•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Как я это сделала..!  (Прочитано 32654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #15 : 07/12/15 00:52 »
Ну,как дела твои?что на весах?и что в желудке?))))давай,дорогая...отчитывайся!!)))) R069

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #16 : 07/12/15 02:04 »
)))Буду Оля отчитываться перед тобой и только, ибо больше никому видать не интересно) Весы продолжают меня подводить, но после оп пока не до новых. Отвес за месяц примерно 11 кг. Гардероб не сменила,но вещи стали свободные. Ем, можно сказать, всё подряд. Стараюсь тщательно и подолгу пережевывать. Пюрешки не пошли( Дома готовлю только в пароварке или варю. Больше стало хотеться овощей,чем мяса... я превращаюсь в вегетареанку??..но мозгу эта мысль чужда! Продолжаю подъедаться колбаской, паштетиками и паровыми котлетками. НО с завтрашнего дня решила оставить только котлетки,так как после всякой бяки желудку не очень приятно. Стало хотеться просто мясного бульона. После перехода на обычную пищу появились запоры. Пробовала мацони -не помог. Сейчас завариваю сену. ОЧень хорошо пошло)))) Начала пить витамины Супрадин  (лоханулась и купила не шипучие, но пошли нормально). Хотя.... не думаю,что меня каснется авитаминоз,так как ем и хлебушек  и маслецо немного сливочное и растительное (льняное или оливковое).
Смотрю периодически передачи про худеющих,как своеобразный стимул. У Малахова в пусть говорю тебя узрела -ЗВЕЗДА! А еще записи с операций просматривала и мысль посетила - столько внутри у нас кусков жира..... неужели его нельзя вытащить вместе с желудком... но наверное низя... а жаль(
« Последнее редактирование: 07/12/15 02:48 от Nastёna »
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #17 : 07/12/15 03:13 »
)))я тоже когда про операцию смотрела-первая мысль была"Боже...скока там жиру внутри!!!")))...прям тёмножёлтого...мерзкого(((фууу...))
...у Малашки...так это уже старинная передача))я уж и постройнела..и подстриглась..и опять набрала(((...
.....мацони .....мацони надо брать не у русских!не тот,который в магазине продают))где ж это в Калиниграде то ты мацони хороший и действенный прикупить то смогла?))))..ты на рынке у армян поспрашивай...они сами делают-это весч!!!)
......я тоже на паштетах сидела долго..но...только определённой фирмы("Кругосвет"чтоль называется...в тюбиках)....наш подмосковный...вот он прям,как домашний..и носить с собой удобно всегда...а от колбас даже я(!!-"колбасная душа"))как то постепенно отказалась....даж не помню когда и покупала в последний раз...а и не нужны они вовсе!!пюрешки обожаю и сейчас))"Тёму"....как паштет))....а на паровые котлетки и я сейчас перешла-благо ничего уде делать не нужно...уже готовые для пароварки продаются куриные(таже"Петелинка"...думаю есть и у вас))...
......витамины нужно пить обязательно-никакие "маслеца"и хлебушки(тож не нужен тебе!)недостатка витаминов не заменят!!!...я сейчас пью ещё и SuperUm группы В(90руб.на месяц))прекрасно!!)))...а для стимула-вон последнюю программу"Прямой эфир"посмотри с Танюхой нашей...минус 155кг за полтора года!!)))))и видео со встреч наших...там тоже много постройневших особ)))))
......на гардероб-забей!!!))-обновляться по весне уже будешь....а сейчас...сохрани уж как нибудь"интригу"...))прибереги шок для окружающих)))на весну!!!)))шоб челюсть у всех поотвалилась!;)))))..а зимой,какнить и в старом проходишь.... )))а тепло настанет ииии.....раззудись плечо!!!кааак пошопоголишься от души!!)))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #18 : 07/12/15 10:38 »
