•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Отчеты после очередной регулировки бандажа  (Прочитано 61063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Чтобы дорогой доктор не переживал, пишем здесь отчет общего состояния пациента после очередной регулировки
« Последнее редактирование: 19/04/13 12:33 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вчера прошла первая регулировка(если это вообще можно было ею назвать.....я даже ничего-никакого укола и не почувствовала вообще(!),"золотые ВЫ наши рученьки") бандажа-в систему закачали 2,5мл жидкости....испугалась сделать больше.Вечером было ощущение наполненности желудка,которое мне очень понравилось,правда!))...с утра выпила воды-проходит свободно.Далее-чувства смешанные....потому как-это мой первый приём пищи после регулировки.......бутылка жидкой Активии....после нескольких глотков-подумала,что всё-таки не надо было бы больше добавлять пока жидкости в систему.....чувство тяжести сначала присутствовало,но когда эта Активия провалилась вниз,я поняла,что я"чисто головой"что-нибудь бы ещё съела!...короче-ещё небольшой кусочек мяса(!)-хотелось мне всё-таки попробовать,потому что многие говорили,что отказались от мяса по причине его тотальной непроходимости!)...моё прошло и очень удачно....с салатиком из одного большогоогурца,натёртого на тёрке с сыром фета и оливковым маслом.....и сверху........всё это я "шлифанула"остатками кусочка вчерашнего тортика("оставшегося"от детей)-правда старалась выбирать оттуда только прослойку с персиками,но и бисквит-благо был очень мягким и пропитанным,тоже пошёл"как дети в школу"!)))и чаёк......и вот только тогда появилось чувство насыщения.......никаких "белых друзей"знать не знаю...и видеть не видела!)))...и буду стараться обходить их стороной....да и знакомиться с ним,пока желания нет никакого)))...пока похожу так,чтоб попривыкнуть,а потом,конечно же,немного добавим,но...не сильно.....захлёбываться ничем во сне тоже не хочу-у меня немного другая задача(по причине не такого огромного пока веса)...хочу комфортное питание с комфортными постепенным (без обвисания)сбросом веса!...за временем и быстрыми результатами пока не гонюсь,потому как-пожрать от души люблю...и особо ограничивать себя не хочу!!)))....посмотрим,что на это ответит мой вес...НО...буду потихоньку искать свою"золотую середину"...точнее-зелёный коридор!))))чего и всем желаю!) ;) ;)
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:45 от Маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Дорогой Рашид Гамидович, для успокоения вашей нервной системы (знаю, как вы переживаете о каждом!) пишу свой отчетик после вчерашней регулировочки. Это была 4 регулировка, хоть и добавили мы в систему всего 0,5мл, но чувство затянутости присутствует и при чем здорово. Вчера (хорошо тортик кушать не стала) ехала домой с приступом тошноты и ужасной головной болью. Наверное вино дало о себе знать + еще ничего толком за весь день не кушала. Раньше по приезду в столицу нашей Родины могла за просто перекусить фастфудом, а теперь у меня мало того к нему великое отвращение, еще и при бандаже его  при всем желании не проглотишь. По прибытию в родные пинаты выпила с жадностью стакан компота, который у меня вышел сразу-же, но не весь, а остатками я захлебывалась во сне. На мои позывы к б.д., муж бурно отреагировал словами: Ну, надо же себя так изводить, чтобы только похудеть....Утром часов в 6 до меня донеСся запах жареного омлета из кухни (мой уезжал на работу и приготовил себе такой  :'( завтрак), я в полусонном состоянии спросила у него чем он будет завтракать, на что он мне сказал: Кушать хочешь-бедолага?! Я-Угу! Так иди ешь-услышала я в ответ и провалилась в сон, т.к легла вчера в 2 ночи. Пробудився по утру я поплелась жарить омлет, который ела с таааким аппетитом, но вкусить смогла всего пару вилочек и опять б.д. Но чувство сытости присутствует, видно порции мои совсем мизерные стали. Чему я не сказанно рада! ;D. Теперь жду отчета от Мамамии, как ты после вчерашней регулировки, дорогая? Надеюсь, что ты её сделала?! ;)

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Вооот пока я строчила, она уже отчиталась ;D, шустрячка! Ну дорогая, поздравляю-теперь ты полностью в рядах бандажников. А уж если посчитаешь нужным, то съездишь добавишь в систему, ведь НИИ у тебя рядом :P. Мне первый раз тоже 2,5 влили, но я через пару недель ездила добовляла, т.к. не было чувства затянутости.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ну девчёнки вы молодцы.кушайте в своё удовольствие :P :P :P.белого друга не трогать.хватит жрать чувство меры где аууууууууууууу ;)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....ну вот...затянулась.....но супчик(ведро!))проходит на"ура!"))...чем целый день и занималась....но....мне определённо нравится это чувство тяжести в желудке!!!))

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
У меня супчика 2 ложки проходит, а уж про остальное я молчу....Сегодня позавтракала кашкой 1 ложечка поместилась и усё.....после которой появилась тааааакая тяжесть в желудке, даже некая боль присутствовала. Но стоило её провалиться, боль сразу прошла. Кашей больше завтракать не буду.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
а я люблю кашки с маслецом .зато 2 ложечки и сыта чего нельзя сказать о супчике проходит нет пролетает. :(

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Девочки, я, конечно, понимаю, что бандаж-не моя тема, но скажите, вы и правда ничего не можете есть, кроме "запрещенных" вам калорийных жидкостей? Не перебор ли? У вас вообще сил-то хватает, чтобы на форуме писать?


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
хватает-хватает....вот у меня то точно!!)))...я и запрещённые...и не запрещённые...пока точу всё попало....но....сегодня уже чуть-чуть ощутила все"прелести"бандажирования))))....когда кусочек колбаски пробирался и просачивался в просвет бандажа.......((((......"в зобу аж ..дыханье спёрло!!!"))).....

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
  ДЕВЧОНОЧКИ, ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! СЕГОДНЯ УЖЕ 102,5 КГ. МИНУС 15 КГ. ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ МЕНЯ ВЧЕРА! С КАКИМ Я УДОВОЛЬСТВИЕМ МЫЛА ПОЛ НАГНУВШИСЬ И ДВУМЯ РУКАМИ. Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА СО МНОЙ ТАКОЕ БЫЛО! СЫН ПРИШЕЛ И ОБОМЛЕЛ. СТАЛ РУГАТЬСЯ ЧТО НЕ ПОДОЖДАЛА ЕГО И НИКАК НЕ МОГ ПОНЯТЬ МЕНЯ ЧТО ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ УДОВОЛЬСТВИЕ! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ! И ПОМНИТЕ НАШ ДЕВИЗ- ХУДЕЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Это же просто замечательно. Можно еще очень много дел делать с вашим прекрасным весом. Всем бы хотя бы такого добиться результата. Вы молодец!

Оффлайн Та_Ми_лА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
А расскажите пожалуйста как проходит регулировка? я в первый раз буду регулироваться и ничего не знаю.... поделитесь....
  • 135

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Тамила, в первый раз регулировку делают под рентгеном. Укольчик в область порта, пьете 2-3 глоточка бария и усе! Укольчики в животик совершенно не больные, поэтому не бойтесь :D. А Р.Г., вообще очень нежно делает ;)!

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Я этих уколов вообще ужасно боюсь, спрашивала можно ли без них - сказали без них никак. ((