•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Отчеты после очередной регулировки бандажа  (Прочитано 61031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
девочки,а может кто нибудь рассказать как у кого вес уходил?ну примерно сколько кг в месяц и было ли у кого то такое,чтобы вес стоял?напишите пожалуйста если не трудно.спасибо...
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Читайте внимательно форум!здесь всёесть....все отчёты подробно...надо только немного времени уделить и почитать!))у всех по разному...но...в основном-у всех одинаково!))))разный изначальный вес-разные модели бандажа-разные регулировки-разные результаты!!!)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,что я хочу сказать-с каждым последующим разом это даётся всё тяжелей и тяжелей(((отльженных запасов ещё может и хватает,но вот энергии от них нет никакой.....третий день не проходит ни еда,ни вьда((...ну может только по капелькам.....в буквальном смысле слова((..сил-ноль...еле ноги передвигаю........в эти дни,конечно же,лучше лежать и отдыхать,если есть такая возможнос. .........и хорошенько высыпаться....и....очищать организм!!!важно!!чтоб не было интоксикации...........чувства голода-никакого......любое желание или попытка проиихнуть в себя хоть что то заканчивается плачевно(((дискомфорт и тяжесть нереальная....от чего практически автоматически подбпг к наилучшему другу........даже от воды.....тяжело короче...но.....остаётся только терпеть-никто ж не заставлял нас идти на это))будем терпеть(((никто не говорил,что будет легко!!!)

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Ну ничего,мамамиечка,держись дорогая.Ты же знаешь ради чего все это...Слава богу у меня не бандаж...А ведь по началу я думала именно о нем.
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Если кто то говорит,что с потерей веса "вырастают крылья"...летаешь и порхаешь....что энергия бьёт ключом....я скажу-что это полнвя ЧУШЬ!!!....во всяком случае,в первые дни после регулировки.......полное отсутствие сил и энергии.....то есть-абсолютное!!!.....нет сил ни передвигаться,ни что то делать.....только лежать)))....голод полный....ничего не проходит......и от этого апатия.....зато итог за эти дни-минус 2,5-3килограмма!!!)))....в принципе-я достигла своего желаемого результата и могу остановиться!!!.у меня нет ни ожирения,ни избыточного веса!!!...это была моя последняя регулировка!!больше я так мучиться не хочу!!!)))))..теперь главное-удерживать достигнутый результат!!!))ушло на это всего 7 месяцев(с момента первой регулировки).....

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Олечка привет!!! держись дорогая...прочла твои посты - слушай ну почему ты не сделала резекцию а?? проблем практически ноль....ну в сравнении то о чем ты пишешь точно НОЛЬ.....держись дорогая!!!!!это ж просто пытки.....
  • 106

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Дорогая, у меня просто сердце кровью обливается! Неужели это того стоит?!! Ну наверно стоит... Ты только доберись до Натальи Александровны и анализы сдай... что-то твой бандаж на "чудо-диету" сильно смахивает... лишь бы не навредить...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Уже сдала)))вот в тот то день и решила ещё утянуть....напоследок))))..а то чё ж я зря чтоль в клинику то моталась..изза одних анализов!)))вот и сижу теперь-пожинаю плоды своей патологической жадности.....))))Ленусь,при моём весе глупо было бы делать резекцию то....(хотя есть среди нас и с  намного меньшим весом,кто на это пошёл)))....хотя....может ты и права ((((.......да и денег то ....откуда лишние то.......ну,ладно.....посмотрим как оно дальше пойдёт)))спасибо за поддержку,дорогие мои"сёстры по несчастью"!))))))люблю вас всех!))))

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Маммамия, сейчас сложно зато потом будет здорово! когда дойдешь до своего веса

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я уже дошла)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Тогда фотки до и после в студию!!!!!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Неее....ну я ещё хочу "поработать" над собой))))пока не время)))

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Неделю назад я тоже ездила на очередную регулировки добавила в систему еще 0.5 мм, уже 9.5 мм .   Все  нормально ,энергии  много . наверное можно было еще  побольше добавить ,зато вес опять  сдвинулся  в низ уже 115 кг.  Девчонки кто может сдвинуть  линеечку у меня не получается.
  • 150

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Ирина зайди в настройки профиля и найди окошечко где про линеечку пропечатано, затем выдели цифру 115 (оно между текстом) и выделенные цифры исправь на те что тебе нужно. И в самом конце странички справа найди строку "изменить профиль"  и жми )))))) давай что есть ..................!!!!!!!
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Короче.....Вчера была очередная регулировка, добавили в систему аж целых 5 мл, теперь у меня в ней 8,5 мл.....А результата 0! Нет чувства не проходимости, как кушала так и кушаю. Вчера приехали с ребенком голодные......Кушали макароны с котлетой, все прошло на УРА.....Сегодня утром съела бутерброд с колбасой, который пролез удачно...Такое чувство, что у меня и не было бандажа...Я разумом понимаю, что с ним что то случилось, а вот что-загадка. Выяснять теперь буду после Нового года...