Настена, привет, поздравляю с началом новой жизни!!!!! Не переживай по поводу еды. все потихоньку наладится, правильно Ольга написала, почитай форум. рецептов очень много простых и очень вкусных, я тоже оперировалась не в Москве и первое время просто штурмовала форум, потому что боялась всего. с момента моей операции прошло почти три месяца и я сейчас живу обычной жизнью, не считая того, что тазики на кухне сменились детской посудой q1. Ты давай не обижайся на форумчан. мне очень интересны твои дневники, читаю их всегда, просто у меня лично не всегда есть свободное время, чтобы сесть и написать, я после снижения веса стала летать как электровеник и появились какие то дела. работа, в общем пиши почаще, мы с тобой!!!!!!!!!!! Ты умничка, совсем скоро перемены будут на столько заметны, что для хандры места не останется в твоей жизни. Удачи!!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #19 : 07/12/15 19:00 »
Лежу сегодня ночью в постели и пишу на форум. Муж: « Ты кому там строчишь?» Я: « Да спрашивают, как стройнеется мне» Муж: «Напиши, что худеешь и прикрепи свою детскую фотографию»))))
Мацони покупаю в супермаркетах. А про рынок что-то и не подумала… Хотя, даже и не знаю, где его там спрашивать) Задамся этой целью в следующий раз.
От колбас я бы давно отказалась… Но! То, что у меня есть дома, я обязательно должна съесть (или надкусить хотя бы, как сейчас и делаю)((((( Живу ведь я с семьёй. А муж с сыном любят колбаску. Муж и на завтрак и на обед готов её есть. Начну переводить на мясо….
Котлетки и тефтельки я стараюсь только сама готовить. И фарш, кстати, тоже. Но подхожу к этому практично. Закупаем мясо курицы без кости или говядину. Всё перекручиваю, туда же лук, соль, перец, муку льняную, яйцо (это на котлетки). Котлетки леплю. А в другую часть фарша с луком рис и морковку на мелкой тёрочке и в формочки для льда. Всё в морозилку. И удобная заготовка надолго готова! А потом с замороженными овощами в электропароварку. 30-40 мин. и готово!
Мне  бонусом к супрадину дали ещё шипучих Берокка 10 шт группы В. После пропью и их. А завтра пойду анализы сдавать.
Татьяну я видела уже не в одной передаче. Молодец! Но, как я поняла, она почти не ела… не проходило, чтоб такой результат. А тут…. Когда всё улетает, как быть? Так рассчитывала на операцию, думала, что самой не нужно будет себя ни в чём ограничивать, хотя бы первое время, чтоб похудеть... а оно воно как… Всё хочется и особенно вечерами, как и было.
Да про обновление гардероба я как то сильно сказанула) У меня ведь в сундуках в обратном порядке вещички неплохие пылятся))))
Главная цель сейчас – это начать в них влезать! И весной… есчо как хочется поразить окружающих…. Но, появляются сомнения с моими темпами и потребностями. Хотя.. день ото дня больше голова перестраивается. А то получилась операция для моего организма, как обухом -  вроде что-то изменилось, а осознаться никак не может. Вот как-то так…
Натуська, привет! Спасибо за поддержку, слежу за твоими результатами -  ты в отличие от меня молодец, держишься! А я видать себя затравила правильным питанием и ограничениями ещё со школьной скамьи так, что мозг мой сопротивляется теперь любыми способами(((
Тазики и кастрюли поменять конечно не могу, так как ещё мужчин кормить нужно, а они у меня стройняшки, в отличии от мамы. Я, пытаясь откормить мужа, – откормила себя. А в него, как не в коня корм))) А вот для еды себе сменила посудку на блюдце, кружечку и чайную ложечку. Но с моими запросами, чувствую, нужно и этот размер уменьшать срочно!

