•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Отчеты после очередной регулировки бандажа  (Прочитано 61033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
илона да вы не переживайте вообще мне уже раз 5 делали регулировку первый раз я вообще даже не почувствовала что Р.Г её.сделал.просто не успела понять как он своё дело отрегулировал.главное чтоб порт стоял на своём месте.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
16.04.13 делали вторую регулировку бандажа...до этого в системе было 2,5мл жидкости...проходило всё и даже больше)))...добавили сначала ещё 1мл...потом пожадничали и долили ещё 1,5,которые впоследствии и убрали,в связи с тем,что не проходила даже вода(о чём позже отдельно напишу в своей теме...да и обо всех"прелестях"перетянутого бандажа и о полной гамме ощущений,связанных с этим)))

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Здравствуйте. пишу первый раз. 2 мая была 1 регулировка.  ощущение конечно прикольное Р.Г. сделал укольчик  сначала была  небольшая боль в области желудка  потом выпила большой глоток воды а она у меня стои возле горла.  когда немного отпустили вода ушла.  я ощущала после  регулировки  сытость кушать не хотелось, а сейчас опять чувствую что нужно подтягивать вода и житкая пища проходит свободно.
  • 150

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Я так думаю, что вода и жидкая пища должны проходить, а твердая пища нет. Ежели и твердая будет проходить свободно, тогда уж точно пора на регулировку (023)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Все это полный бред-что не должна проходить твердая пища!!!бандаж придумывали ,думаю не для этого.......пища должна проходить любая,но в хорошо пережеванном состоянии и в маленьком количестве......и процесс тогда будет идти в удовольствие,а не так...что одну ложку съедаешь и бежишь к унитазу,потому как-тяжесть и боль от этой ложки невыносимая!!!((....короче...к чему я все это это-жадность наша нас же и "губит"!я думаю это только русские так худеют ,измываясь над собой........нам же надо все и как можно быстрее!!а от этого и все эти"беды"и дискомфорт....было все у меня нормально.......так нет же....опять же жадность-дай,думаю,добавлю чуток....а то и в Макдональдсе кушать получалось.....причем в удовольствие!))....добавила.....0,5(Рашид Гамидович опять хотел еще побольше-хорошо,что не"позволила"!)........что хочу сказать-состояние психоэмоциональное отвратительное !!!...ни пить,ни тем более есть-невозможно!!!....ничего пока не проходит совсем,что меня ужасно раздражает и бесит!!!считаю,что надо быть полным   
идиотом,больным на голову,чтоб испытывать от этого удовольствие и комфорт!!это мое  мнения и меня в этом никто не переубедит!!!....пока потерплю....       пару деньков...чтоб отек спал...а потом буду думать,смогу ли я к этому как то адаптироваться....(((...но думаю,что нет....поэтому поеду и ослаблю........всё должно быть в кайф,а не в тягость!!!
« Последнее редактирование: 14/06/13 23:08 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
 s117А МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ  s117.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))и это после того,как ты вчера сидела в больнице с отеком пищевода!)))....ну ......что я могу в этом случае сказать?!.....)))...здесь медицина бессильна))))...здесь особый случай)))тут другой доктор нужен!))))...."КАЖДОМУ СВОЁ"!!!)))

Более менее нормального человека не может радовать невозможность принятия пищи....и, уж особенн, воды!!!в противном случае-это смахивает на патологическое отклонение ))))...хоть немножечко....хоть чуть-чуть.....пусть самую малость .......а тут же вообще ни в какую!!!((((((даже глоток воды ведет к неизбежному общению с белым другом....потому как ощущения после не из приятных-поэтому сама....два пальца в рот(((
« Последнее редактирование: 14/06/13 23:11 от Маммамия »

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
24 июня опять ездила на регулировку 4 раз  (6.5 мл) .ощущение кушать вообще не хочется только воду. приехала домой съела кусочек рыбки и больше не смогла и то выплюнула в унитаз. вес опять пошел в низ уже 128 кг. как классно когда не думаешь, что нужно что то покушать  и  домашним ничего готовить не хочется.у меня же желудок кушать не просит,  а они хотят. (008) единственно что время от времени машинально по привычке холодильник открываю, посмотрю ничего не хочу и закрываю. Муж с меня смеется. s117 так что ощущения классные. s113
  • 150

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
всем привет.ириша ты не одно такая.в холодильник по привычке мы все заглядываем.а вот на счет готовки и не говори.у меня народу щас полный дом.все с городов приехали отдыхать.я всех сразу предупредила что я готовить не буду а.да и времени у меня на это нету.так что они сами варят сами моют.красота побольше бы таких гостей.

