•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Отчеты после очередной регулировки бандажа  (Прочитано 61020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Очень плохо что не позвонили мне, желательно приехать сделать у нас гастроскопию...

Оффлайн Ася

  • Я добьюсь своего не смотря ни на что.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я женщина и горжусь этим.
  • Город проживания: Махачкала
Привет всем бандажникам, наконец-то я вступила в ваши ряды, блин даже не вериться, что я это сделала. Я еще без регулировки, после операции прошло полтора месяца, думаю пойду через недельку, правда страшновата немного, но я думаю переживу. Читаю про ваши результаты завидую белой завистью и горжусь нашими женщинами, которые не только хотят выглядеть хорошо а совершают ради красоты и здоровья настоящие подвиги.
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))ага....сначала доводят себя до размеровсвиней(я и о себе тоже)))...а потом.."идут на все"....потому что деваться и идти уже больше некуда!!!))))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
НУУУУУУ МАММАМИЯ НЕ ОБСЕРЕТ НАС НЕ ПРОЖИВЁТ.ТЫ ЭТО ВИДНО В МОЙ АДРЕС R022 R022 R022.ВОТ ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИМИ УМНЫМИ И ЖИЛИ В МОСКВЕ ТОГДА МОЖЕТ БЫ МЫ И НЕ ДОРОСЛИ ДО ТЕХ РАЗМЕРОВ.ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ УДАЧА ЧТО Я СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ В ИНЕТЕ НА РАШИДА ГАМИДОВИЧА А ТО ХОДИЛА КАК ГИППОПОТАМ ДО СИХ ПОР R006

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Валь,ты же знаешь как я тебя люблю и как скучаю по тебе!!))))..я обо всех писала...и о себе в том числе!!)))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
если бы меня любила хоть чуть чуть давно б уже в гости приехала  R053 R053

Оффлайн Ася

  • Я добьюсь своего не смотря ни на что.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я женщина и горжусь этим.
  • Город проживания: Махачкала
Привет всем. У меня сегодня была первая регулировка, все прошло нормально - укол был вообще не болючий, никаких головокружений, болей, дискомфорта___ НИЧЕГО. Единственное вечером как поела чуть-чуть   побаливает  позвоночник, область между лопатками,  не знаю может так должно быть?
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
да ничего не должно быть...ни укол не чувствуется....ни тем болеп боль между лопаток....это чтото твоя реакция такая......думаю никак не связанная с регулировкой.....

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Насчет "размеров свиней"- самокритика -это хорошо)) Но на самом деле давно признано, что ожирение-это болезнь, многофакторная, с очень сложными механизмами, поэтому просто взять и не есть не всегда помогает. Как и любую другую болезнь, избыточный вес нужно лечить, то есть общаться к специалистам. Другой вопрос, что кому-то могут помочь таблетки, которые назначают эндокринологи, а кто-то уже не справится без операции.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Таблетки от эндокринологов...помню-помню  R012 Такие огромные пилюли, которые не проглатываются...не помогло...


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Мне эндокринолог прописывала Сиофор. У меня от него был жуткий понос и металлический привкус во рту. Есть ничего не могла из-за привкуса, пила только грейпфрутовый или апельсиновый соки - больше ничего организм не принимал и не слазила с толчка. Через пять дней началась тахикардия, упало давление, гемоглобин... С тех пор с таблетками и эндокринологами я завязала  (022)
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Точно! он самый! сиофор 1000...зачем я его пила - никто не знает...даже эндокринолог... Моё лечение у этого врача закончилось после его слов "ну не знаю - худеть Вам надо и всё"...а как худеть собственно никто и не объяснил...


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Надюш, мы, по ходу, или у одного эндокринолога лечились, или они один вуз заканчивали  R055 Причём моя назначала мне Сиофор одновременно со стимулирующими гормональным уколами. Не помню, как они назывались, но что-то дико гормональное - для стимуляции вызревания яйцеклетки... И денег они стоили безумных - упаковка пять уколов 12 000 р., а это был 2004 год. Меня так от них таращило - кошмар.  Я маме свое самочувствие описывала, она сказала, что у неё так же климактерические приливы проходят...
  • 115



Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Вы так уж не грешите на эндокринологов) просто подбор терапии-очень сложный процесс.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну что Вы, даже и не думали))) Им действительно сложно. Я была аж у 3-х разных эндокринологов (первый раз мама привела, второй раз сама пришла добровольно, а третий раз на работе на профосмотре) и каждый раз, что бы Вы думали? Сиофор!!!
« Последнее редактирование: 06/08/13 23:47 от Nadya85 »