  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #20 : 07/12/15 19:33 »
Ох,ты ж наша Марьюшка-искусница!!))))кухонная кудесница,прям!)))вот и охота тебе заморачиваться)))...ладно...ща тебе десертик один из кефира в"Рецепты"выложу...попробуешь-расскажешь!;))))с сахаром ток не переусердствуй!!))замени его чем нибудь....

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #21 : 07/12/15 21:38 »
Настёна, добрый вечер! Как это никому не интересны ваши достижения, я каждый день просматриваю кто что нового написал) да, не всегда пишу, просто бывает времени нет... Не торопитесь с быстрым похудением, вес все равно уйдет, никуда не денется, а вы будете только радоваться, что не так быстро, иначе и вы себя будете плохо чувствовать, слабость будет, кожа не будет успевать подтягиваться, лучше медленнее) Не торопитесь, все к вам придет, 10 кг это ведь тоже неплохо, очень неплохо. Так что терпения вам, здоровья и все получится)) Мы с вами...
  • 106

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #22 : 07/12/15 22:40 »
Любовь, спасибо! Мы с вами почти в одно время прооперировались, получается.
Оля, спс за рецептик, запасусь ингредиентами и обязательно опробую! Только чем вот сахар заменить? Я всегда считала, что лучше натуральный сахар, чем его заменители...
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #23 : 08/12/15 00:19 »
Там же написано...соками всякими)))тут уж от тврей фантазии зависит!;)))..я тож...так мне его захотелось....закупила всё...и желатин..и ванили....но....как обычно,ни...чего не сделала!!)я ж...ещё та..."хозяюшка"!)))ленива-съ!!! ((((

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #24 : 08/12/15 01:07 »
Раздраконила ты меня))))... Был у меня из поляцких запасов пакетик пудинга... Сварила... Затрепала половину... другую в мужа впихнула. И в очередной раз убедилась, что мне лучше что-то жевательное употреблять, иначе входит много...
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #25 : 08/12/15 01:20 »
А Натуська уже пишет сделала!!!!...и когда люди всё успевают?!))))а я ..до сих пор слюни на кулак наматываю))))
..да ты не парься...надо же себя как то и баловать....иногда!!))))

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #26 : 08/12/15 01:53 »
иногда...)))
А Натуська что сделала - видела, тоже очень удивилась,как так быстро... а я завтра попробую. Ещё в планах и творожок сделать. А то закваска лежит, место занимает)))) На днях приобрела разных видов супов различных кухнь - мексиканский,итальянский,индийский,турецкий. Там в основном бобовые,чечевица и специи. Всё нстур. Уже попробовали итальянский и сегодня мексиканский "7 бобов". Очень вкусненько. Я его ещё вместо сметаны  мацони заправила.
  • 141

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #27 : 08/12/15 07:46 »
Конечно попробовала 002, только сахара очень много, я положила 1 ст.л, нормально, а вы дальше ленитесь кулемы R012
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #28 : 11/12/15 14:17 »
А у меня не получился десерт этот( В рецептах обязательно нужно указывать кол-во всех ингредиентов... Натуська, вот ты сколько воды налила в желатин?Я вот, как и написано... немного... Он у меня по чашке размазался, не успев остыть начал твердеть. В конечном итоге, когда я пыталась его "влить" в массу, он начал накручиваться на миксер, всё выплеснулось . В общем жуть.. ещё отмывала кухню потом полчаса. и не скажу, что в кулинарии не сильна. В декрете начала торты красочные печь.. Но вот недоделанные рецепты раздражают прям-таки...
Ну да ладно.
Была вчера на приёме у своего врача, спустя месяц. Взвесилась на их весах - 13,5 кг. По анализам -  низкое железо, хоть гемоглобин в норме и белок тоже. Назначено мне железо (ферро-фольгамма). Теперь в январе ФГДС. ФФФФФФФФууууууу. Как вспомню - так вздрогну! Буду настраиваться)
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я это сделала..!
« Ответ #29 : 11/12/15 15:06 »
А зачем????..я вот ни разу не делала.....и ни ращу мне и не нпзначали....и из наших вроде б тоде никто......у теья проблемы какие то??боли??дискомфорт??для чего тебе гастроскопия то??
...у меня наоборот...повышенное железо.....а в остальном всё вроде в норме...