Оффлайн mumina0408

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Доброй ночи! Да,бываю очень редко здесь... Смотрела видео отзывы,нет слов! Очень рада за девочек! У меня с 15 января, со 109.6 до 91.6.кг при росте 165см. Я очень тяжело иду.. Ем грубую пищу-она тут же душит меня,бегу к белому другу! ем жидкое-почти так же.. иногда и вода становится"поперёк!" Что я делаю не так? не понимаю.. Я ставила бондаж не у Р.Гамидовича. Тоже у очень достойных врачей! 3 рег-ки делал Р.Гамидович.   
http://lines.ladoshki-forum.ru/type11.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/485217.png

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))ничесе"тяжело иду"!-20кг за всего за полгода(2 месяца из которых не считаются!)))....офигенный результат!чего теебе еще то нужно больше?!)))).у меня и такого нет...(а по одежде-так только елееле один размерчик ,дай Бог,сбросила....и то-зрительно практически и не видно особо то!).....хотя я считаю,что иду по графику))..а больше то и не надо!а то будешь висеть,как шарпей))).. И сколько всего в системе то у тебя?и какой бандаж ставила?...поставь линечку,чтоб видно было все!)......у меня по питание все тоже самое......поэтому я перешла практически только на супы(щи,борщи вообще на"ура" и "ведрами",но только после 9вечера)........твердое.......иногда проходит....редко....и т только после горячего......иногда и жидпкое не идет(а практически всегда-ни утрм,ни днем).....поэтому-все у тебя,как у всех!!и отвес отличный!!))с чем и поздравляю!)).....конечно(если честно сказать)то еда совсем не проходит,когда он сильно затянут....поэтому и стоит"поперек",а если отпустишь немного-вес медленнее будет уходить.....поэтому-выбирай!!))....3кг в месяц НООРМА отвеса!!!)))...больше-достаточно вредно и кожа провиснет...не будет успевать подтягиваться...зачем это нужно?!)))))...жди....все будет!!)))
« Последнее редактирование: 26/07/13 01:22 от Маммамия »

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
mumina0408, лучше тяжело идти, чем скинуть сразу много и обвиснуть как шарпей  R022 У меня не бандаж, а резекция, но я тоже очень переживала по поводу стоящего веса. А сейчас перестала. Когда медленно худеешь кожа немного успевает приходить в тонус и подтягиваться. Я очень надеюсь избежать пластики, хотя скорее всего не получится... Но хотя бы не обвисну в первое время.
А на форум чаще заходи, у нас тут весело  (022)
  • 115



Оффлайн надежда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: рузаевка
15 июля сделала первую регулировку . в начале все было хорошо еда не походила чувство насыщения приходило быстро.а сейчас уже два дня ем как всегда еда проходит в понедельник поеду опять на регулеровку 
  • 99

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
По правилам между регулировками должно пройти две недели....так что...спешить не нужно...."спешка нужна только при ловле блох"!)))еще бабуля моя говаривала...))))....а сколько закачали жидкости то?
« Последнее редактирование: 26/07/13 23:25 от Маммамия »

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Рассказываю свое состояние после вчерашнего освобождения бандажа. Приехала я к Рашиду Гамидовичу после 3-4 дневной перетянутости бандажа, почему так получилось мне не известно.......но какой-то не ведомой мне силой он вдруг перестал пропускать даже водичку  R036 R058. Доктор освободил систему полностью. Вы не представляете какой кайф просто попить водички без приступов тошноты! R042 Но по дороге домой я совершила такую глупость..........Слабость у меня была неимоверная, поэтому от руля пришлось отказаться и ехать своим ходом прихватив племянника для опоры. Вот у того-то и оказались арахисы в кармане, которыми я решила утолить 4-х дневный голод.......Я съела шт 5-6......Чуть не умерла от боли в желудке.....Потом в метро мне стало окончательно плохо, пока организм не освободился ото всего этого желто зеленой жидкостью......Уже в электричке меня скрутило снова, бросало то в жар, то в холод....В Сергиевом-Посаде прямо на вокзале пришлось купить Париет и Омез, после приема их мне стало немного легче. А мысли были ехать прямиком в ЦРБ, я думала ночь не выживу. Слава Богу всё обошлось, теперь отпаиваюсь чаем и кефирчиком, скушала яичко в смятку. Слабость так и присутствует, вызвала врача на дом, придется идти на больничный дня хотя-бы на 3.