•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Нужна моральная помощь!  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амаралис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Барнаул
Девочки, а может и мальчики, привет! Нужна моральная помощь! Решилась на Шунтирование, В новосибирской РЖД клиники, сама с Алтая, будет оперировать Анищенко В.В. очень БОЯСЬ аж до дрожжи...состояние к панике...время Х 7 декабря.. Я не представляю уже , что я буду жить по другому....смогу ли я? Мне кажется, что я тряпка, без силы воли...а еще люблю покушать...  Как это будет? Питание 5-6 раз? Мне кажется я не смогу.... как это выглядит , что мне всю жизнь ходить с туесками?  Волосы выпадают? Как подготовится к опирации... я видело ролик на ютубе Анищенко, говорит , что опирацию делать можно через влагалище?!! Мама дорогая..... паника аж до   скрежета зубов, я в больнице не лежала никогда!!!! у меня не было операций...болезней кроме постепенно нарастающего сало().. Вес ОГРОМНЫЙ 140..  рост 168.. верх узкий , ноги бедра большие !! И еще , потом придется шкуру иссякать? Как то сумбурно.
« Последнее редактирование: 14/11/15 21:48 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Нужна моральная помощь!
« Ответ #1 : 14/11/15 21:52 »
Мы понятия не имеем кто такой Анищенко...большая часть форумчан оперировалась и оперируется у Аскерханова Р.Г.в Москве и Махачкале .Все ответы на заданные вопросы можно найти,перечитав форум.Все прошли через это(а кто и не один раз) и все живы.

Оффлайн Амаралис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Барнаул
Re: Нужна моральная помощь!
« Ответ #2 : 15/11/15 21:42 »
Сорри, не туда забрела)  вернее не совсем туда.... девочки, а волосы у всех выпадают?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Нужна моральная помощь!
« Ответ #3 : 15/11/15 22:26 »
Туда,туда....теперь это твой дневник!))..
А вообще,чтобы не задавать "дурацких"вопросов,на которые уже по сотни раз все отвечали.....и писать туда,куда нужно по темам-советую....опять же в сотый раз-потратить время и изучить форум!!!!ответы есть на все вопросы!!!))))
...на вопрос отвечаю-Да!!!у всех!!!