этими ненавистными килограммами намучились, хочется чтобы вес постоянно шел вниз, но так не бывает, немножко терпения и всё получится) Девочки, потерпите немного, всё у нас получится, сколько у нас прекрасных примеров, одна Нинулька (меня лично вдохновила она именно на эту операцию), и нам самим нужно тоже поработать над собой, волшебной палочки не бывает,  а операция прост нам в помощь. надеюсь, Фатима, вы наберетесь терпения и все получится у вас, а сейчас тем более череда праздников, еда вся калорийная:) Всё получится, вот увидите, потом смеяться будете над своей паникой) 
  • 106

Оффлайн Rina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Добрый день. Подскажите а вы с Доктором сначала в Москве общались и потом туда поехали, или как? И анализы где сдавали? Спасибо
  • 128

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Доброе утро, Rina. Да, в Москве я сначала побщалась с Рашидом Гамидовичем, он дал мне брошюрку какие анализы нужно сдать, я сдавала у себя в поликлинике по возможности, ну и платные в частных клиниках тоже рядом с домом. Главное смотреть по срокам, некоторые анализы крови действительны всего две недели) Потом результаты отсканировала, отправила на почту его помощнице Алле, и уже потом мне была назначена дата операции в Махачкале. Мне очень повезло со сроками, все совпало как нельзя лучше, как раз каникулы начались, в общем с Божьей помощью  у меня все прошло очень все гладко анализы достаточно быстро сдала и сама операция. Вам удачки  и здоровья. Уже решились на операцию?
  • 106